Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Я был несколько раз в Светлогорском. Знаю несколько точек по судаку и по щуке. Но был я там последний раз года 4 назад. Так что если возмете........, на бенз кину :))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    07.02.2014 • 19:48    [ №106 ]   Репутация: [ + 301 ]
Приехал вчера знакомый с Пронозовки, были 2 дня, рыбалкой недоволен, улов слабый+много мелочи. В первый день заходили 1.2 часа чуть левее от Фрегата, во второй день правее на 40 минут. По размеру рыбы, качеству клёва разницы не заметил. По розсказам в тот понедельник клевало неплохо. Говорят недавно со стороны Мозолиевки "оббилечивали"...
увлекающийся    09.02.2014 • 12:17    [ №107 ]   Репутация: [ + 180 ]
Сейчас в Пронозовке уже нужно топать не менее 2-х часов до рыбы 69 Но есть варианты и по-проще. См. мой отчет на главной странице сайта http://fisher-club.com/news....-09-249
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.02.2014 • 23:03    [ №108 ]   Репутация: [ + 1269 ]
А где все вымерли?! Больше недели ни одного сообщения!  АУ, народ....
pol2901    05.03.2014 • 18:55    [ №109 ]   Репутация: [ + 710 ]
В нычку ловят деспоты biggrin + знакомства заводят с новыми помощниками рыбинспекции... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.03.2014 • 22:27    [ №110 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Не, ну одного кто сейчас торбит все подряд и много, я знаю. Просто он на сайтах не сидит, да и методы его нам не приемлемы. 
Сам собираюсь куда то на жидкую воду на выходных, но куда с кем и на чем еще не решил. Выходной токо один, Воскресенье. Ну может еще понедельник под шумок, и то по погоде.
pol2901    06.03.2014 • 11:44    [ №111 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
и то по погоде.
Вот как раз ИМЕННО НА ПОНЕДЕЛЬНИК погода и не способствует выезду на открытую воду. Сильный ветер рисуют метеорологи, а это не сентябрь месяц и если промокнуть от брызг, то мало не покажется... bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.03.2014 • 14:38    [ №112 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Вот как раз ИМЕННО НА ПОНЕДЕЛЬНИК погода и не способствует выезду на открытую воду. Сильный ветер рисуют метеорологи, а это не сентябрь месяц и если промокнуть от брызг, то мало не покажется... bl

Ну про выезд на лодке согласен, но можно еще и с бережка походить.  В прошлое воскресенье за час три щучки на джиг взял, побродил всего пару часов, сезон открыл так сказать.
pol2901    06.03.2014 • 15:48    [ №113 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
В прошлое воскресенье за час три щучки на джиг взял, побродил всего пару часов, сезон открыл так сказать.
Не понял.... А ГДЕ ОТЧЕТ с фотками?????? ai Так вот кто оказывается в нычку ловит а потом еще и возмущенно спрашивает biggrin
Цитата pol2901 ()
А где все вымерли?! Больше недели ни одного сообщения! АУ, народ....
И где ж ты бродил? И с кем?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.03.2014 • 16:05    [ №114 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Вчера ехал на дачу, заехал на "Щебенку". На берегу стояло 7 или 8 машин (ни одной знакомой) и НИ ОДНОГО РЫБАКА НА БЕРЕГУ!!! Это выходит все с лодки ловят? А где же тогда рыбинспекция дежурящая с новой властью о которой так много говорят в последнее время? bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.03.2014 • 10:00    [ №115 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всех забрала рыбинспекция  smile . Ну а по существу, в тех местах машину оставить негде - поэтому все там и оставляют, а потом кто по воде, кто по берегу разбредаются.
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    11.03.2014 • 18:55    [ №116 ]   Репутация: [ + 47 ]
Всем доброго времени суток!!!В субботу открывется навигация, а это значит, что можно свободно выходить на воду и рыбачить не боясь инспекции...????
skuchumv    12.03.2014 • 19:07    [ №117 ]   Репутация: [ + 7 ]
Открывается но только не для нас, владельцев маломерных судов = лодок и катеров. Мы как обычно начнем навигацию на майские праздники (если новые власти ничего не изменят)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.03.2014 • 20:47    [ №118 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Спасибо за инфо!!!!!!!!!!
skuchumv    12.03.2014 • 20:57    [ №119 ]   Репутация: [ + 7 ]
Всем доброе время суток коллеги и братья по увлечению! Ну вот и пришла пора нереста. Первого нереста при ПОЧТИ новой власти. Почему почти? Да потому что у власти одни и те же лица, которым народ дал власть так неожиданно, что они сами теперь в растерянности А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Ну убрали Януковича а что дальше??? bw Но сейчас я хочу спросить не об этом (ЭТО мы все увидим и ощутим на себе ОЧЕНЬ СКОРО и не все будут в восторге от этого), но это уже совсем другая история.
  Так вот сейчас начинается первый нерест, когда рыбинспекция ПО ИДЕЕ уже должна бояться брать взятки = штрафы в карман, опасаясь как это сейчас модно называется ЛЮСТРАЦИИ. + с рыбинспекцией грозились начать дежурить так называемые члены местной самообороны именуемые в народе "Майдановцы". В связи с этим вопрос:
КТО УЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ хоть с теми, хоть с другими на воде или на берегу и ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ по сравнению с прошлыми годами?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.04.2014 • 16:40    [ №120 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?