Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Если бы эти ямы в 12 году не засыпали то хрен бы сейчас кто туда заехал!
Kokc    28.04.2014 • 10:37    [ №16 ] | Изменено Kokc - Вс, 27.04.2014, 22:24   Репутация: [ + 37 ]
Цитата D_J_Owl ()
Не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ большого количества НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.

Серега! Так не о ДРУЖБЕ ведь речь ведется а об элементарной ПОРЯДОЧНОСТИ!!! Раз ты пользуешься местом и знаешь, что кроме самих себе НИКТО ДРУГОЙ помогать не станет, то ЗАЧЕМ морозиться и игнорить призыв Кости?
Костя ведь честно написал, что с его-то мотором он может и в Каменных Потоках скинуться и там ВСЕГДА надежный подъезд к воде...
Тут ведь речь идет о том, что стоимость машины щебня с доставкой делить на 10 человек менее накладно чем на 4 или на на 5! aga
А еще же этот щебень и раскинуть кому-то нужно, не водила же ЗИЛа это делать будет...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:37    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Серега! Так не о ДРУЖБЕ ведь речь ведется

Я тоже не о дружбе в буквальном смысле.
Я о том, что по-прежнему для многих понятие "общественное место" имеет два смысла:
1. Пользоваться могут ВСЕ.
2. ВСЕХ много, а я, такой любимый, только ОДИН. Так мож эти ВСЕ при благоустройстве все-же как-то обойдутся без МЕНЯ?
Совковая психология.
Сколько машина щебня стОит? Я туда не езжу, и судя по всему и не буду. Но если надо скинуться - считайте и меня. Тысячу, конечно, из семейного бюджета не "вырву" но в разумных пределах - не пожалею.
И раскидать со своими хромыми ногами поеду... если кто пассажиром в машину возьмет.
Кому деньги здавать?
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    28.04.2014 • 10:38    [ №18 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
И раскидать со своими хромыми ногами поеду... если кто пассажиром в машину возьмет.
Кому деньги здавать?

Та не беги пока впереди паровоза... biggrin
Как Костя определится - маякнем тебе... Ты главное с форума не пропадай на долго... dn aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:38    [ №19 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Kokc ()
Если бы эти ямы в 12 году не засыпали то хрен бы сейчас кто туда заехал!
Значит в етом году будем засыпать бамперами от иномарок с низким клиренсом, но смех смехом но люди в большинстве у нас только языком гаразд. Кстати Юра а вынеси на голосование кто за, а кто против засыпки ям и увидим тенденцию.
Меч    28.04.2014 • 10:38    [ №20 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Кстати Юра а вынеси на голосование кто за, а кто против засыпки ям и увидим тенденцию

Ярик! Да ПРОТИВ никто не будет. Просто большинство не хочет ни денег отдать на благое дело, ни поучаствовать в засыпке ям и уборке территории. aga Поэтому просто делают вид, что тему не читали...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:38    [ №21 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата D_J_Owl ()
Сколько машина щебня стОит?
Да кстати вопрос,  Кастян какова цена вопроса?
Меч    28.04.2014 • 10:38    [ №22 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Просто большинство не хочет ни денег отдать на благое дело, ни поучаствовать в засыпке ям и уборке территории.
Но нащет чистоты мыслю так, не обезательно туда ехать скопом, а как начнется сезон каждый кто приежает часть мусора увозит с собой в мусорном пакете. По поводу денег я вообще немогу понять народу оказывается лутше за 1500-2000 грн. ходовую ремонтировать ежели 20-50 грн. на щебень скинутся. Просто диградация какаято
Меч    28.04.2014 • 10:38    [ №23 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Просто деградация какая-то

Не - это мелкое жлобство, а больше равнодушие.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    28.04.2014 • 10:39    [ №24 ]   Репутация: [ + 27 ]
Серега! Ты еще и преподавтелем рус.яз. я смотрю устроился скопировал Ярика вопрос и правил уже скопированный текст biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:39    [ №25 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Меч ()
Да кстати вопрос,  Кастян какова цена вопроса?

Цена вопроса зависит от ко-ва людей.Чем больше тем дешевле! А сколько стоит машина щебня не знаю,прозвоню по обьявлениям тогда напишу.
Kokc    28.04.2014 • 10:39    [ №26 ] | Изменено Kokc - Пн, 28.04.2014, 08:53   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Цена вопроса зависит от ко-ва людей.Чем больше тем дешевле!

Костя! Причем мне почему-то кажется, что стоимость доставки будет дороже чем сам щебень при сегодняшних ценах на бензин 69
Может стоит поговорить со строителями (если у кого есть знакомые), чтобы туда вбухали машину строительного мусора по типу битых кирпичей? Им тоже это выгодно т.к. не нужно у экологов покупать талончик на утилимзацию отходов, что сегодня немало стоит... aga Тогда мы заплатим только за горючку. Только нужно чтобы люди были нормальные и под понятием мусор не вбухали туда обломки ж/б плит, так что потом вообще фиг проедешь bw biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:51    [ №27 ]   Репутация: [ + 1269 ]
В прошлый раз скидывался на щебень, и в этот раз скинусь если нада. Попаду засыпать или нет, вторая грустная история.  За последние два года, с груши выплывал раза 1-2  всего. Мне там не особо нравится. Грязно. Если с прицепа скидываться то пофиг где, а если лодку накачивать и спускать, то потом пол багажника песка, траву там всю вытаптывают.  Мне проще и лучше с обратной стороны базы ( но там с прицепа не скинуться) или вообще с Каменных Поток. 
А насчет строительного мусора, Юра тоже прав.  Проще и дешевле засыпать ним конечно, а привезти десяток мешков можно и на прицепе.
pol2901    28.04.2014 • 11:35    [ №28 ] | Изменено pol2901 - Пн, 28.04.2014, 11:38   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
а привезти десяток мешков можно и на прицепе.

Жека! Самим возить экономически не выгодно. Возьми в руки калькулятор и посчитай: бензин на "Грушу" и назад - это минимум 5л. = 75грн., а с прицепом груженный думаю что даже больше получится. Грубо берем 100грн. + мусор самому нужно и закидать в мешки и раскидать. Ну привезет мусор 3 человека (и то не знаю есть ли у всех прицепы и мусор) - это 300грн. и мусора максимум 2 куба. А ЗИЛ худо-бедно привезет 5-6 кубов и бензина спалит на те же 300грн. на которые может скинуться 6-7 человек. Теперь разницу в объемах и деньгах видишь? podmig
Однозначно нужно машину с мусором искать. У меня в гараже имеется б/у красного кирпича штук 150 или даже больше - могу пожертвовать на засыпку ямы, но у меня нет прицепа grustno ah
А вообще думаю что для начала нужно там побывать, чтобы РЕАЛЬНО оценить СКОЛЬКО мусора туда нужно? Может и правда пару прицепов решат проблему...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 11:49    [ №29 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
прицепов решат проблему..
По закрытию сезона на грушке могу точно сказать что одним прицепиком неотделаешся, а на щет мусора идея класная надо поспрашать у месных строителей, кстати один на примете есть завтра переговорю, мусор они точно скидывают в мешки а вот когда и куда вывозят ето вопрос
Меч    28.04.2014 • 13:08    [ №30 ]   Репутация: [ + 42 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?