Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Попробую тему, поднятую Костей перенести из флудилки в отдельную ветку, чтобы его благой призыв "не затерялся" на сайте podmig
Здесь же буду вести список тех, кто согласился участвовать в этом ДЛЯ ВСЕХ полезном мероприятии:
1-2. Кокс +1  - 200грн. сдал
3. КANCLER - 100грн. внес
4. Олег (Hemul)  - 100грн. дал
5. D_J_Owl  -- 65 грн. сдал
6. pol 2901  -- 65грн. сдал
7. Ben  - 100грн. на карточку перегнал.
8. Джаян  -- 100грн. сдал
9. Karasik  - 65 грн. на карточку зашло
10-11 Меч + 1чел.   - 130грн. дали
12-13. Градижчане 2 чел. - 130грн. передал
14. Саня Alex и компания - 200грн. передали
15. Denmers - 100грн. загнал на карточку
16. Жека Motorator  - на карточку загнал 100грн.
17. StOkaN  -  перечислил 30грн. на карту
18. Hunter  - 100грн. дал
19. Somik  - 70 грн. сдал

Предварительный расчет суммы (ПО СОСТОЯНИЮ НА 06 мая на 21-30) с каждого кто готов участвовать в этом благородном деле
1100грн. / 18 чел. = 61,11 округляем до 65грн. (причину округления читаем на ветке стр.5)

Схема такова : Виталя по факту 20.05. называет сумму в которую ему обошелся щебень + транспорт (это он выписал ОФИЦИАЛЬНО но по минимуму иначе там НИКАК) + стоимость РЕАЛЬНОГО д/т до "Груши" +  доплата водиле за РЕАЛЬНЫЙ рейс + заправка транспорта для привоза людей на раскидку щебня. Всё что останется из собранных денег после этих расчетов и других если таковые случатся, я напишу и тогда примем решение КАК распорядиться остатком денег. Либо пропорционально разделим и я пополню телефоны тем кому причитается сдача, либо они переходящим остатком пойдут на ближайший сейшен. Всё это будем оговаривать после 2? мая (дня окончания работ) ...

Итак отчитываюсь перед обществом за так сказать "общак"  biggrin
На все мероприятие В ЦЕЛОМ ушло 1380грн.
Собрано было (как не сложно посчитать 1655грн.
1655/19 чел = 87грн. с человека РЕАЛЬНО получилось. Так что тем кто сдавал по 65грн. никто ничего не должен, СПАСИБО и за то, что сдали. Понятное дело что никто ни с кого собирать дополнительно деньги не будет. Те же кто сдавал по 100грн. реально должны получить сдачу по 13грн. на человека. Так что выбирайте варианты КАКИМ ОБРАЗОМ вам передать сдачу? (только пишите в личку, чтобы не писать в теме, которую считаю уже закрытой)
Ну вот вроде как за деньги отчитался, работу выполнили и как гора с плеч....  69
Теперь я понимаю какая тяжкая судьба и ответственность у держателей криминальных общаков ai 69
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:35    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Кто в этом году был на груше в Чикаловке? Как там заезд на поляну,яму сильно раздолбали?Если есть желающие скинутся на машину щебня,как пару лет назад засыпали первые две ямы то можем организоваться!
Kokc    28.04.2014 • 10:35    [ №2 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
скинутся на машину щебня,как пару лет назад засыпали первые две ямы то можем организоваться!
И тебе здоров, я руками и ногами за, и вот нас уже двое кто с нами?
Меч    28.04.2014 • 10:35    [ №3 ]   Репутация: [ + 42 ]
Ярик! Я не знаю кто еще с вами, но я на 1000% могу вас заверить что многие из здесь сидящих не хотят участвовать но ОЧЕНЬ ЧАСТО потом будут там пользоваться этой дорогой. Даже думаю что В РАЗЫ чаще чем ты и Костя вместе взятые.
Я Косте при встрече пару недель назад уже говорил, что я готов поддержать его благую идею при условии, что нас не окажется 2-3 человека, т.к. делать для кого-то лишних денег и желания особо не имею. Я то по большому счету свою лодку скидываю в другом месте и дорогой на "Грушу" пользуюсь не чаще 2-3 раза в год, но при этом готов быть одним из тех кто готов выделить немного денег на обустройство подъезда.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:35    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
не чаще 2-3 раза в год,
Я в прошлом году вообще был на рыбалке 3 раза! biggrin И лодку сбрасывал в Потоках.Это чуть дальше от места лова, но на моем моторе это не проблема лишние 5 мин ходу,но на груше как то привычней.Приезжаешь и всегда встретишь знакомые лица и на поляне чужие вроде не шастают.Общем нас пока трое!!!
Kokc    28.04.2014 • 10:35    [ №5 ]   Репутация: [ + 37 ]
А с другого ресурса тоже нет желающих или ты там объяву не размещал? (А то я туда давненько не заходил)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:36    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Kokc ()
Общем нас пока трое!!!
Цитата Kokc ()
Общем нас пока трое!!!
Костяныч!!!А ты надеешься на большее голичество???!!!!!!Это уже третья проба благоустройства..., и сомневаюсь что наберется большее количество, ну мож еще пару человек..., у нас умеют только красиво говорить...   или обсуждать кого то!!!!
skuchumv    28.04.2014 • 10:36    [ №7 ]   Репутация: [ + 7 ]
Цитата skuchumv ()
у нас умеют только красиво говорить...   или обсуждать кого то!!!!

