Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2019" (Организация и проведение соревнований и дружеских посиделок)
"Осенний Кремень - 2019"
Я увидел в теме!
sergey_76    30.09.2019 • 22:00    [ №31 ]   Репутация: [ + 222 ]
Да, прошло несколько дней, а активность участников оставляет желать лучшего. Многие ранее активные участники сейшена не спешат вносить свои Ники в список, не желают входить в дискуссию по поводу организации мероприятия. Беседуя с некоторыми людьми, мне пришлось согласиться с их доводами и я должен сказать, довольно таки аргументироваными. Почему организацией сейшена, разбитием лагеря, приготовлением ухи, а это и чистка овощей, рыбы и тд., приготовлением шашлыка и другими рабочими моментами занимаются одни и те же люди ??? То есть, одни приезжают заранее и все начинают готовить, а другие , как элита сейшена, приезжают рано утречком, накачивают лодки, выезжают на воду, затем приезжают в назначенное время поесть ухи и шашлыка и едут домой. Их роль в организации и проведении сейшена нулевая, что вызывает справедливое возмущение у ряда старых участников данного мероприятия.  Что это, неправильная организация труда на мероприятии или простой пофигизм ? Деньги на взнос платят все одну сумму, но вот роль у всех разная.   Никто не интересуется и обстановкой, например Канцлер пролежал неделю в больнице,  состояние его здоровья хреновое, а вот помочь ему в орг вопросах некому. А ведь Юра предлагал молодежи взять бразды руководства в свои руки, но никто не отозвался. Ребят с Оржицы не будет, я практически неработоспособен, вопрос ко всем : кто будет разбивать и оборудовать  лагерь, вешать навес, заготавливать дрова для приготовления пищи и другое, КТО ?????   Один Олег Ленда со всем этим не справится, хорошо если Ромка будет, в лучшем случае найдутся еще пару энтузиастов, но кто они ??? Кстати у кого тент и казан, кто берет топоры , кто маринует шашлык  и еще много но............. До запланированных дат осталась неделя. Кстати , прогноз показывает на 12-13 дождь , я мокнуть, как раньше уже не могу.  Вообщем можно еще многое писать, а толку ноль. Нужно где то собраться тем, кто будет участвовать и обсудить эти вопросы . Если я в чем то не прав, прошу высказать свое мнение и дать свои предложения .
оберстфиш
оберстфиш    04.10.2019 • 05:50    [ №32 ]   Репутация: [ + 687 ]
Да, забыл сказать, что это не только мое личное мнение, но и  мнение еще нескольких старых участников, более менее обобщенное мною и выставленное Вам для осмыслевания и обсуждения.
оберстфиш
оберстфиш    04.10.2019 • 05:52    [ №33 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Почему организацией сейшена, разбитием лагеря, приготовлением ухи, а это и чистка овощей, рыбы и тд., приготовлением шашлыка и другими рабочими моментами занимаются одни и те же люди ??? То есть, одни приезжают заранее и все начинают готовить, а другие , как элита сейшена, приезжают рано утречком, накачивают лодки, выезжают на воду, затем приезжают в назначенное время поесть ухи и шашлыка и едут домой. Их роль в организации и проведении сейшена нулевая, что вызывает справедливое возмущение у ряда старых участников данного мероприятия.  Что это, неправильная организация труда на мероприятии или простой пофигизм ? Деньги на взнос платят все одну сумму, но вот роль у всех разная.
 
Все ты верно Саня написал и называется это - ПОФИГИЗМ!!!! Ты высказал то, о чем наверняка думают многие постоянные участники, ранее участвовавшие в организации, но не имевшие желание все это выносить на публику.  О какой организации чего либо ты пишешь, если даже ПРОСТО УЧАСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯХ мероприятия народу лень (а прошло больше 2-х недель со дня анонсирования мероприятия на сайте), а ты хочешь чтобы еще и на организацию мероприятия кто-то хотел тратить свое время. Вот все сидят и ждут КОМУ СДАТЬ деньги, считая что этим они свою миссию выполнили. Ну да ладно, присоединяюсь и я к армии ждунов.....

Цитата оберстфиш ()
Кстати у кого тент и казан, кто берет топоры , кто маринует шашлык  и еще много но.............

Тент и казан Саня у меня, где же им еще быть.... Все остальное - по-прежнему остается под вопросом...  bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.10.2019 • 07:57    [ №34 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Постараюсь  приехать в пятницу помогу с лагерем ,привезу с собойстол,мангал(сковороду с бороныDenmersобещал) но могу взять,привезу бензопилу и есть еще тент .
-
Romich    04.10.2019 • 10:19    [ №35 ]   Репутация: [ + 54 ]
Старые ворчуны biggrin 
Все будет хорошо!
Все на рыбалку!
Karasik    04.10.2019 • 14:41    [ №36 ]   Репутация: [ + 336 ]
С удовольствием принял бы участие в разбивке лагеря но в связи с работой как уже писал нет такой возможности. Если надо помащь в закупке продуктов по возможности с уважением помогу тока звоните с кем скоперироваться буду дома не вопрос
sergey_76    04.10.2019 • 19:53    [ №37 ]   Репутация: [ + 222 ]
Karasik,  Серега,  хочется верить , но с нашей активностью вся вера сводится на нет.
оберстфиш
оберстфиш    05.10.2019 • 06:23    [ №38 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Karasik,  Серега,  хочется верить , но с нашей активностью вся вера сводится на нет.

Саня ты не понял его тонкого посыла podmig он хотел сказать типа :"Старики не парьтесь Я ВСЁ ОРГАНИЗУЮ" ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.10.2019 • 07:58    [ №39 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Если будет нормальная погода - так же приеду в пятницу и помогу с организацией места для встречи - инструмент, материалы и руки с нужного места присутствуют podmig
Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
NAS    05.10.2019 • 15:30    [ №40 ]   Репутация: [ + 32 ]
NAS, а Вы зарегистрировались ?
оберстфиш
оберстфиш    06.10.2019 • 06:03    [ №41 ]   Репутация: [ + 687 ]
На данный момент погода на суботу и воскресенье шокирует. Проливные дожди и ветер с порывами до 20 метров в секунду!!! Думаю стоит задуматся о переносе даты проведения...
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    07.10.2019 • 07:28    [ №42 ] | Изменено Андрей_Близнюк - Пн, 07.10.2019, 07:30   Репутация: [ + 622 ]
Андрюха, решать будем среда-четверг, подождем
Все на рыбалку!
Karasik    07.10.2019 • 07:36    [ №43 ]   Репутация: [ + 336 ]
Цитата Karasik ()
Андрюха, решать будем среда-четверг, подождем

Серега Карасик взрослеет!

biggrin
Lenda    07.10.2019 • 09:07    [ №44 ]   Репутация: [ + 686 ]
Юра, зарегай Максима Бичева с кумом, он не раз был участником сейшена, Олег напомнит о нем
Все на рыбалку!
Karasik    07.10.2019 • 10:59    [ №45 ]   Репутация: [ + 336 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2019" (Организация и проведение соревнований и дружеских посиделок)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?