Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
Да , после сегодняшней рыбалке на Кагамлычке, сил нет. Поймал на яйца 24 окуня, общий вес 2,456 гр. Окунь разный, но бляха , трудовой. Знакомые ловили на гвозде-шарики,те безмотылку и один поймал на вскидку около 5 кг, а его отец, не выходя с рукавички - где то 3 кг.Уже один пассажир есть - Вирус, забираю с гвардейской.
оберстфиш
оберстфиш    16.02.2017 • 20:36    [ №211 ]   Репутация: [ + 687 ]
Так если СТОЛЬКО народу едут своими машинами то фактически БЕЗ авто остается людей еще на 1 машину...
Может еще кто-то решил не пить - признавайтесь podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 20:36    [ №212 ]   Репутация: [ + 1269 ]
После 21.00 прошу не звонить, готов ответить на звонки с утра.
оберстфиш
оберстфиш    16.02.2017 • 20:37    [ №213 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Уже один пассажир есть - Вирус, забираю с гвардейской.

Полностью по пути тебе меня забрать по логике, но мне придется скорее всего ехать автобусом с остатками тех кто не уедет...
Хотя с другой стороны гнать автобус из-за 4-5 человек и платить ему как будто он везет 16 человек - ну это мрак!!! Ну реально блин жалко ваших денег коллеги!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 20:44    [ №214 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Не пойму куда мы едем.Доступно только для пользователей
егор    16.02.2017 • 21:03    [ №215 ] | Изменено егор - Чт, 16.02.2017, 21:13   Репутация: [ + 128 ]
Итак что мы имеем на момент: 5 человек (ПЯТЬ!!!) едет своими машинами! Это Sacha1984, Чиф (может взять двоих), Оберстфиш (может взять четверых), Prarobik (может взять двоих), Pol2901 (будет сам потому что приедет позже, теоретически может забрать поваров ибо им там с утра нечего делать, значит двоих). Что имеем в сумме : БЕЗ АВТОБУСА могут добраться до места 12 участников и 2 повара. Остается 4 участника из-за которых нужно заказывать автобус и платить ему примерно 400-500грн за 2 рейса в день. Народ ГДЕ ЛОГИКА??? ai an
Если конечно не найдем еще одну машину, то придется нанимать автобус... Деньги ВАШИ есть...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 21:06    [ №216 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, я ж не настаиваю перевозить участников. Это как вариант, тем паче что кроме Вируса я подбираю Саву, с гвардейской буду ехать до перекрестка Щерса и потом вниз до жд станции., а потом по леонова , до круга жд.
оберстфиш
оберстфиш    16.02.2017 • 21:11    [ №217 ]   Репутация: [ + 687 ]
Потихоньку продвигаемся...
Отзвонился Олег Ленда. Завтра один из поваров тот что был осенью) Саня едет своей машиной и может забрать с собой 2-3 человека, итого уже 16 человек можно разместить в авто. Осталось 2 человека разместить и я деньги трачу на мясо на шашлык!!!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 21:18    [ №218 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, Юра если устроит то туда остальные пускай едут на 1 авто,а назад может сесть мой братишка он не пьет тоже или же я ,а он поедет на моей.
sacha1984    16.02.2017 • 21:20    [ №219 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
KANCLER, Юра если устроит то туда остальные пускай едут на 1 авто,а назад может сесть мой братишка он не пьет тоже или же я ,а он поедет на моей.

Это ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ вариант! zachet
Егор вон вообще предложил добровольно добраться до места соревнований маршруткой, т.к. не впервой и место знает.
А у вас в авто вообще места не будет если что?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 21:25    [ №220 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доступно только для пользователей
егор    16.02.2017 • 21:32    [ №221 ]   Репутация: [ + 128 ]
Все развивается более чем динамично, после сообщения Сани, что брат не пьет и довезет до Кременчуга любой пьющий экипаж. Тогда НИКАКИХ АВТОБУСОВ, транспорта хватает, Ромыч заберет Некрасова и Саву т они таким экипажем придут прямо на место соревнований Доступно только для пользователей
Теперь формируем остальные машины в режиме созвона и переписки в личке, чтобы никто не остался без транспорта!!! Даже Егор с Алексом попадают в авто, правда не ясно КТО в ЧЬЕ??? bw Либо едут маршруткой а назад уже разберемся у кого есть свободное место? (на ваше усмотрение пацаны) aga
Я утром покупаю рыбу и мясо а на то что останется хлеб, колбасу и кетчуп. Чай уж каждый берите в термосе или пакетики с собой, чайник будет, если кто-то еще и чаю захочет после всего biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 21:37    [ №222 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Так что и шампура брать под мясо??
vezdehod    16.02.2017 • 21:45    [ №223 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата vezdehod ()
Так что и шампура брать под мясо??

Да Саня возьми а решетку и шампура. Там разберемся на месте что больше пригодится...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 21:48    [ №224 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Хорошо,ток у меня их 12шт,хватит?
vezdehod    16.02.2017 • 21:52    [ №225 ]   Репутация: [ + 226 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?