Та ладно Вам... smile
Хороших людей больше, чем плохих. dn
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    28.04.2014 • 10:36    [ №8 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Хороших людей больше, чем плохих

Серега! Ты имел ввиду хитросделанных? podmig aga biggrin Тогда я с тобой согласен. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:36    [ №9 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата D_J_Owl ()
Хороших людей больше, чем плохих.
Хотелось бы верить!!! Показываю документальные факты 11-го года, когда на благоустройство планировало выехать в пределах 30-40 человек..., а выехало...
skuchumv    28.04.2014 • 10:36    [ №10 ]   Репутация: [ + 7 ]
Цитата skuchumv ()
планировало выехать в пределах 30-40 человек..., а выехало...

Думаю в этом году даже ПЛАНИРОВАТЬ не будет столько... aga , да и желающих особо нет судя по всему. Сейчас я спецом зашел на другой ресурс где Костя объяву тоже разместил и вот какая петрушка получается : из ДВУХ ресурсов пока откликнулось только 3 человека (причем все пока с ЭТОГО), хотя объяву за это время прочитало 90% тех кто пользуется "Грушей". Делаем выводы... oops ъ
Один вывод напрашивается сам собой : народ прочитал и решил, примерно как на этом смайле trud vikin-na
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:36    [ №11 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата skuchumv ()
планировало выехать в пределах 30-40 человек..., а выехало...


Цитата KANCLER ()
Один вывод напрашивается сам собой

Печально...
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    28.04.2014 • 10:37    [ №12 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Печально...

Серега! Вот скажи ЧЕСТНО : ты думал будет иначе? Ты же ХОРОШО знаешь лично многих из тех кто сидит на сайтах и тебе не нужно рассказывать кто чем дышит и кто чем сделан ca
Я понимаю, что хочется верить в лучшее, но уже скоро шишка на лбу зарастать перестанет от этой веры! aga Пора от оптимизма переходить к РЕАЛИЗМУ! aga dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:37    [ №13 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
А с другого ресурса тоже нет желающих или ты там объяву не размещал? (А то я туда давненько не заходил)
Там пока тишина!Самое интересное,что в прошлый раз скинулись люди которые туда вообще не ездят!А те которые всегда там, так  говорят,что некто не слышал и мол в следующий раз обязательно!А как на грушу не приедешь куча форумчан!Мой товарищ тоже в долю войдет.Так что нас уже четверо! Подождем еще...может кто из не внимательных еще прочтет!
Kokc    28.04.2014 • 10:37    [ №14 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Подождем еще...может кто из не внимательных еще прочтет!

Ты можешь им позвонить если что и типа спросить "А не желаете ли...?" podmig biggrin Вот тогда уж точно не скажут, что не читали и не видели... podmig aga biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.04.2014 • 10:37    [ №15 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?