Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Цитата Madison ()
Ага! Вот куда все старые профессиональные "бракоши" подевались! biggrin Если бы не вчерашнее письмо в ЛС от Юры, тута он KANCLER, на старом форуме с приглашением сюда, я бы не знал что и думать! Вот вы были, а вот вас уже нет!Только от него и узнал об этом ресурсе!
Привет парни! dn Прикольно тут у вас, весело!

Привет Валерчик.
Да, тут мы все или через одного. Некоторые еще и тут и там, и кто то только тут, по известным причинам.
Что слышно на водных просторах, где был, что ловил?!
pol2901    10.01.2014 • 11:13    [ №61 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата Madison ()
Ага! Вот куда все старые профессиональные "бракоши" подевались!


Ну вот и славно - все дорогие сердцу и уму всё подтягиваются, подтягиваются...
Присаживайся, Валерка, поближе к огоньку, бери стакан - мы уже и плеснуть в него тебе успели на глоток. az
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    10.01.2014 • 16:16    [ №62 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Присаживайся, Валерка, поближе к огоньку, бери стакан - мы уже и плеснуть в него тебе успели на глоток
Узнаю Серёгу! Как всегда с чувством юмора! Привет Серый!
Цитата pol2901 ()
Что слышно на водных просторах, где был, что ловил?!
Привет Женя!
На просторах ничего не видел, потому как сижу дома, жду нормального льда.
Madison    10.01.2014 • 19:11    [ №63 ]   Репутация: [ + 42 ]
Как видишь, Валера, ТУТ все свои, а то ты там сидел и выглядывал непонятно кого целый месяц  69 , а твои "настоящие друзья" motor lodka az испытывали тебя на находчивость (типа найдет сам или нет новый сайт) пока я не выдержал и сдал тебе явочную квартиру с паролями... ca
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.01.2014 • 20:20    [ №64 ] | Изменено KANCLER - Пт, 10.01.2014, 20:22   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
типа найдет сам или нет новый сайт
Кто ищет тот всегда находит, и рыбу тоже! biggrin
Меч    10.01.2014 • 21:31    [ №65 ]   Репутация: [ + 42 ]
Комсомольского полку прибыло, приветствуем на дружественном сайте. Ну что, по сто...
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    10.01.2014 • 21:51    [ №66 ]   Репутация: [ + 47 ]
Цитата xal ()
Комсомольского полку прибыло,
Так и "Гвардию" не долго присвоить!По двести! kompashka  Рад Вас всех встретить! az

Добавлено (11.01.2014, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата KANCLER ()
а твои "настоящие друзья"
Юра, ты тут не прав! Настоящие друзья здесь пишутся без кавычек!
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ! И тебе особенный РЕСПЕКТ!
Madison    11.01.2014 • 01:12    [ №67 ] | Изменено Madison - Сб, 11.01.2014, 01:10   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Madison ()
Настоящие друзья здесь пишутся без кавычек!
ЗДЕСЬ именно без кавычек, но когда я писал в кавычках, то как раз и имел ввиду тех, кто  ЗНАЛ про этот сайт, но сам перебравшись сюда, не говорил тебе... aga . Ну да ладно, со старым надеюсь покончено на всегда, поэтому не будем о плохом и прошедшем, оставим всё плохое в том году и на ТОМ сайте, а ЗДЕСЬ только о хорошем и о настоящих друзьях!
Видишь как тепло тебя встречают, так что для начала присоединяйся к обсуждениям, а уж как встретимся потом можно будет и по сто и по двести  az так что НХНЧ и до встречи на рыбалке. ну а пока рыбачить негде, продолжаем обсуждать здесь на разных ветках форума актуальные вопросы, делимся своими новинками к сезону 2014 и задаем интересующие нас вопросы. Вообщем всё как всегда но уже здесь в новом нашем "доме"  dn

Добавлено (11.01.2014, 17:15)
---------------------------------------------
Объявление для кременчужан : пока я отдыхаю в Карпатах есть возможность купить теплые вязанные носки местного производства  для зимней рыбалки с шерсти следующих зверей :  овцы, собаки, ангоры. Себе я уже приобрел. Кому нужно - пишите в личку, чтоб не захламлять форум.

"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.01.2014 • 18:15    [ №68 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ребята! Уже не пью давно( минут 15 podmig ) Но был сегодня на лодочной !ГОКовской  Лед есть, но с промоинами. Люди занимаются делом. Кто-то что-то строит,кто- то что-то пьет... А рыбку никто ловить не хочет biggrin
gw_moroz    11.01.2014 • 19:16    [ №69 ]   Репутация: [ + 27 ]
Пью давно :) , рыбалки нет, ждем морозов и выезда на нормательную рыбалку.
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    12.01.2014 • 00:25    [ №70 ]   Репутация: [ + 47 ]
Добрый вечер всем... По совету Зубатки заглянул на этот сайт, почитал, вроде бы взгляды на ловлю рыбы совпадают + есть знакомые лица форумчан,с "другого" сайта, решил тоже зарегистрироваться. Часто на рыбалку не езжу (в силу разных причин), за "теплый" сезон прошлого года был всего 2 раза, так что сразу прошу извинить за частоту отчетов, но рыбалку люблю, и потому прошу принять меня в ряды форумчан.. bt
увлекающийся    14.01.2014 • 21:03    [ №71 ]   Репутация: [ + 180 ]
Цитата увлекающийся ()
потому прошу принять меня в ряды форумчан..
Ну вливайтесь! podmig Если не рыбачите часто, то участвуйте в дискуссиях на других ветках этого сайта. Так что знакомьтесь со структурой форума и подключайтесь... dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.01.2014 • 21:08    [ №72 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата D_J_Owl ()
Мне знач теперь сможешь свою старую "Кобру" отдать?
 Смотря что ты с нее хочеш, она разве что на детали годится(Полуразобрана)
Меч    16.01.2014 • 15:59    [ №73 ]   Репутация: [ + 42 ]
Всем большой привет!Писать особо нечего,хоть флудом немного позанимаюсь biggrin .Позавчера знакомый был в Крамаренках,лед нормальный но вход и выход не очень,хотя местные уже бревен наложили.Очень сильные перепады воды до 2-х метров,наверное опять Киевляне воду сбрасуют,по рыбе все печально,клюют мелкие окушата zribalko но на яйца сбил одного зачетного gru

Добавлено (17.01.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Вопрос на засыпку,кто в Кременчуге нормально занимается родбилдингом? spin

Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    17.01.2014 • 19:42    [ №74 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Меч ()
Смотря что ты с нее хочеш, она разве что на детали годится(Полуразобрана)

На зап.части и нужна - нужен механизм заднего фрикциона. А если точнее - силуминовая втулка, в которую ось шпули вставляется.

Цитата Korotia ()
Писать особо нечего,хоть флудом немного позанимаюсь

Тоже пару "свободных мыслЕй" озвучу.
Через личку много пообщался с Админом. Совместно пришли к выводу, что объемные материалы (которые, кстати, у меня лучше получаются, чем короткие) лучше оформлять не как сообщения в ветках, а отдельными статьями. Чем, пожалуй и займусь. Начну с цикла о переделке лодки ПВХ - "переопубликую" в статьях про транцевые колеса, и еще уже в этот цикл есть пара статей. Так что кому интересно - следите.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    17.01.2014 • 20:03    [ №75 ] | Изменено D_J_Owl - Пт, 17.01.2014, 20:05   Репутация: [ + 27 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?