Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
"Осенний Кремень - 2018"
Хотел приехать в пятницу, помочь с лагерем, но к сожалению не получается... Работаю все три выходных :an:, с боем и кровью вырвал отгул на субботу, поэтому как- то так... Приеду рано утром, вечером домой... grustno
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    11.10.2018 • 04:56    [ №121 ]   Репутация: [ + 622 ]
KANCLER, Юра, сейчас вспоминать прошлый год просто бесполезно, год прошел и не все помнят что было вчера, а не то что год назад. Ну не будет ухи, будут шашлыки. Мне в 2016 вообще ухи не досталось, так что теперь ? Надо к решению всех проблем подходить рационально. Так как желающих ставить навес нет и погода вроде бы шепчет песню, предлагаю навес не ставить, разбить места под машины, костер и тд. Так глядишь и навес целей будет и за отсутствие  повара не надо переживать. Жизнь сама корректирует обстановку. И чего Вы с Олегом то сцепились, разбирайтесь или по тлф или в личке. Тем паче Вам в одной лодке рыбачить, там и разберетесь. Сейчас необходимо сосредоточится на главных приоритетах, а еду я думаю , что народ привезет с  собой, столы накроем. Список участников подбит, поэтому прошу и других высказать свое мнение.
оберстфиш
оберстфиш    11.10.2018 • 05:14    [ №122 ]   Репутация: [ + 687 ]
Саня с навесом согласен,наверное его ставить не будем. Нечего его лишний раз тягать. А вот столбики под освещение 2-3 штуки нужно будет вкопать.
егор    11.10.2018 • 06:08    [ №123 ]   Репутация: [ + 128 ]
Владимерович, собираюсь приехать в пятницу, поучаствую в организации лагеря, привезу все необходимое , стол и на стол
-
Romich    11.10.2018 • 06:39    [ №124 ]   Репутация: [ + 54 ]
Цитата оберстфиш ()
И чего Вы с Олегом то сцепились, разбирайтесь или по тлф или в личке. Тем паче Вам в одной лодке рыбачить, там и разберетесь. Сейчас необходимо сосредоточится на главных приоритетах, а еду я думаю , что народ привезет с  собой, столы накроем. Список участников подбит, поэтому прошу и других высказать свое мнение.
У восточных народностей когда возникал какой-то спор, люди шли к аксакалам = старейшинам поселка или аула и верили в то, что их ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ нажитая годами подскажет верное решение. У нас славян есть другая поговорка : "Кто старое помянет, тому ... дальше можно вставить любую фразу вплоть до "За столом не наливать biggrin  " Попробую-ка и я разок поступить аналогично и послушав твоего совета (как истинного аксакала нашего сайта перестаю ввязываться в НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ споры и выяснения и в одностороннем порядке выхожу из любых споров и разборок, касающихся прошлого.
У меня есть друг, который часто говорит замечательную фразу : "Не живи прошлым - живи будущим!"

Теперь что до будущего. Согласен и с тобой и с Егором, что раз погода не обещает дождь ни по одному из метеосайтов, то натягивать тент нет смысла. Вкопать столбы чисто чтобы растянуть свет, а если вдруг погода резко поменяется, то недолго будет на имеющиеся столбы натянуть тент, лежащий в машине.

Я сегодня снова буду занят  у ноута буду лишь периодически подключаться к обсуждению и информировать о том что и как продвигается по самому процессу организации (если таковая инфа у меня будет )
По времени старта : НА ДАННУЮ МИНУТУ голосование 7 против 1 за старт в 8-00. Костя КОКС не может зайти на сайт под своим ником (забыл пароль 69  ) просил его голос засчитать на 8-00, но технически я не могу проголосовать дважды, поэтому со слов человека просто будем иметь ввиду что к результатам, которые все видят нужно плюсовать + 1 голос Кости.,  Чтобы не тянуть кота за Фаберже, предлагаю голосовалку закрыть в 12-00 чтобы ВСЕ знали регламент. После 12-00 постараюсь его  и выложить на этой ветке.

