Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Днепр (Проверка наличия Щуки в Келебердинских плавнях)
Река Днепр
всем привет.в суботу решил прошвырнутса по старым местам с берега(друг с лодкой занят был) :biggrin:сел на лисапет( попа едет ноги нет) и прошвырнулся в речище в самый конец к яме. перепробывал весь арсенал полный 0 ai возвращаюсь на рынковское тоже самое.еду через водокачку в грузовой порт. в углу щука плещетса и неплохая но брать напрочь отказываетса. еще один спинингист рядом тупо полоскает воду как и я! :biggrin:итого полный 0 даже удара небыло. это первая рыбалка за осень на щуку по такому пролёту
sawa78    25.10.2015 • 18:42    [ №331 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата KANCLER ()
В этот же день мы на воде встретили и Саню Aleks с напарником и Серегу Карасика с напарником и Ярика "Меч"
 Наконец добрался до компа и решил черкнуть 5-6 строк biggrin Но ладно это все лирика . Вырвался вчера с отцом на рыбалку motor , это первая рыбалка за сезон что я вышел на воду на целый день. Так что несочтите за грубость и рыболовную жадность брал все подряд что попадалось. ah Итог 9 шт. самая малая 580 грам самая крупная 1,320кг. Но вобщем отдамся на Ваш суд колеги, прошу несудите строго aq при разливе учту!!! az
Меч    25.10.2015 • 19:58    [ №332 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата sawa78 ()
это первая рыбалка за осень на щуку по такому пролёту

 Я же и говорю; такого еще не было!  biggrin
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 20:33    [ №333 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Меч ()
Но вобщем отдамся на Ваш суд колеги, прошу несудите строго

 Не суди, да не судим будешь! Бог тебе судья, он твое сердце лучше нас знает, и твою нужду тоже.  smile
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 20:34    [ №334 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
он твое сердце лучше нас знает, и твою нужду тоже.
 Респект
Меч    25.10.2015 • 21:00    [ №335 ]   Репутация: [ + 42 ]
Осталось полторы недели отпуска, я решил зашевелиться поактивнее в плане разведки новых, для себя, мест рыбалки. Сегодня сделав всё запланированное, после обеда еду в Чикаловку на так называемую грушку, дорогу отыскал быстро. В час дня уже вышел, пошел от базы на лево, а потом повернул в сторону Днепра, шёл возле камыша, попутно твичя на границе старой травы и чистой воды. Доплыл до Днепра - нуль. Возвращался назад, энтузиазм уже куда-то делся, дорожил себе потихоньку вдоль камыша и тут фрикцион "запел" и резко перестал. Вытащил лишь голову от воблера. Не выдержала старенькая дайва  grustno Как-то так вот и прошла разведка. Просторы там конечно огромные против привычных Псловых. Без мотора и эхолота там конечно - ловля наугад и удачу. В общем совершил сегодня туристическую прогулку на лодке с элементами рыбалки  smile

prarobik    28.10.2015 • 17:51    [ №336 ]   Репутация: [ + 507 ]
А точкой ты отметил место гибели своего воблера???
Тут возникает вопрос: либо воблер был совсем уж хлипкий либо это была акула biggrin ai потому что я ещеине видел чтобы щука перекусила воблер как макаронину :ai:
И на какой глубине случилась атака этой чупакабры?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.10.2015 • 19:20    [ №337 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата prarobik ()
Без мотора и эхолота там конечно - ловля наугад и удачу.
Вот предлагаю маршрут безмоторному рыбаку, который уже несколько раз прошел. Если щуки нет, надо было для отвода души поджиговать окуня, его там как дерьма, а она в прилове легко там попадается. По этому маршруту есть глубины от 1 до 6 м. Сам в воскресенье думаю туда попасть
vorjik    28.10.2015 • 19:37    [ №338 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата KANCLER ()
А точкой ты отметил место гибели своего воблера???
Та не, просто фото сжало - ничего толком не видно. То левее базы МВД. А дернуло метров за 50 до поворота в протоку к базе.
Цитата KANCLER ()
Тут возникает вопрос: либо воблер был совсем уж хлипкий либо это была акула
Скорее всего хлипкий, он уже ветераном был, перетерли его щуки. Самое печальное, что фиг теперь купить такой - плавающий. Нынче эту модель только в суспендере выпускают.
Цитата vorjik ()
Вот предлагаю маршрут безмоторному рыбаку, который уже несколько раз прошел.
Виталя, спасибо. Попробую твой маршрут. ХЗ когда получится, но думаю еще за окончание отпуска туда проскочить.
prarobik    28.10.2015 • 20:31    [ №339 ]   Репутация: [ + 507 ]
Цитата prarobik ()
ХЗ когда получится, но думаю еще за окончание отпуска туда проскочить.
Обязательно проскочи, вот облегчу тебе задачу 
vorjik    28.10.2015 • 20:37    [ №340 ] | Изменено vorjik - Ср, 28.10.2015, 20:42   Репутация: [ + 161 ]
Добрый день всем! вчера немного наковырял щуки на Днепре. Отчет с подробностями выложу на главной ближе к вечеру, потому что с утра валом работы. А сейчас просто фото итогов рыбалки. Вкратце для тех кто собирается ехать сегодня : не ищите щуку на меляках там НОРМАЛЬНОЙ щуки НЕТ!!! bl  
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.10.2015 • 09:35    [ №341 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, нормальная рыбка! podmig Так хочется половить Сарочку, да не получается пока. grustno
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.10.2015 • 10:03    [ №342 ]   Репутация: [ + 415 ]
Юрец, ждем отчет ! Я был в Чикаловке с понедельника на вторник, пролет полный ! В понедельник - одна , во вторник - две ! Что с рыбой - не знаю . Джигом прошел все ямы и урезы, которые знаю. На тролинге , с грушки до Келебердянских плавней и обратно, тренога, успенковская канава - везде пролет. У товарища в первый     день -две, второй - две. Рыбачили раздельно. Ну, вот , как то так !
оберстфиш
оберстфиш    30.10.2015 • 10:36    [ №343 ]   Репутация: [ + 687 ]
Да, хочу услышать мнение бывалых. Полнолуние и клев щуки, что скажете ВЫ ?
оберстфиш
оберстфиш    30.10.2015 • 10:37    [ №344 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Да, хочу услышать мнение бывалых. Полнолуние и клев щуки, что скажете ВЫ ?
 Ну читай мой отчет на главной, думаю из него ты поймешь, что полнолуние тут ни при чем, тут главное найти ГДЕ она стоит и раздразнить ее. Потому как во всех щуках что я чистил желудок у нее был полный, т.е. НЕ ГОЛОДНАЯ ОНА БЫЛА!!! но мой воблер и силикон проигнорировать не смогла! Вывод какой напрашивается? Что жрет она таки, хоть и ВЯЛО, но жрет если ей правильно подать нужную приманку...  dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.10.2015 • 14:13    [ №345 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Днепр (Проверка наличия Щуки в Келебердинских плавнях)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?