Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Цитата pol2901 ()
Страна должна знать своих героев в лицо.
Хорошая фраза   . выложу список на днях, после полного обзвона всех тех, чьи телефоны у меня есть.
Но тут есть один ньюанс, Жека : тех у кого нет лодки и кто не пользуется "Грушей" я бы не стал причислять к "героям" ибо для них это больше чисто ИМЕННО ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ на общее благо. Так сказать на нужды ВСЕГО нашего коллектива, поэтому считаю что и денег они могут дать СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО. А могут и не дать, что тоже их право...
Совсем другое дело те, кто там бывает, но не имеет желания внести свой вклад в ТО ЧЕМ САМ ЖЕ ПРЕТЕНДУЕТ пользоваться... Т.е. вы делайте, а я постою в сторонке, а потом легче опустить глаза  , чем объяснить почему в мероприятии не участвовал, а на стоянку машиной приехал...
2. Я не знаю телефонов Сомик Толик,  Костя Адмирал,  Вовка ( хозяин "Берша") да и с людьми этими я знаком по стольку по скольку... Так что вышеперечисленным - прозвони сам (их всего-то 3 человека). Остальных либо уже обзвонил, либо обзвоню за эти пару дней. И потом выложу результат обзвона.
3. Жека, ты знаешь пацанов с сайта фишинг пл? Там же тоже есть лодочники? Притом на сколько я иногда тот сайт почитываю ребята они инициативные и думаю по 50 грн. найдут на благое дело...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.05.2014 • 11:22    [ №61 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата pol2901 ()
Кого нет в списке, но есть телефон у меня, могу позвонить и я.
Жека! Ты тоже с обзвоном не тяни, потому как конечная дата "закрытия списка" желающих думаю 12 мая. Исходя их количества станет ясно по сколько нужно скинуться. Людей предварительно  ориентируй на 75-80 грн. Ведь возможно придется и кому-то дать на бензин хоть 50-60грн. кто повезет своей машиной народ щебень раскидывать...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.05.2014 • 11:29    [ №62 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Жека, ты знаешь пацанов с сайта fishing.pl ? Там же тоже есть лодочники? Притом на сколько я иногда тот сайт почитываю ребята они инициативные и думаю по 50 грн. найдут на благое дело...
Я на том сайте почти никого не знаю, бываю там весьма редко и только почитываю. Там Саня фиш Хантр всех знает или почти всех.
pol2901    06.05.2014 • 11:37    [ №63 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Там Саня фиш Хантр всех знает и почти всех.
Я написал ему просьбу чтобы он ТАМ выложил инфу... Сам Саня не участвует по целому ряду ОБЪЕКТИВНЫХ причин, которые он мне написал в личке. Зато он нашу объяву разместил на параллельном кременчугском сайте. Посмотрим как там народ отреагирует и сколько будет желающих. Так что из предложенного тобой  списка уже -3 (три) человека...  aga
Дэнмерс якобы подтвердил своё согласие, но на сайте об этом не пишет, поэтому не знаю вносить ли его в список.
Саня Алекс, что на "Газели" дал добро и вроде как может нас своей "Газелькой" отвезти на раскидку щебня (если она на ходу будет на то время)...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.05.2014 • 11:56    [ №64 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Женя Моторатор тоже с нами!
Kokc    06.05.2014 • 15:40    [ №65 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Моторатор тоже с нами!
А как же без меня! biggrin
Ну и философий вы тут развели на 5 страниц.Там делов на полдня с перекурами  ca
У меня на работе лежат горы отработанного никому не нужного щебня,но с..ка нет подъезда для самосвала и нет погрузчика,чтобы загрузить.А грузить вручную 10 кубов это целый день = простой машины= 0 грн экономии на безплатном щебне.Вообщем с меня 100 грн и лопаты на раскидку щебня,в которой я планирую поучаствовать  ai  
Может я когда-нибудь лодку куплю и буду ездить на щуков в Чикаловку.А в прошлом году я знатно погазовал в той глубокой яме,аж крыша в грязюке была  bm
motorator    06.05.2014 • 16:24    [ №66 ]   Репутация: [ + 9 ]
Цитата motorator ()
А в прошлом году я знатно погазовал в той глубокой яме,аж крыша в грязюке была bm
Ну значит ты как никто другой понимаешь ДЛЯ КОГО всё это делается... aga
Да и денег уже нужно не сотка а примерно 75-80грн. (если все кто в списке не передумают в последний момент biggrin и не отключат телефоны на пару суток ca )
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.05.2014 • 16:40    [ №67 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Может я когда-нибудь лодку куплю
За это я тебя к себе так на рыбалку возьму dn . Юра, имел беседу с Алексом гдето час назад, на его газельке если он и ты согласны можна на низ и керпич твой вывезти, кстати еще по 1-й гривне на пиво раскидующим щебень az . Ну а вобщем если я небуду работать в етот день то я+1 на раскидку только за.