Всем добра и хорошего дня! dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.10.2018 • 06:54    [ №125 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Как и обещал напомню Вам всем формат и правила соревнований:

Доступно только для пользователей
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.10.2018 • 11:12    [ №126 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Итак : казан на 30л (правда пришлось его покупать вместе с треногой, потому что поцепить его НЕ ЗА ЧТО grustno  ) у нас уже есть! Всё вместе это обошлось коллективу в 620грн.  Если у кого-то ЕСТЬ тренога на которую этот казан можно будет поставить - пишите, пока тренога не б/у ее можно будет вернуть Андрюхе...    Мясо на шашлык заказано на завтра. Все приправы и разного рода соусы  к шашлыку и к ухе куплены. Кроме того из общественных денег УЖЕ закуплены свежие огурцы, помидоры. печенье, чай, кофе, сахар, минералка одноразовая посуда по минимуму, салфетки, туалетная бумага. Кроме печенья, чая , кофе и сахара ВСЁ  брал по-минимуму чтобы не оставалось кормить мух на столах как это было прошлые годы. Завтра докуплю хлеб и зелень для ухи чтобы всё было свежее. Хлеба тоже считаю что много брать нет смысла, из расчета не более 1 буханки на 5-6 человек потому что каждый обязательно его берет с собой...
Всё остальное на стол или каждый возьмет с собой или я могу прикупить пару-тройку  палок колбасы (какие будут мнения или пожелания) или же эти колбасные деньги пущу на призы...
Напоминаю что чашку, ложку и тарелку под уху КАЖДЫЙ БЕРЕТ СВОЮ!!!!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.10.2018 • 14:37    [ №127 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Моё мнение она лишней не будет. Надо добавить денег добавим!!! И не всегда у кого есть подставка может приехать а так комплект!
sergey_76    11.10.2018 • 14:44    [ №128 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата sergey_76 ()
Моё мнение она лишней не будет. Надо добавить денег добавим!!! И не всегда у кого есть подставка может приехать а так комплек
Жека только предложил подпилить ножки сантиметров на 10-12 чтобы пламя костра было как можно ближе к днищу. Логика в этом есть и я с Жекой согласен. Но пока не пиляю вдруг окажется что такая тренога как на фото или другая на которую можно воодрузить казан у кого-то имеется и он сможет ее привезти. Если нет - завтра подпиляю ножки и привезу уже окончательный вариант.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.10.2018 • 14:53    [ №129 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
подпилить ножки
не надо ничего пилить!

ножки втыкаются в землю (или прикапываюся) на нужную глубину и тренога стоит устойчивей!

an
Lenda    11.10.2018 • 15:01    [ №130 ] | Изменено Lenda - Чт, 11.10.2018, 15:01   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
ножки втыкаются в землю (или прикапываюся) на нужную глубину и тренога стоит устойчивей!
ah Не поверишь, но я Жеке ТО ЖЕ САМОЕ сказал слово в слово...  Но он убедил что лучше отпилить...
Короче говоря у меня с собой всегда есть нож VICTORINOX с пилкой по металлу и отпилить ножки по месту дело 10 мин. 
Значит привожу ВСЁ КАК ЕСТЬ и на месте решим пилить или копать  bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.10.2018 • 15:06    [ №131 ]   Репутация: [ + 1269 ]
У меня есть тринога. Я писал что возьму с собой. Думаю что должна подойти. И впредь, даже если я не смогу поехать, могу передавать ее через кого нибудь. Так что верните, не стоит зря тратить деньги. ИМХО
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    11.10.2018 • 15:08    [ №132 ]   Репутация: [ + 622 ]
еще

низ казана должен немного влазить в треногу

для устойчивости

иначе можно за 5 мин до готовности перевернуть случайно все
Lenda    11.10.2018 • 15:12    [ №133 ]   Репутация: [ + 686 ]
Рома, я в тебе не сомневался !
оберстфиш
оберстфиш    11.10.2018 • 15:14    [ №134 ]   Репутация: [ + 687 ]
У меня тринога в которой кащан подвешивается. Не такой как на картинке
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    11.10.2018 • 15:53    [ №135 ]   Репутация: [ + 622 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?