Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Ошибки на форуме и сайте
Если вы обнаружили ошибку, глюк или проблему при выполнении тех или иных действий на форуме или на сайте и хотите помочь разработчикам и админам сайта сделать сайт лучше, то сообщайте в этой теме, что не работает. Желательно при этом указывать ваш браузер, а также последовательность или порядок ваших действий, которые привели к возникновению ошибки или проблемы. если у вас что-то не получается, то писать в этот раздел форума не следует.
admin    31.10.2013 • 17:09    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Понял. Спасибо. Сразу не заметил справа новых коментариев....
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    21.02.2014 • 13:47    [ №91 ]   Репутация: [ + 301 ]
Я тут вот о чем подумал:
1. Было-бы классно не только на стартовой странице форума видеть список тех, кто сейчас на форуме в онлайне, а и с любой страницы любой темы где-то в самом верху (низу) видеть эту информацию.
2. Может забыл, потому, что давно не заходил, а может и не было у нас такого сервиса - в своем "кабинете" иметь список тем, на которые подписан.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    07.03.2014 • 00:25    [ №92 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Было-бы классно не только на стартовой странице форума видеть список тех, кто сейчас на форуме в онлайне, а и с любой страницы любой темы где-то в самом верху (низу) видеть эту информацию
Ну уж если так и делать, то наверное, целесообразнее делать список тех, кто не просто онлайн а просматривает текущую тему. Видеть тех же кто онлайн внутри темы можно по мигающим индикаторам, но не в списке. Почему мы не сделали такого списка? Это грузит форум скриптами, (увеличивается время загрузки страницы). За удобство приходится платить временем.
Цитата D_J_Owl ()
а может и не было у нас такого сервиса - в своем "кабинете" иметь список тем, на которые подписан.
В кабинете нет такой опции. Стоит ли реализовывать подумаем.
admin    07.03.2014 • 00:37    [ №93 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Ну уж если так и делать, то наверное, целесообразнее делать список тех, кто не просто онлайн а просматривает текущую тему.

Нет, я не оговорился. Видеть посетителей темы, в которой находишься, действительно просто по "червячкам". А вот находясь в той или иной теме не определить - а вдруг "корешок" сейчас в соседней сидит, и можно ему быстренько в личку сообщение кинуть - именно такое удобство даст список всех присутствующих именно на форуме.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    07.03.2014 • 03:14    [ №94 ]   Репутация: [ + 27 ]
А какой у нас допустимый размер знаков в личной переписке?
Что-то я уже дважды нарывался на "размер сообщения завышен".
Можно как-то увеличить?
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    27.04.2014 • 13:26    [ №95 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
А какой у нас допустимый размер знаков в личной переписке? Что-то я уже дважды нарывался на "размер сообщения завышен". Можно как-то увеличить?
Да, лимит имеется и изменить его нельзя - системная настройка. Лимиты таковы: -для всех других групп, кроме "Заблокированных" и "Гостей" - лимит 200 сообщений (Входящих+Исходящих) - для тех пользователей, которые находятся в группе "Пользователи" лимит в 100 сообщений (Входящих+Исходящих) - при переполнении старые стираются и заменяются сначала исходящие - для тех кто имеет админские права — лимит в 5050 символов (пробелы в том числе) если не админ, — 1050 символов (в том числе пробелы). Можем попробовать сделать счетчик, чтобы видно было сколько осталось, но если счетчик будет тормозить нашу шуструю личку, то его придется убрать.
admin    27.04.2014 • 20:02    [ №96 ]   Репутация: [ + 205 ]
Обратите внимание: есть проблемы с личной почтой - ведутся работы по восстановлению форматирования и т.п. Это сообщение от 27 апреля. Когда внешний вид лички будет восстановлен - здесь появится сообщение. Приносим наши извинения за временные неудобства. Работы[/color] по восстановлению работоспособности лички [color=#ff0000]завершены, личка обновлена, стало больше функционала. Кроме того, устранены баги, усложнявшие работу с личкой с маленьких экранов - телефона, смартфона, планшета. Состояние лички - режим тестирования. Если есть замечания - пишем.
admin    27.04.2014 • 20:47    [ №97 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Лимиты таковы: -для всех других групп, кроме "Заблокированных" и "Гостей" - лимит 200 сообщений (Входящих+Исходящих)

Я имел ввиду другой лимит - объем-длину сообщения.
У меня складывалась ситуация, когда в две-три фразы не получается ответить. Пишу письмо из 10-12 предложений - один абзац, а система говорит "вы трепло" bv в смысле "длинное письмо"
Вот мне это надо увеличить...
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    27.04.2014 • 20:58    [ №98 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата admin ()
для тех кто имеет админские права — лимит в 5050 символов (пробелы в том числе) если не админ, — 1050 символов (в том числе пробелы).
Возможно вы пропустили - но по лимиту длины я ответил. Сейчас началась масштабная переделка и личка уже не доступна.
admin    27.04.2014 • 21:21    [ №99 ]   Репутация: [ + 205 ]
Личка не работает уже ВООБЩЕ! grustno
Я вижу что мне пришло входящее сообщение но не вижу от кого и соответственно не могу его прочитать. bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.04.2014 • 21:26    [ №100 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Личка не работает уже ВООБЩЕ!
Уже функционал восстанавливаем. То есть писать получать письма можно. Пока еще много неудобств и могут быть ошибки, но после завершения работ все будет лучше чем было.
admin    27.04.2014 • 21:48    [ №101 ]   Репутация: [ + 205 ]
А мож давайте аватарки чуть увеличим. Как-то мелковато, невыразительно мы все выглядим, мне так кажется.
Ну хотя-бы 200 Х 150. Будет красиво. ah
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    27.04.2014 • 23:02    [ №102 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
А мож давайте аватарки чуть увеличим.
Не уверен что это будет хорошо - всем придется перезаливать иначе при увеличении поплывет резкость. Ну пусть народ высказывается, а там посмотрим.
admin    27.04.2014 • 23:08    [ №103 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Ну пусть народ высказывается, а там посмотрим.

Я ВСЕГДА был ЗА с первого дня форума... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.04.2014 • 23:11    [ №104 ]   Репутация: [ + 1269 ]
... и подпись мелкая... ai ( bv )

а - еще: это только у меня после вставки любого смайла курсор почему-то остается ПЕРЕД НИМ!
Если не глянул и продолжил дальше писАть - сдвигаешь его с того места, куда хотел вставить...
Цитата KANCLER ()
Я ВСЕГДА был ЗА

Ну скажи-ж? Если символ какой, или флажок - еще нормально смотрится, а фотка-портрет - как букашка смотрится - даже примерно не рассмотришь - только силуэт...
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    27.04.2014 • 23:11    [ №105 ] | Изменено D_J_Owl - Вс, 27.04.2014, 23:21   Репутация: [ + 27 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?