Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2019" (Организация и проведение соревнований и дружеских посиделок)
"Осенний Кремень - 2019"
Регламент примем того года ... http://fisher-club.com/forum/34-351-9

единственное, что поменяем это старт - сделаем более демократичный, с 7:30 до 8:00 (дабы избежать толкотни и ажиотажа)

ну и дрова, они нужны, берите у кого есть такая возможность.
Lenda    09.10.2019 • 13:25    [ №61 ]   Репутация: [ + 686 ]
Сегодня люди были на воде, рыбачить было практически невозможно.
О чем это я, при сильном ветре, если ничего не поменяется, может на воскресенье сместимся?
Все на рыбалку!
Karasik    09.10.2019 • 15:34    [ №62 ]   Репутация: [ + 336 ]
Серёга не надо ни куда смещаться как будет так будет у нас же сейшен а кто поймает тот и молодец тем более все знают эту акваторию и где можно от ветра спрятаться.
sergey_76    09.10.2019 • 18:36    [ №63 ]   Репутация: [ + 222 ]
Столик раскладной возьму и при возможности дрова.
sergey_76    09.10.2019 • 18:40    [ №64 ]   Репутация: [ + 222 ]
Беру топор,пилу,10литров воды,чайник костровой,мангал,шампура и вязанку дров для шашлыка.
егор    09.10.2019 • 19:21    [ №65 ]   Репутация: [ + 128 ]
Доброе утро всем коллеги (для кого оно доброе)!
Обещал Карасику молчать до субботы smile  , но случился форс-мажор, посему выбачай Серега что не сдержал обещание dl   biggrin
По состоянию здоровья я тоже вынужден сняться с соревнований, но команда "Ветеран" примет участие в любом случае и при любой погоде!
Просто вместо меня с Олегом Лендой в экипаже будет Оберстфиш! aga
Так что команда "Ветеран" просто станет еще старше суммарно по годам biggrin  .
Естественно желаю "Ветеранам" выступить успешно и если все будет честно (а не так как писали некоторые вчера в чате "Пристань рыбака", что соревнования - это на@балово), то думаю что они будут в призах. mesto_1   Во всяком случае я искренне им этого желаю! aga dn
P.S. На будущее просто советую организаторам отказаться от идеи призов как таковых, если не хотят чтобы народ и дальше ругался между собой и через время всплывала информация КАКИМ ОБРАЗОМ тот или иной экипаж завоевал первое место. Потому что вся эта пыль и муть потом как говорят уляжется, а осадочек остается... aga   Пока НЕТ  возможности честного судейства из-за отсутствия контроля ограничения акватории лова и возможности отслеживания контакта между участниками для недопустимости скидывать рыбу друг другу - пока не будет честных соревнований. cry ибо для некоторых призы важнее честного имени, ну да ладно...
P.S.2 Я продолжу вести учет участников и фиксацию оплаты до утра пятницы , потом к сожалению буду работать и оперативно вносить изменения по просьбе Сереги Карасика увы не смогу grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.10.2019 • 09:21    [ №66 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Народ, общак - это шашлык, уха и призы.
Тормозки, посуду,  чай и кофе берем каждый с собой
Все на рыбалку!
Karasik    10.10.2019 • 16:03    [ №67 ]   Репутация: [ + 336 ]
Везу тент и казан, но приеду в субботу рано утром. Кто едет с вечера пятницы , заберите хотя бы тент, что бы поставить. Нахожусь в районе парка Мира, тлф 0976446034, Александр Владимирович. Без тента будет гаплык.
оберстфиш
оберстфиш    10.10.2019 • 19:04    [ №68 ]   Репутация: [ + 687 ]
Если дождя не будет то всё будет Гуд.
sergey_76    10.10.2019 • 22:10    [ №69 ]   Репутация: [ + 222 ]
Так что тент не брать ???
оберстфиш
оберстфиш    11.10.2019 • 06:44    [ №70 ]   Репутация: [ + 687 ]
когда соревнования?
interkrill    29.03.2020 • 23:59    [ №71 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2019" (Организация и проведение соревнований и дружеских посиделок)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?