Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Привел пример что первое в голову влезло а так все правильно но в основном все зависит от страны.Здесь навидался всякого народа-но ведут все одинаково вежливо и красиво.Можно об этом долго говорить.А в нашем Кремне все как было так иосталось-смотрю веб-камеру в сквере-как бросали бычки так и бросают-жаль страну...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    11.08.2015 • 09:33    [ №481 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Кого-то мне мореман напоминает))))))
Все на рыбалку!
Karasik    11.08.2015 • 10:10    [ №482 ]   Репутация: [ + 336 ]
Серега не пали хату!  biggrin biggrin biggrin а то депортируют Толяна чего доброго  padstulom
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.08.2015 • 10:13    [ №483 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Не Серега Я не хочу быть похожим на этого козла который в наших парней сука из пулемета стрелял.Я раньше его уважал за фильмы типа 9-я рота положительных людей играл.А в жизни он оказался натуральное гавно.Так что прошу меня с ним не сравнивать а то личную обиду от меня Серега получишь.А я ведь не хочу сориться.Ты парень толковый и общительный так что лудьше снеси этот коментарий.Без обид ладно.
Мореман
Мореман    11.08.2015 • 14:00    [ №484 ]   Репутация: [ + 181 ]
Я про внешнюю схожесть, внутри мы все разные.
Обидеть ни кого не хотел, была бы ветка юмор, можно было туда))))))
Все на рыбалку!
Karasik    11.08.2015 • 14:04    [ №485 ]   Репутация: [ + 336 ]
Коллеги, доброго времения суток! После вчерашнего выезда на ставок в Г-бригадировку (а он был практически нулевым, несчитая зарыбка карпа и амура по 150-250 гр, при этом местовое 40 грн + плата за рыб и даже за карася) появился вопрос - есть в окрестности Комсомольска и Кременчуга (радиус 50км) адекватный платник, чтоб и потаскать карпиков/амуров более-менее гарантированно, и домой пару-тройку кг рыбки привезти? Если есть таковые - буду благодарен (наверное не только я) за координаты и контакты. Всем НХНЧ!
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    31.08.2015 • 06:37    [ №486 ]   Репутация: [ + 47 ]
"Замытое" в Успенке ( залив некогда Днепра) рыбалка 200гр с носа сутки.  Лови, и забирай все, что поймаешь.   Говорят ловят не плохо, в основном карпа на бойлы.  На поплавчанку можно надергать карася, плотвы, козликов, густеры. В июле  ловили по 30-40кг за день.
Еще платник во Фрунзовке, там тоже 150 или 200гр с носа сутки. Там только карась и карп.  Что поймал все твое. Кто умеет тот ловит монстров и много.
pol2901    31.08.2015 • 07:35    [ №487 ] | Изменено pol2901 - Пн, 31.08.2015, 07:35   Репутация: [ + 710 ]
В Успенке не доводилось бывать - поставим в планы, хотя карпятник  с меня такой себе.... А вот Фрунзовка чего-то не пошла, правда было это лет пять назад, но хорошего клева карпа (меня устроил бы и небольшойразмер рыб) так и не было, поехали в Маннжелию, а там карася надергали - и домой.
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    31.08.2015 • 18:42    [ №488 ]   Репутация: [ + 47 ]
Цитата xal ()
В Успенке не доводилось бывать - поставим в планы, хотя карпятник  с меня такой себе.... А вот Фрунзовка чего-то не пошла, правда было это лет пять назад, но хорошего клева карпа (меня устроил бы и небольшойразмер рыб) так и не было, поехали в Маннжелию, а там карася надергали - и домой.
А в етом году что Фрунзовка что Манжелия (бестолку да и цена нисуразная 150-200 грн
Меч    05.09.2015 • 19:51    [ №489 ]   Репутация: [ + 42 ]
Вот завалялась леска-на фото все видно и ясно.Но если кому то понравится уж очень сильно и кому нравится (неон) то могу привезти только весной.Отдам за пару хороших вяленых плотвиц-жирных м вкусных.Пишите.А то выброшу нафиг.
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    15.09.2015 • 01:27    [ №490 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Серега! А покупал зачем если сейчас собираешься выбрасывать?
Ты весной привози а там по ходу разберется народ. Уверен что кому-то сгодится...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.09.2015 • 07:58    [ №491 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Заказывала дочка ей цвет какой-все равно-я хотел прозрачный обычный-пришел этот.Так и лежит.Хорошо-привезу разберемся.
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    15.09.2015 • 09:09    [ №492 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Может кому будет интересно посмотреть в кино на Олега (ОЛДа), некогда здесь забанего...
сегодня состоится премьера цикла передач о рыбалке.

Время конечно не самое удачное для премьерного старта(за 15 минут до Лиги ),но повторы идут по пару раз в неделю.

Телеканал "Трофей"    21:25Рыбалка в стиле "Олд Скул"    будет белая с лодки, белая с берега,агап на КВХ,кулинария и много разного( наснимали уже много)      Тут в онлайне http://trofey.net/video/telekanal-trofey
pol2901    17.09.2015 • 15:47    [ №493 ] | Изменено pol2901 - Чт, 17.09.2015, 15:57   Репутация: [ + 710 ]
Вот, гугля, нарвался на такую статью, an http://like.sumy.ua/ukraina....ybalku, как вам ?
vorjik    23.09.2015 • 11:49    [ №494 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
Вот, гугля, нарвался на такую статью, http://like.sumy.ua/ukraina....ybalku, как вам ?

Ну если верит таким газетам как "Сумская правда" то ....   69   biggrin
Не читай подобного рода статьи в местных газетенках. Такая инфа обычно там вбрасывается журналистами для увеличения читаемости газетенки  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2015 • 16:24    [ №495 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?