Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Цитата Меч ()
мусор они точно скидывают в мешки а вот когда и куда вывозят ето вопрос

Никуда они его не вывозят. В лучшем случае выносят в мешках на общую мусорку к мусорным бакам. А там потом уже ЖЕК разбирается.  У меня на районе одна мусорка, и там часто горы мешков лежат после ремонта. Народ стены сносит, арки делает. В мешках явно видно кирпич и куски бетона.
pol2901    28.04.2014 • 14:36    [ №31 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
В мешках явно видно кирпич и куски бетона.
Вот именно ТАКОЙ мусор нам и нужен из кусков бетона и кирпича. Он хуже проваливается в трясину чем щебень, а значит его на дольше хватит.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 16:07    [ №32 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Меч ()
... а на счет мусора идея классная надо поспрашать у местных строителей...

А вот это самая здравая мысль. По факту - что мусор, что щебень переть из Кременчуга - доставка будет стоить одинаково. Транспортники "берут" по двум критериям - вес и километраж, а что везти им по барабану. Вот и получается, что экономия весьма условная.
Действительно - искать нужно и местную стройку и, по возможности, местный транспорт.
Цитата pol2901 ()
В мешках явно видно кирпич и куски бетона

Цитата KANCLER ()
Вот именно ТАКОЙ мусор нам и нужен из кусков бетона и кирпича. Он хуже проваливается в трясину чем щебень,

Ага... и лучше режет-потрошит покрышки.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    28.04.2014 • 17:13    [ №33 ] | Изменено D_J_Owl - Пн, 28.04.2014, 17:15   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Ага... и лучше режет-потрошит покрышки.
Та ладно... эти обломки использовать как ОСНОВУ = ПОДУШКУ чтоб не засасывалась трясиной, а потом хватит и 4-5 мешков щебня для выравнивания. А если ПО УМУ = ПО-ХОЗЯЙСКИ как для себя уложить строительный мусор то ничего резать не будет. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 17:27    [ №34 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Народ - я с Вами! Денежкой помогу, а вот разбросать не уверен что будет врремя
Ben    28.04.2014 • 19:14    [ №35 ]   Репутация: [ + 2 ]
Вот, нас уже шестеро!Машина щебня примерно 800 г.р.   Если машину нормального мусора тоже хорошо.Заедем на майских с Юрой посмотрим,что там!
Kokc    28.04.2014 • 19:30    [ №36 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Ben ()
Народ - я с Вами! Денежкой помогу, а вот разбросать не уверен что будет врремя

Тогда оставь свой контактный телефон мне в личку или Косте, чтобы тебя можно было набрать когда дело дойдет до финансового вопроса.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 19:52    [ №37 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Можете рассчитывать и на мою помощь, хотя я слабо понимаю о каком месте идет речь, на Чикаловке рыбачил всего пару раз. Если совпадет с графиком работы то и разбросать помогу. За благое дело всегда был и буду.
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    29.04.2014 • 10:39    [ №38 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Джаян ()
хотя я слабо понимаю о каком месте идет речь, на Чикаловке рыбачил всего пару раз.
Цитата Kokc ()
Вот, нас уже шестеро!
А вот уже и СЕМЬ (пока семь). Спасибо за НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, Андрей! Если у тебя есть лодка без мотора или с маломощным мотором, то это одно из самых оптимальных мест в Чикаловских плавнях для выхода лодкой на воду. А ОСЕНЬЮ при плохой погоде, когда луг раскисает от дождей, то возможно и единственное. Тоже скинь мне в личку свой номер телефона, мы как определимся с объемами и окончательной ценой - маякнем тебе. Ну и просто глупо было бы  после этого тебе не порыбачить с нами в тех местах!
Но тему строительного мусора НЕ ЗАКРЫВАЕМ и если кто имеет выходы на строителей - не поленитесь прозвонить выяснить у них вопросец : "Будет ли у них в ближайшие дни после майских праздников объемы битого кирпича и бетона?"
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.04.2014 • 11:11    [ №39 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Узнавал у человека(мы опоздали с мусором ) но посоветовал другое засыпать все гранотсевом ето намного дешевле а ефект тот же
Меч    30.04.2014 • 12:30    [ №40 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
гранотсевом ето намного дешевле а ефект тот же
Что дешевле - это да, но и в трясину уходить будет лучше... Хотя С точки зрения ФИЗИКИ, не на много гранотсев и быстрее будет уходить в недра матушки-Земли... bw Короче будем посмотреть...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.04.2014 • 14:41    [ №41 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата D_J_Owl ()
2. ВСЕХ много, а я, такой любимый, только ОДИН. Так мож эти ВСЕ при благоустройстве все-же как-то обойдутся без МЕНЯ? Совковая психология.
Не, это еврейская психология, как с анекдота про водку в общий котел...
Костя, я в доле...
Все на рыбалку!
Karasik    30.04.2014 • 14:48    [ №42 ]   Репутация: [ + 336 ]
Итак, на момент НАС добровольцев 8 (восемь) человек. Список см. на 1стр. этой ветки.
Из сидящих на ЭТОМ сайте это практически максимум среди владельцев лодок тут тусующихся, что ОСОБО РАДУЕТ, что сюда перешли нормальные пацаны, не жлобы и не пофигисты-шаровики. az
Для Кокса
Костя! На ТОМ ресурсе (ты понял о каком я речь веду) ты на правах МОДЕРАТОРА можешь призыв выделить в отдельную ветку и может 3-4 человека оттуда согласятся, благо время еще есть, а то пока что-то там все вообще отморозились...  aga Ведь на соревнованиях в Чикаловке собирается гораздо больше народа и ВСЕ с лодками, так что думаю правильным было бы и им поучаствовать...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.04.2014 • 17:00    [ №43 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Karasik ()
Костя, я в доле...
Сережа я даже в тебе не сомневался.Как и прошлый раз!
Цитата KANCLER ()
выделить в отдельную ветку
Да хоть красным выделяй.Ты думаешь люди не читают?Все  в курсе.Морозятся!
Цитата KANCLER ()
Ведь на соревнованиях в Чикаловке собирается гораздо больше народа и ВСЕ с лодками, так что думаю правильным было бы и им поучаствовать...
Все друг друга знают не первый день и все знают кто там рыбачит.Как раз из этих людей мало кто откликнулся!На соревнованиях я предлагал скинуться на месте,но все решили,что каждый кто потом будет приезжать привезет мешок строй.мусора и высыпет в яму. Ни одного мешка там так и не оказалось.А ходить навязываться я не собираюсь а то получается Как будто я для себя прошу.
Kokc    30.04.2014 • 20:28    [ №44 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Как будто я для себя прошу.

Да нет же Костя, все нормальные люди прекрасно понимают для КОГО это делается. Просто ты имеешь право НА ПРАВАХ ОРГАНИЗАТОРА у них спросить прямо "Вы в доле или вы самые бедные и вам дорога не нужна?". Можешь спрашивать в личку чтобы не ставить их в неудобное положение.
Поверь что мы все знаем КТО там сбрасывает лодку и исходя из окончательного варианта списка ВСЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ поймут кто отморозился. А дальше пусть каждый сам выводы сделает для себя... сам же знаешь что сильно хитрых никто не уважает aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.04.2014 • 21:59    [ №45 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?