Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Ошибки на форуме и сайте
Если вы обнаружили ошибку, глюк или проблему при выполнении тех или иных действий на форуме или на сайте и хотите помочь разработчикам и админам сайта сделать сайт лучше, то сообщайте в этой теме, что не работает. Желательно при этом указывать ваш браузер, а также последовательность или порядок ваших действий, которые привели к возникновению ошибки или проблемы. если у вас что-то не получается, то писать в этот раздел форума не следует.
admin    31.10.2013 • 17:09    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата KANCLER ()
Приятные изменения.
Спасибо, самое приятное, что удалось сохранить без искажений старые публикации. большинство фоток сами стали на свои места. Осталась еще проблема с публикацией панорамных (очень широких фоток), но пользователям эта проблема не будет заметна. Рекомендация - если публикуете две-три фоток, сразу ставьте их, а потом пишите текст.
admin    01.07.2014 • 21:42    [ №121 ]   Репутация: [ + 205 ]
Когда листаю фотки на форуме, то по окончанию фоток конкретного сообщения - оно начинает листать все фотки с этой страницы. Т.е. например Ваня написал сообщение с фотками. Я начинаю их листать, и когда все фотки закончились - то просмотрщик фотографий начинает листать все имеющиеся фотографии на этой странице. Не только Вани, а и Пети и Сережи.
Это так и должно быть?  smile
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    04.07.2014 • 21:24    [ №122 ] | Изменено st0kaN - Пт, 04.07.2014, 21:24   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
начинает листать все фотки с этой страницы
- да это так и мы про это знаем. тут есть плюсы и минусы. Минусы в том, что не понятно когда закончились фотки из интересующего сообщения. Плюс в том, что пользователь дольше сидит на форуме и смотрит все фотки. Есть определенные сложности с отделение фоток из разных сообщений, потому пока нашими форумчанами проблема не поднималась, мы не принимали никаких мер. Хотелось бы услышать мнения и если проблема будет актуальной то будем думать над устранением. Спасибо за ваше замечание.
admin    04.07.2014 • 21:59    [ №123 ]   Репутация: [ + 205 ]
Временно не работает видео-салон. Проблема администрации уже известна, пытаемся устранить причину. О возобновлении работы будет сообщение.
admin    31.07.2014 • 00:16    [ №124 ]   Репутация: [ + 205 ]
Работоспособность видео-модуля восстановлена. Причина сбоев найдена.
admin    31.07.2014 • 14:14    [ №125 ]   Репутация: [ + 205 ]
Обнаружены некоторые конфликтные ситуации при работе с сайтом в браузере ОПЕРА. Поиск причин и устранение ошибок ведется. О завершении будет объявлено. У кого возникают проблемы со входом на сайт через Оперу - решение: или используйте браузер Хром или заходите через главную страницу форума - там конфликта нет.
admin    19.08.2014 • 23:02    [ №126 ]   Репутация: [ + 205 ]
Уважаемые члены клуба и почитатели нашего сайта. В дизайне сайта произошли некоторые изменения. Теперь члены клуба не видят рекламных блоков. Остальные посетители и пользователи сайта рекламу видят. Таким образом, у зарегистрированных пользователей появляется стимул попасть в число членов клуба. Напоминаем, что вас могут перевести в члены клуба по рекомендации уже действующего члена клуба или это могут сделать администраторы и модераторы в случае, если вы активный участник сайта, пишите отчеты, оставляете комментарии и так далее.
admin    17.12.2014 • 01:06    [ №127 ]   Репутация: [ + 205 ]
Приветствую! Есть такой вопрос: когда сидишь за одним компом, а потом авторизуешься с другого ( например на работе, или заходишь с телефона, то логин и пароль сбрасывается, т.е. если я посидел с телефона - то с компа надо заново авторизоваться. Не сказал бы, что это большая проблемма, но слегка иногда напрягает, особенно когда с мобилы заходишь. Можно ли было бы сделать, чтобы не надо было авторизовываться при заходе с разных IP. Или это так надо? Заранее благодарен  bt
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    12.01.2015 • 23:24    [ №128 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
Не сказал бы, что это большая проблемма, но слегка иногда напрягает, особенно когда с мобилы заходишь. Можно ли было бы сделать, чтобы не надо было авторизовываться при заходе с разных IP.
