Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Цитата KANCLER ()
А КУДА написал если не секрет? Или кому? ai bwА то я такой информации не имею... bl
Через форму обратной связи. smile

Вот тута bw :
http://fisher-club.com/index/email/0-3
chief    25.07.2016 • 20:33    [ №1231 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата chief ()
Через форму обратной связи.

Вот тута :
http://fisher-club.com/index/email/0-3


Понятно... Тогда это все уходит к Админу и я не вижу всего этого...
Можешь мне в личку черкнуть если что, мне ведь проще с Админом найти общий язык + он не рыбак и некоторые вещи для него загадка, поэтому кое на что может не обратить внимания aga bw
Вообщем если есть интерес - пиши мне в личку...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.07.2016 • 21:18    [ №1232 ]   Репутация: [ + 1269 ]
http://youtu.be/LDSvjKMOiTc be фигасе и такое бывает!!!!
sawa78    01.08.2016 • 19:21    [ №1233 ]   Репутация: [ + 984 ]
bj а вы палки покупаете. люди руками ловят
sawa78    01.08.2016 • 19:22    [ №1234 ]   Репутация: [ + 984 ]
Что то тема рыбалок замолкла, аль никто не выезжает на хищника и не пробует его раздраконить ? После месячного больничного я что то обленился, на воду не выходил, рыбалка вся в Ютубе. Жара останавливает от выхода на воду, инфо никакой. Где рыба, только не отвечайте , что в воде.Жара такая и в первой декаде сентября будет. У меня вопрос к постоянным участникам сходок, осенью Осенний Кремень 2016 проводить будем ??? Вопрос задан рановато, но желание услышать мнение других - есть !!!
оберстфиш
оберстфиш    09.08.2016 • 04:17    [ №1235 ] | Изменено оберстфиш - Вт, 09.08.2016, 04:18   Репутация: [ + 687 ]
Был на хищника в воскресенье.от силикатного завода по ямам заливах до псла.потом раен шовкового и по речищу назад.полный ноль.вялые еле слышные тычки и все,вода зеленная вонючая ужас.лодочники на белую стояли много.ладошечную бель ловят
sawa78    09.08.2016 • 08:50    [ №1236 ]   Репутация: [ + 984 ]
Ток коротины казявки и тыкало ap Smile052 остальное полный игнор
sawa78    09.08.2016 • 08:51    [ №1237 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата оберстфиш ()
У меня вопрос к постоянным участникам сходок, осенью Осенний Кремень 2016 проводить будем ??? Вопрос задан рановато, но желание услышать мнение других - есть !!!

Дык вроде никто не отменял желание раз в год собираться в большой дружной компании, НО ... хотелось бы чтобы были только СВОИ так сказать члены клуба а то прошлый год показал что не всегда чем больше - тем лучше :(
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.08.2016 • 21:40    [ №1238 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Коллеги, братья по оружию!  ca А теперь серьезно... помогите мне выбрать ультра лайтовый спин. Из бюджетных конечно.. ну например фаворит. Там конечно есть инфа о кастинге и прочее, но оно может ведь и не соответствовать заявленному?! Какую рыбу я хочу ловить? Красноперку ( ну и не только)! Для этого мне нужна наживка 1, 5 гр., а для этого в свою очередь, нужен ульра лайт прутик. Ловить буду на попла попер, с поводком. Нужен такой прутик, который будет соответствовать  моим желаниям, ну и бюджетный. ( денег нет, и пока неоткуда взять  :ak:) Что скажите об этом прутике? Favorite White Bird WB-732SUL-S 2.19m 0.5-5g 4-6lb Ex-Fast
Главное оставаться человеком!
Эхолот    11.08.2016 • 07:53    [ №1239 ]   Репутация: [ + 415 ]
Что то случилось с загрузкой фото и редактированием материала!!!Исчез :карандашик:не могу исправить и фото загрузить в написанный отчет.Плизз...обратите внимание модераторы.
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    21.08.2016 • 08:19    [ №1240 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Цитата
Что то случилось с загрузкой фото и редактированием материала!!!Исчез :карандашик:не могу исправить и фото загрузить в написанный отчет.
Уточните, где - на форуме или в основной части сайта? У кого-то есть похожие проблемы?
admin    21.08.2016 • 17:24    [ №1241 ]   Репутация: [ + 205 ]
Уважаемый админ,не знаю у кого какие там траблы с вылаживанием фото,но для меня Ваш сайт самый геморный по этой проблеме.Из-за сложностей с вылаживание фоток не хочется и отчеты писать,мне не понятно почему в обычных коментах-сообщениях фотки раз,два и выложил,а в отчетах или барахолке придуман ВЕЛОСИПЕД.
Сделайте редактор везде одинаковый,как в соощениях, ВЫБРАЛ,ЗАГРУЗИЛ,ВСТАВИЛ.
Или я чего то не понимаю!?!

Добавлено (21.08.2016, 21:55)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы редактор сообщения или правка в барахолке.

Добавлено (21.08.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Да и вообще,что за бред,модерировать обьявления.Или Вы думаете что кто то захочет,скажем наркоту или не зарегестрированное оружие продавать.?

vezdehod    21.08.2016 • 22:03    [ №1242 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата
Да и вообще, что за бред, модерировать обьявления.
Хм, не для всех модерация. К сожалению, оказывается Вы не член клуба и это создает определенные ограничения.
Цитата
мне не понятно почему в обычных коментах-сообщениях фотки раз, два и выложил а в отчетах ... придуман ВЕЛОСИПЕД.
Кажется у вас нет ни одного отчета, а значит ни одной попытки написать отчет :). А выкладывать фотки в отчетах удобнее, чем в других местах. Надо просто загрузить фотку с компьютера (ВЫБРАЛ, ЗАГРУЗИЛ) и она станет в нужное место сама. Где такое еще есть?
admin    21.08.2016 • 23:55    [ №1243 ]   Репутация: [ + 205 ]
Может с компьютера так и есть,как Вы пишите,но с планшета нифига не так.
Пример: захожу написать отчет,заголовок,текст это все норм,добавить фото,выбираю,жму готово и ВСЕ,и что мы видим,а ничего,никаких тебе загрузить,никакого отображения фото.
То ли дело в сообщениях,выбрал,загрузил,предварительно посмотрел и готово.
vezdehod    22.08.2016 • 06:41    [ №1244 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата
Пример: захожу написать отчет,заголовок,текст это все норм,добавить фото,выбираю,жму готово и ВСЕ,и что мы видим,а ничего,никаких тебе загрузить,никакого отображения фото.
Так это старые грабли и мы тут их много раз обсуждали. Проблема есть - ограничение на размер фото. У вас крутой планшет и размер фоток огромный. А мы простой рыбацкий сайт и не можем себе позволить загрузку тяжелых фоток. Размер одной фотки не должен превышать 1,5Мб, а суммарно - 15МБ (до десяти штук). Как действовать? Добавлять по одной. Но надо быть в клубе что иметь возможность редактирования. Чтобы попасть в клуб - требуется рекомендация кого то из членов клуба. Да, и эту ветку перенесу из флудилки в более подходящую. А вообще то говоря - нет проблем, всегда можно спросить или получить консультацию.
admin    22.08.2016 • 16:39    [ №1245 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?