Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
sawa78, Да помню может в интернете видео найду .А как оно называется?
sacha1984    19.02.2017 • 18:50    [ №286 ]   Репутация: [ + 722 ]
sawa78,  
Цитата
ты хотел шоб и там всех выловил 
Я понял ты меня пожалел,а вот ребята меня нежалели когда оббурили меня biggrin
sacha1984    19.02.2017 • 18:52    [ №287 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sawa78 ()
ты хотел шоб и там всех выловил

Та ты такой %) хорошо хоть имел совесть немного рыбы оржицким оставить bj
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.02.2017 • 18:53    [ №288 ]   Репутация: [ + 1269 ]
https://youtu.be/17si9M5vC7g лови ведео ae
sawa78    19.02.2017 • 18:56    [ №289 ]   Репутация: [ + 984 ]
sawa78,  Спасибо podmig
sacha1984    19.02.2017 • 19:50    [ №290 ]   Репутация: [ + 722 ]
sawa78, Вова , вношу ясность, бублик - это крутелка и применяется, как правило на стоячей воде ибо на течке не возможно ее крутить как надо. И второе - не оберфиш, а оберстфиш, эта производная отличает в немецкой армии старшего лейтенанта от полковника, например обер-лейтенант, это старший летеха, оберст-лейтенант - подполковник, а оберст - полковник. Хватит того что Канцлер и так пытался до майора разжаловать !
оберстфиш
оберстфиш    19.02.2017 • 20:22    [ №291 ] | Изменено оберстфиш - Вс, 19.02.2017, 20:37   Репутация: [ + 687 ]
ap понял насщет ника. а насщет течения сам лично видел как на довольно сильном течении на крутелку отлично бомбили окуней и таранку. запускают по течке типа покатка и крутят
sawa78    19.02.2017 • 20:25    [ №292 ]   Репутация: [ + 984 ]
sawa78, Все возможно, но это уже все высший пилотаж !
оберстфиш
оберстфиш    19.02.2017 • 20:38    [ №293 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Хватит того что Канцлер и так пытался до майора разжаловать !

Саня! Ты читал на прошлой странице этой ветки то, что я тебе ссылок наковырял из интернета о красноперке? podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.02.2017 • 20:40    [ №294 ]   Репутация: [ + 1269 ]
оберстфиш я так и не разловил еще крутилку. хотя 3 варианта ее оснастки выпросил у спецов %)
sawa78    19.02.2017 • 20:41    [ №295 ]   Репутация: [ + 984 ]
Ну настоящий полковник... podmig  роставил все точки над и
sacha1984    19.02.2017 • 21:07    [ №296 ]   Репутация: [ + 722 ]
Юрец, ничего личного и ни в коем случае в обиду, но вот выдержка из общеукраинских правил по ловле Хищника:

"7. К зачету принимаются следующие виды рыб: жерех, щука, окунь, судак, сом, форель, голавль, язь. Этот перечень, по необходимости может быть дополнен организаторами соревнований. Изменение списка зачётных видов должно производиться в соответствии с составом ихтиофауны участка соревнований и Правилами спортивного и любительского рыболовства."

Этот перечень может быть расширен, до соревнований, организаторами. Думаю на Осенний кубок надо в список добавить красноперку...
podmig  smile  biggrin 

Так что пусть красноперка хоть с клыками ca , но в хижаки ее спортсмены никак не плюсуют.. podmig  smile 

Пы.Сы. кстати у карпа очень мощные глоточные зубы, дробят даже ракушку и карп целенаправленно ловится на балансир как в начале зимы, так и в конце.... Но..... podmig  Тоже не считается... smile 

А, что касается соревнований. Я лично остался очччень доволен! В первую очередь потому, что увидел многих в живую (а не аватарку), понакомился, и остался оччччень доволен новым знакомставам.
Реально все парни крутые и классные! Вот ради этого и делаются подобные сейшены!!! 

Спасибо Юра что взваливаешь на себя постоянно эту ношу, это реально полезно и важно!
chief    19.02.2017 • 21:16    [ №297 ]   Репутация: [ + 337 ]

Цитата
Спасибо Юра что взваливаешь на себя постоянно эту ношу, это реально полезно и важно!
Полностью поддерживаю dn
sacha1984    19.02.2017 • 21:20    [ №298 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата chief ()
Юрец, ничего личного и ни в коем случае в обиду, но вот выдержка из общеукраинских правил по ловле Хищника:

Андрюха! Ну какие могут быть обиды? Где я и где обиды по таким пустякам? Если бы я был ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ судьей, то ты сам знаешь СКОЛЬКИХ людей нужно было дисквалифицировать за нарушение регламента соревнований. Но мы же не ругаться собрались и выяснять отношения, поэтому я всегда считал и считаю что судья не может быть участником, но что мне оставалось в ситуации когда никто не взялся судить? А в идеале это вообще должен быть приглашенный со стороны человек, иначе всегда будут домыслы в не честном судействе. Именно по причине моей излишней либеральности и желания сохранить дружеские отношения в клубе и имеют место случаи когда я закрываю глаза на некоторые нарушения... podmig
А что же до правил то ты выложил выдержку из правил НЕ НАШИХ СОРЕВНОВАНИЙ aga в наших ни слова не было про список рыб, относящихся к хищным. Сказано было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про то что нельзя брать в зачет тарань aga и я дал ссылку на массу сайтов и данные из википедии что красноперку относят к хищникам ae . Так что к моим аргументам не подкопаешься bl
Ну и наконец я же нигде не оспаривал распределение мест участников та4 что все нормально aga нет споров и нет проблем, а это повторюсь приоритетная задача для меня, как для организатора. bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.02.2017 • 21:47    [ №299 ]   Репутация: [ + 1269 ]
На счет нарушений согласен, на льду все забыли обо всем что говорилось. :))))))

А по поводу выдержки, это общие правила проведения всеукраинских соревнований по ловле хищника. 
Федерации спорта.

Но соглашусь, это не наши правила. :))) В наших правилах этого правила не было вообще biggrin , надо будет кстати учесть на будущее.  smile
chief    20.02.2017 • 01:00    [ №300 ]   Репутация: [ + 337 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?