Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Ошибки на форуме и сайте
Если вы обнаружили ошибку, глюк или проблему при выполнении тех или иных действий на форуме или на сайте и хотите помочь разработчикам и админам сайта сделать сайт лучше, то сообщайте в этой теме, что не работает. Желательно при этом указывать ваш браузер, а также последовательность или порядок ваших действий, которые привели к возникновению ошибки или проблемы. если у вас что-то не получается, то писать в этот раздел форума не следует.
admin    31.10.2013 • 17:09    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Не знаю не знаю у меня со снежинками все ок!!!На 10 Windowse все хорошо работает.
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    29.12.2015 • 20:01    [ №136 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Объявление: На сайте (28/10/2017) выполняются работы по настройке, поэтому могут быть недоразумения. Это временно. Относитесь к этому спокойно. О завершении работ - будет дополнительное объявление.
-----------
Основная часть работ по редизайну завершена. Если у кого-то что то не работает или возникают проблемы - пишите замечания здесь. Возможно придется немного привыкнуть к изменения главной страницы, но надеемся сайт стал удобнее для работы.
admin    28.10.2017 • 12:41    [ №137 ]   Репутация: [ + 205 ]
А у меня, на главой странице, текст на текст заходит, на отчёты, на фото.... обидно да!? Я на Яндексе.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    29.10.2017 • 06:31    [ №138 ] | Изменено Эхолот - Вс, 29.10.2017, 06:32   Репутация: [ + 415 ]
Цитата
на главой странице, текст на текст заходит, на отчёты, на фото.... обидно да!? Я на Яндексе.
Если бы вы смогли сделать скрин (копию экрана) страницы, то это помогло бы разобраться с причиной. Еще вопросы: 1) ваш браузер Яндекс? (если да лучше использовать Chrome или Opera ) 2) У вас смартфон или ноутбук? Был момент во время разработки когда текст налезал на фото - сейчас не должно. Возможно вам надо почистить кеш (куки) браузера. Если у кого-то еще такая же проблема - пишите, пожалуйста. Сейчас проверили еще с тех устройств с разными размерами экранов - вроде все нормально отображается.
admin    29.10.2017 • 09:36    [ №139 ]   Репутация: [ + 205 ]
Подсказка: если вы используете браузер Chrome, то чтобы почистить кеш, скопируйте строчку приведенную ниже в строку браузера, нажмите enter, а затем появится окно - в нем нажать "очистить историю". Вот строка для копирования:
chrome://settings/clearBrowserData
admin    29.10.2017 • 10:09    [ №140 ]   Репутация: [ + 205 ]
На браузере яндекс почистил историю - стало всё нормально. В телефоне майкрософт в браузере эдж (винда 10) всё в норме.
егор    29.10.2017 • 14:16    [ №141 ]   Репутация: [ + 128 ]
Цитата
На браузере яндекс почистил историю - стало всё нормально. В телефоне майкрософт в браузере эдж (винда 10) всё в норме.
Спасибо за ответ. Был момент во время редизайна сайта, когда на сайте был наезд одного елемента на другой. Если кто-то заходил на сайт в такой момент, то браузер мог поймать нашу ошибку и запомнить. Если же настройки в браузере такие, что каждый раз при выходе чистится история, то ее вручную не надо чистить. Для браузера Яндекс, чтобы открыть вкладку очистки истории нажмите клавиши: Ctrl + Shift + Del
admin    29.10.2017 • 17:03    [ №142 ]   Репутация: [ + 205 ]
Сделал скрин. Если уменьшить масштаб "рвет" В полном масштабе справа "обрезает". Мазила. Скрин при создании сообщения, добавляет, а при опубликовании не отображает. Размер большой?
Делай, что должно, и будь, что будет.
Kamillfo    29.10.2017 • 18:36    [ №143 ] | Изменено Kamillfo - Вс, 29.10.2017, 18:49   Репутация: [ + 30 ]
Kamillfo
Цитата
Скрин при создании сообщения, добавляет, а при опубликовании не отображает. Размер большой?
Скрины вставил. Картинку надо добавить а потом вставить в нужное место.
Цитата
Если уменьшить масштаб "рвет" В полном масштабе справа "обрезает". Мазила.
По скринам не понятно - если бы крупнее. А раньше так не было? С какого устройства Вы смотрите? А у вас нет Хрома, все же надежнее?
admin    30.10.2017 • 10:09    [ №144 ]   Репутация: [ + 205 ]
Выявлена проблема с главной после редизайна - при увеличении масштаба больше 100% блоки сайта разваливаются. Временное решение - установите масштаб - 100%. Проблемой будем заниматься. Об устранении сообщим.
admin    30.10.2017 • 10:22    [ №145 ]   Репутация: [ + 205 ]
Kamillfo
Цитата
Если уменьшить масштаб "рвет" В полном масштабе справа "обрезает". Мазила.
Попробуйте сейчас проверить масштабирование. Перед тем как проверять не забудьте, пож-та, почистить кеш (историю) браузера.
admin    30.10.2017 • 10:37    [ №146 ]   Репутация: [ + 205 ]
Скрины с мобилки майкрософт не могу вставить.
егор    30.10.2017 • 11:59    [ №147 ]   Репутация: [ + 128 ]
егор
Цитата
Скрины с мобилки майкрософт не могу вставить.
Скрины ваши я вставил. Причина проста - вы добавили скрин, а кнопку вставить не нажали. Поясните что сейчас на скринах? Это при изменении масштаба? Вы раньше писали, что у вас стало все в норму? Попробуйте почистить историю еще раз.
admin    30.10.2017 • 17:24    [ №148 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
По скринам не понятно - если бы крупнее. А раньше так не было? С какого устройства Вы смотрите? А у вас нет Хрома, все же надежнее?


Раньше так не было. С ноута смотрю. Привык к Мозиле. Кто мне обслуживает ноут, рекомендует Мозилу.
масштаб 100% справа "обрезано".

масштаб уменьшил, чтоб видеть "обрезаное", растянуло страницу сверху в низ с большим белым пробелом по центру
Делай, что должно, и будь, что будет.
Kamillfo    30.10.2017 • 19:03    [ №149 ] | Изменено Kamillfo - Пн, 30.10.2017, 19:24   Репутация: [ + 30 ]
Kamillfo, Спасибо, теперь вижу проблему. Информация для всех - установлена проблема при использовании браузера Mozilla (firefox). В нормальном масштабе блоки сайта расползаются. Устранением занимаемся. Временное решение проблемы - увеличить масштаб - нажмите несколько раз (Ctrl+).
admin    30.10.2017 • 19:53    [ №150 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?