Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
Цитата Lenda ()
а так там место было отличное и окуня трофейные есть

Да но и дорога туда дальше и дороже по деньгам.
Впрочем решайте я за любое место где есть окунь. Просто мне нужно заранее понимать сколько денег оставлять на проезд???
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 13:25    [ №196 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата prarobik ()
И уточните будет разделение по виду лова или нет, что бы знать тащить ворох удочек или обойтись двумя-тремя
блеснилками

Думаю что разделения не будет.
Если будешь ехать сам, то уже прихвати кого-то с Молодежного как-никак уже - 3 места в автобусе. Только заранее определись КОГО подберешь?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 13:28    [ №197 ]   Репутация: [ + 1269 ]
и...........
Lenda    16.02.2017 • 14:37    [ №198 ]   Репутация: [ + 686 ]
Я или Потоки или Чикаловка.
Aleks    16.02.2017 • 14:40    [ №199 ]   Репутация: [ + 31 ]
захуда по ставкам
были б хорошие связи с арендаторами
можно было б договориться о проведении мероприятия
на "частном" водоеме, например  ВК с.Песчаное

рыбу можно было б отпустить назад, зато б дырок насверлили!
biggrin
Lenda    16.02.2017 • 14:46    [ №200 ] | Изменено Lenda - Чт, 16.02.2017, 14:47   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
были б хорошие связи с арендаторами
можно было б договориться о проведении мероприятия
на "частном" водоеме, например  ВК с.Песчаное

Договориться не вопрос, но там рыбалка платная хочешь бери рыбу а хочешь выпускай...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 15:04    [ №201 ]   Репутация: [ + 1269 ]
На рынке ловитса еще al
sawa78    16.02.2017 • 15:42    [ №202 ]   Репутация: [ + 984 ]
Чиколовка далеко, дорого добираться и окунь червивый. лучше уже в Потоки.
pol2901    16.02.2017 • 16:08    [ №203 ]   Репутация: [ + 710 ]
Буду ехать своим ходом, с Молодёжного, заберу двоих с вещами (запаска в багажнике лежит, вещи третьего банально не влазят). Чем Вы ближе к Сталинграда живете тем проще будет собраться (я около "999" живу). Пишите, у кого сто пудово получится, что бы я застолбил за Вами места и уже не дергался. Доступно только для пользователей
prarobik    16.02.2017 • 18:02    [ №204 ]   Репутация: [ + 507 ]
Доступно только для пользователей
Возникла проблема с вместительным казаном. Теоретически он есть у Андрюхи, а практически он не сможет его взять с собой на турнир (причины описывать не буду, просто констатирую факт). Посему СРОЧНО возникает вопрос с казаном и не просто чтобы он был, а чтобы его передать в любую из авто, что в субботу поедут своим ходом ибо тащить казан через весь город в автобус - это сложно мягко говоря.
Поэтому просьба откликнуться ВСЕМ кто на завтра сможет организовать такой казан. Сразу скажу что 10-ти литрового будет МАЛО!!! aga на 16 человек - это ни о чем, учитывая что одной рыбы будет 3-4кг... А главное ведь горяченькая ЮШКА в ухе aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 18:31    [ №205 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доступно только для пользователей
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 18:41    [ №206 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Одно место занято за Сашей vezdehod Ещё одно в наличие  dn
prarobik    16.02.2017 • 19:10    [ №207 ]   Репутация: [ + 507 ]
Да-а-а блин... активность прям таки зашкаливает... aq
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 19:54    [ №208 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, 
Цитата
Да-а-а блин... активность прям таки зашкаливает...
Активничаю biggrin  Юра я думаю что казана просто ни у кого нету,а пожертвовать отдыхом не особо кто хочет поетому молчат и думают авось кто рискнет,а я нормально отдохну.Я бы тоже взял человечка но увы у меня небудет места.Разве что назад если кому попути.
sacha1984    16.02.2017 • 20:10    [ №209 ]   Репутация: [ + 722 ]
Поеду тоже своим ходом.Могу забрать 4 человек, три назад и один возле водителя. Насчет тесноты сзади не беспокойтесь - у меня ее нет.Выезжаю с Хорольских гаражей, это ниже парка Мира.Прикиньте, кто живет в моих краях и поедет со мной, я должен знать ! Можно попробовать доехать маршруткой на Комсомольск , цена вопроса 15 гривен с человека в одну сторону, но здесь надо четко все решить с маршрутчиком , что бы не забыл забрать назад. Еще раз прошу подумать народ , который решит ехать со мной.Доступно только для пользователей
оберстфиш
оберстфиш    16.02.2017 • 20:27    [ №210 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?