Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Цитата prarobik ()
с помощью мелкой нождачки и ровной поверхности


В качестве ровной поверхности хорошо использовать толстое стекло. Ровнее не найти.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    03.02.2014 • 23:14    [ №91 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата KANCLER
5 буров (4 барнаульских и 1 шведский фирмы MORO


Юр, а ты говорил 8 профессионалов выехало!!!

неудивительно, что счет 8:0!!!

за буром нужно ухаживать

моему старичку (Харьковский) уже 30 лет

водку выиграл

Цитата
http://lov66.rybalka.com/microblog/view/2819/


точнее много водки

правда, водку никто не отдал biggrin

полуметровый лед на УРА за 15 сек

так, что Юра пилите, точнее точите ножи!
Lenda    04.02.2014 • 10:57    [ №92 ] | Изменено Lenda - Вт, 04.02.2014, 11:06   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
Юр, а ты говорил 8 профессионалов выехало!!!

У Хантера (Юры) был барнаульский бур 150-ка, сел на третьей лунке. Бур был новый в масле только с витрины. А проблема была проста как божий день, во льду много вмерзшей ракушки. Видать перед тем, как стал лед, был масовый мор ракушки, которая плылы по верху и она вмерзла в лед.  Лед толстый, не прозрачный сверху припорошен снегом, что в нем там вмерзло не видно.  Мой 130-ка, продержался дольше всех до часу дня где то, ( с девяти утра)  им сверлили уже все.  И лег он случайно в одной из лунок напоровшись всего на одну малюсенькую ракушку, ее выкинуло шнеком вместе со льдом, после этого он просто скользил по льду, с каким бы усилием не давил на бур. С часу дня все ходили по старым лункам насверленным ранее, благо их было вдоволь. Кстати, прибывшие к обеду еще два рыбачка к нам в толпу, посадили свой бур на третье же лунке. Потом начали стучать по ножам и шнеку, шумовкой отбивая лед, думая что причина именно в нем.  Мы просто тихо по улыбались, ибо знали в чем проблема. Так что, если бы даже кто то имел запасные ножи, они б особо положение не спасли. Их бы тоже хватил на несколько лунок. Дома ножи подправил бруском, сверлит как и раньше, без напрягов.

Кстати где отчет с вылазки на Дереевку,?! Я то ни одной фото не делал, а вот Чиф и Юра Канцлер, много фоткали.
pol2901    04.02.2014 • 11:39    [ №93 ] | Изменено pol2901 - Вт, 04.02.2014, 11:41   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901
много вмерзшей ракушки

 
тогда вопросов нет
Lenda    04.02.2014 • 12:10    [ №94 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата pol2901 ()
Кстати где отчет с вылазки на Дереевку,?!

Жека! Ну ты меня удивляешь!!! 69 69 69 Наверное только ТЫ один его и не прочитал. См. главную страницу сайта там есть мой отчет. Можешь проще его найти, если зайдешь на главной в левой колонке в рубрику "Лучшие отчеты" там на первом месте и есть отчет о Дериевке (получился самый читаемый, т.к. наверное ВСЕМ приятно читать про то как народ пролетел. Умеем мы радоваться неудачам ближнего biggrin больше чем успехам) biggrin Но я всегда пишу так как есть... aga dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.02.2014 • 14:08    [ №95 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Lenda ()
за буром нужно ухаживать

Присоединяйся в следующий раз, увидишь как БЕЗ ПОЧЕСТЕЙ ляжет твой старожил на 4-5 лунке aga biggrin , причину Жека описал.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.02.2014 • 14:09    [ №96 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Старожилы не сдаются ! biggrin
Lenda    04.02.2014 • 15:15    [ №97 ]   Репутация: [ + 686 ]
Подскажите, где на Корчеватом можно попытаться ловить окуня? zribalko
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    04.02.2014 • 20:56    [ №98 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Korotia ()
Подскажите, где на Корчеватом можно попытаться ловить окуня? zribalko

Олег, тебе таранка уже надоела? И почему именно Корчеватое? Есть много других  мест.
pol2901    05.02.2014 • 10:09    [ №99 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Олег, тебе таранка уже надоела?

Видать его кошка голодовку объявила и требует исключительно хищной рыбы в своё меню biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.02.2014 • 10:53    [ №100 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Видать его кошка голодовку объявила и требует исключительно хищной рыбы в своё меню biggrin

То просто его кошка, отказалась есть рыбу без червячков.
Или Олег захотел ушицы с окунями.  
Олег, поехали на выходных в Светлогорское, там окуня знатные ловятся.
pol2901    05.02.2014 • 11:09    [ №101 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Олег, поехали на выходных в Светлогорское, там окуня знатные ловятся.

А че не написать это в рубрику "Едем вместе". Или ты только Олегу предлагаешь? podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.02.2014 • 12:02    [ №102 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
А че не написать это в рубрику "Едем вместе". Или ты только Олегу предлагаешь? podmig

Юра, я еще никому не предлагаю, и сам не уверен что поеду. Станиславович, просто будет там, и Киевляне подтянутся вроде бы. Вот и возникла мысль поехать, на нужен полный экипаж 4 человека. И машину с расходом поменьше. Например твою :)). И едим за окунями.  А может Станиславович и на судака нас там сводит. Можно и таранку половить. Я в обще зимой там не был ни разу.
Как то так.
pol2901    05.02.2014 • 15:23    [ №103 ]   Репутация: [ + 710 ]
Та ХРЕН Вам каждый раз вам бухать а мне рулить biggrin . Я могу скинуться на бензин и тоже рыбачить az как все нормальные bayan
.
А по поводу Станиславовича, то он же говорил, что до судака пешком упаришься идти, нужно ехать на мотоциклах...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.02.2014 • 15:28    [ №104 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ну вы блин и даете-хороший спор!!!!
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    06.02.2014 • 07:55    [ №105 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?