Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Мужики, видела по телеку, что наши уже ездят на рыбалку в Норвегию. Билет стоит 3 тыс. грн. Рыбка как и у нас - плотвичка да окунчик. Лёд визуально 10 см (по сюжету). Мысля пришла - а не развод ли это? Покружляли, покатали, и где-нибудь под Воронежом вытрусили. Ловите, вот вам и Норвегия. Кто-нибудь про это слышал?
Душа вопит, хочу на лёд!!!
Увлекающийся, привет! Рада тебя здесь видеть! В феврале-марте выйдет второй номер "Свит рыбалки". Я учла твою критику, там уже не сумбурно, там гимн рыбалке и весне. Если не получится купить журнал, я тебе в личку скину. Хочу чтоб именно ты прочёл. А пока вот это почитай. Приму любую критику. Всё на личном опыте, из чужих статей ничего не брала. http://www.prostoman.com.ua/hobbi....y_zimoy
Zubatka    17.01.2014 • 22:34    [ №76 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
Рыбка как и у нас - плотвичка да окунчик.

Это какую передачу ты смотрела? Часом не перепутала "Вокруг света" с "Вокруг СМЕХА"? ca
padstulom Ну подумай сама : КТО БЫ за 300 ЕВРО летел за тридевять земель за окунчиками и плотвичкой??? ai
Набери в гугле "Рыбалка в Норвегии" и увидишь ЗА ЧЕМ народ туда летает...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.01.2014 • 22:50    [ №77 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Честно, в новостях видела! И не 1 апреля, а на днях. И цену запомнила. Точно, гривен! Кстати, цена похожа на правду. Билет на самолёт до Израиля стоит 250 баксов в один конец. Норвегия может быть и дешевле, направление не коммерческое вроде.
Я знаю зачем туда народ летает. Поэтому и удивилась - что за хрень? Если есть возможность, просмотри новости канала 1+1 за прошлую неделю. Я не могу - у меня инет слабый.
Zubatka    19.01.2014 • 15:22    [ №78 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата D_J_Owl ()
На зап.части и нужна - нужен механизм заднего фрикциона.
Напиши как с тобой связатся и я тебе ее отдам
Меч    22.01.2014 • 20:28    [ №79 ]   Репутация: [ + 42 ]
Мужики, вопрос не по рыбалке podmig
Может кто-то знает, нужна мастерская-стекольщиков на сталинграда-тех.училище-аврора. Вырезать на стелажи надо стекла
Twitch    22.01.2014 • 21:32    [ №80 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Twitch ()
нужна мастерская-стекольщиков на сталинграда-тех.училище-аврора.
Если неошибаюсь то Г.Сталинграда д.5 с торца от ж/д дороги с права от аптеки
Меч    24.01.2014 • 19:43    [ №81 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Если неошибаюсь то Г.Сталинграда д.5 с торца от ж/д дороги с права от аптеки
спасибо большое zachet
Twitch    24.01.2014 • 20:05    [ №82 ]   Репутация: [ + 4 ]
Мужики! А у меня вопрос - где можно заказать (пошить) в Кремне "жёсткий" двойной чехол (не тубус)  на одночастники 2.0м?
Условия подбора материала мои.
Madison    24.01.2014 • 23:50    [ №83 ] | Изменено Madison - Сб, 25.01.2014, 14:23   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Madison ()
где можно заказать (пошить) в Кремне "жёсткий" двойной чехол (не тубус)  на одночастники

Где-то в районе род.дома ( с тыльной стороны, там где наружная лестница и выписка рожениц) была мастерская по пошиву разного рода тентов и чехлов. Но информация 4-5 летней давности.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    25.01.2014 • 18:36    [ №84 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Где-то в районе род.дома ( с тыльной стороны, там где наружная лестница и выписка рожениц) была мастерская по пошиву разного рода тентов и чехлов. Но информация 4-5 летней давности.

Они к Жд вокзалу перебрались. Там где раньше стекло резали, возле "отстойника".
pol2901    27.01.2014 • 10:03    [ №85 ]   Репутация: [ + 710 ]
Люди у нас отчаянные в городе, наблюдал как ходят к Зеленому острову через фарватер bm
prarobik    02.02.2014 • 19:25    [ №86 ]   Репутация: [ + 507 ]
Цитата prarobik ()
Люди у нас отчаянные в городе, наблюдал как ходят к Зеленому острову через фарватер

А чего удивительного? Толщина льда на фарватере не менее 15см а местами и все 30! bf ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.02.2014 • 19:39    [ №87 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Народ! Вчерась на рыбалке случился казус, которого доселе в моей жизни не было. ВСЕГО за 1 рыбалку у 5 буров (4 барнаульских и 1 шведский фирмы MORO) ножи были посажены до такой степени, что невозможно было пробурить даже 1 лунку при толщине льда 15-20см ai . Фактически к обеду уже не осталось НИ ОДНОГО рабочего бура на всю компанию!!! aq Посему вопросец :
ГДЕ в Кременчуге можно переточить ножи для бура с гарантией, что они будут резать лед, а не ялозить?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.02.2014 • 22:07    [ №88 ]   Репутация: [ + 1269 ]
А зачем заморачиваться непроще ножи другие купить?
KONGER    03.02.2014 • 00:20    [ №89 ]   Репутация: [ + 7 ]
Цитата KANCLER ()
А чего удивительного? Толщина льда на фарватере не менее 15см а местами и все 30!
Да как бы фарватер и сорвать может, но кто его знает лед и вправду не хилый.
Цитата KANCLER ()
ГДЕ в Кременчуге можно переточить ножи для бура с гарантией, что они будут резать лед, а не ялозить?
У себя дома, с помощью мелкой нождачки и ровной поверхности. На своем 130-м уже 2 раза точил. Раз после того как в Кияшках под ж\д мостом сверлил - наглухо посадил и второй, перед сезоном 2013/2014. Бурит нормально.
prarobik    03.02.2014 • 01:42    [ №90 ]   Репутация: [ + 507 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?