Поставленная вам проблема понятна. Это действительно так. Установлено ограничение - заход под вашим логином одновременно только с одного IP. Причина такого ограничения - безопасность вашего аккаунта. Неудобство может проявляться и на одном компе, когда IP-динамический (не постоянный). Ограничение из-за привычки многих компьютере на работе не выходить из аккаунта уходя домой. Кто-то (теоретически) может зайти от вашего имени и удалить ваш профиль на сайте. Будет очень обидно. А так - дома зашли - на работе автоматом вылетели. Но, такая политика не учитывает современные тенденции когда у народа два или три интернета от разных провайдеров. Как лучше - разрешать или запрещать - вопрос философский и может обсуждаться.
admin    13.01.2015 • 04:47    [ №129 ]   Репутация: [ + 205 ]
Обращаем внимание, у нас обновления на сайте.  1) Изменился внешний вид кнопок в комментариях и в форме добавления сообщений на форуме. 2) Появилась кнопка "Жалоба" (на форуме "Админу"). Эта кнопка видна только членам клуба (посетители и обычные пользователи ее не видят) и предназначена для того, чтобы отправить жалобу администрации на не корректный материал, оскорбления, ругательства и так далее. 3) Немного изменились кнопки редактирования и удаления своего материала на сайте. Детально, все изменения по работе с комментариями показаны на картинке. Еще новинки - можно в комментарии вставлять ссылку на видео-ролик с Ютюб. А также, теперь новые для Вас комментарии (те которых вы еще не видели) подсвечиваются синеньким цветом (только для зарегистрированных на сайте). Просьба, после изменений, если вы заметили не корректную работу каких-то новых элементов или ошибки - присылать ваши замечания администрации или писать в этом разделе.
admin    18.01.2015 • 01:55    [ №130 ]   Репутация: [ + 205 ]
Приветствую! 
Иногда при нажатии кнопки, указанной на картинке - кидает не на последнюю страницу, а на предпоследнюю. Такое бывает не всегда, но частенько. 
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    20.01.2015 • 23:43    [ №131 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
кидает не на последнюю страницу, а на предпоследнюю.
причин может быть две. первая. ссылка вообще говоря должна перебрасывать не на последнюю а на последнее не прочитанное сообщение. если в ветке есть не прочитанные - она будет кидать на него а не на последнее сообщение. вторая причина - не успевает на главной (ленточный форум) все переиндексировать (если быстро идут сообщения) и если часто заходишь отсюда - то попадаешь на старые сообщения. других причин по идее быть не должно чтобы через раз работало. понаблюдайте.
admin    21.01.2015 • 00:28    [ №132 ]   Репутация: [ + 205 ]
По идее очень грузит комп анимация снежинок,может их убрать.(Браузер Опера)У некоторых могут быть компьютеры слабенькие, и будут конкретно тормозить!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    26.12.2015 • 21:49    [ №133 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Korotia ()
По идее очень грузит комп анимация снежинок,
Типа зима хоть на сайте. Пока никто не жаловался кроме вас. Уберем сразу после нового года, если не будут жаловаться еще...
admin    27.12.2015 • 00:04    [ №134 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Пока никто не жаловался кроме вас.
Я не жалуюсь,а констатирую факт biggrin ,у меня все тянет,хотя на ноутбуке два ядра грузит на 85%.Можете снежинки возвращать,наверное в чем то другом дело.Захожу на любой другой сайт, загруженный разной рекламой,больше 20% не грузит.
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    27.12.2015 • 12:05    [ №135 ] | Изменено Korotia - Вс, 27.12.2015, 12:08   Репутация: [ + 1093 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?