..
В городке Лагуна на юге Бразилии дельфины часто помогают местным рыбакам. Группа дельфинов гонит косяк рыбы к берегу, в это время рыболовы стоят на мелководье.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Гаджеты, которые помогут на природе

fisher-club.com

Современные гаджеты вам в помощь: многофункциональные фонари, мощные повербанки, складные инструменты и другие девайсы. Наш обзор топ-5 лучших гаджетов для выживания и комфорта на природе - читайте и выбирайте с умом!

Собираетесь в поход, на охоту или рыбалку? Для того чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно на природе, вдали от благ цивилизации, опытные туристы, охотники и рыбаки используют специальные гаджеты. Вот некоторые из них, которые могут существенно облегчить жизнь и даже спасти в непредвиденных ситуациях.

Современные фонари для активного отдыха - это не просто источники света. Многие модели оснащены ручными генераторами для зарядки, солнечными батареями, встроенными повербанками, красной подсветкой для ночного видения. Есть даже фонари с функцией отпугивания комаров.

  • Мультифункциональные инструменты. Компактная лопата, которая сочетает в себе до 11 различных инструментов - пилу, топор, нож, гаечные ключи и др. С таким помощником можно быстро развести костер, починить снаряжение, соорудить укрытие.
  • Повербанки с солнечными панелями. Чтобы смартфон и другие устройства не разрядились вдали от розетки, туристы берут с собой мощные повербанки на 10000-20000 мАч. А модели со встроенными солнечными панелями позволяют заряжать гаджеты даже в походных условиях.
  • Налобные фонари. Еще один must have для любителей ночных вылазок - налобный фонарь. Он оставляет руки свободными, имеет несколько режимов яркости и светит на большое расстояние. С ним удобно передвигаться по пересеченной местности, устраивать привалы, читать карту или книгу в палатке.

Фонарь

Конечно, это далеко не все полезные девайсы для выживания и комфорта на природе. Тут многое зависит от ваших конкретных потребностей и видов активности. Но базовый набор из хорошего фонаря, мультиинструмента и повербанка точно не будет лишним. С ними можно смело отправляться покорять дикую природу.

Главное - следует выбирать качественные и надежные модели налобных или кемпинговых фонарей, желательно с защитой от воды и ударов. Они прослужат дольше и не подведут в экстремальной ситуации. А для более узких задач можно подобрать специализированные девайсы - например, фонарь с защитой от комаров для рыбалки или охоты.

В любом случае, даже самые навороченные гаджеты - это лишь дополнение к базовым навыкам выживания, которыми должен обладать каждый турист или охотник. Но с их помощью покорять природу становится немного проще и безопаснее. Поэтому не пренебрегайте современными технологиями - и пусть ваш отдых на природе будет максимально комфортным!


Ссылка Смотрели [63]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?