Меч    06.05.2014 • 18:31    [ №68 ]   Репутация: [ + 42 ]
Грубо говоря можна хоть завтра скинутся деньгой и отвезьти щебень, вопрос в другом сколько и когда надо здать. Не у всех получится встретится на вылазке такчто я предлагаю гдето в городе собраться и решить ету наболевшую проблему.
Меч    06.05.2014 • 18:36    [ №69 ]   Репутация: [ + 42 ]
Хотя я даже не знаю где эта груша и никогда там не был - если будет номер карты - брошу, сколько смогу. А если уже вылаживали номер - тыкните носом, бо не увидел bw Может 20 может 30, но это лучше чем 0.
PS-не знаю, для кого там 100 грн не много сейчас - для меня это деньги.
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    06.05.2014 • 18:55    [ №70 ] | Изменено st0kaN - Вт, 06.05.2014, 18:56   Репутация: [ + 356 ]
И я с вами. Финансами однозначно, а трудом - в зависимости от даты.
Hunter    06.05.2014 • 19:19    [ №71 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата st0kaN ()
Хотя я даже не знаю где эта груша
с.Чиколовка возле ментовской базы отдыха,милости просим к нашему шалашу  koster
Меч    06.05.2014 • 19:32    [ №72 ]   Репутация: [ + 42 ]
Вставлю свои 5копеек,больше нету biggrin .Видел Ярика (Меч)он мне расказал про щебень .Думаю щебень местные на стройку перевезут себе по домам.А граносев нет.
Aleks    06.05.2014 • 19:58    [ №73 ]   Репутация: [ + 31 ]
Альтернатива сыпучим материалам      podmig

Гранотсев пока уплотнится будет каша. ИМХО
Hunter    06.05.2014 • 21:00    [ №74 ]   Репутация: [ + 4 ]
Итак на данный момент нас ТЕОРЕТИЧЕСКИ 18 человек. Если 1100грн. / 18 чел. = 61,1грн. (предварительно ибо точную стоимость машины с доставкой узнаем в день доставки, потому как неизвестна цена Д/топлива на день доставки и стоимость 1 куба щебня). По мере изменения количественного состава участников, калькуляцию буду менять на первой странице, следите за этим сами.
Лично мне больше бы понравилась цифра 20 человек, тем более что пару дней еще есть на это.
Теперь как быть со сбором денег? Я ЗА вариант сбора наличных, чем перевод на карточку потому как в нашей НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ стране всё может быть с банкоматами... bw aga + не возможно узнать КТО ИМЕННО тебе перекинул деньги на карточку, как мне вести учет?  bw
Оставляю свой телефон для контакта по вопросу передачи мне денег (067)5450410. Деньги можно начинать передавать хоть с завтрашнего дня, перезвонив мне и согласовав место и время встречи. Предварительно останавливаемся на сумме 65 грн. с учетом того, что придется (как я писал выше) кому-то оплатить доставку народа с лопатами для разброса щебня и может кто-то не сможет выделить со своего бюджета такую сумму как к примеру писал st0kaN. Если деньги останутся или народу добавится - "сдачу" верну назад,  либо пополню вашу мобилку на сумму сдачи (как скажете).  Кому очень сложно будет передать мне деньги в нагорную часть, скину в личку номер банковской карточки, так и быть стоимость за снятие наличных денег с карточки в размере 1% возьму на себя  :biggrin:.
По мере поступления денег информацию буду освещать на первой странице этой темы что отразится ввиде надписи "сдал" напротив каждого из форумчан, находящихся в списке.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.05.2014 • 21:31    [ №75 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?