Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Ошибки на форуме и сайте
Если вы обнаружили ошибку, глюк или проблему при выполнении тех или иных действий на форуме или на сайте и хотите помочь разработчикам и админам сайта сделать сайт лучше, то сообщайте в этой теме, что не работает. Желательно при этом указывать ваш браузер, а также последовательность или порядок ваших действий, которые привели к возникновению ошибки или проблемы. если у вас что-то не получается, то писать в этот раздел форума не следует.
admin    31.10.2013 • 17:09    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата Dimarik ()
Как сделать чтоб система запомнила профиль

Цитата admin ()
Это во многом зависит от вашего браузера.

Цитата Dimarik ()
У меня хром ... ... но по каким то причинам всё равно каждый день выбрасывает

Цитата admin ()
прошу высказываться и других пользователей, возможно проблема общая?


У меня в Хроме всё работает как швейцарские часы. И настолько хорошо, блин, что я уже и пароль свой ЗАБЫЛ. bw

А еще вот о чем хотел сказать:
ПРи подъеме кому-то из участников репутации и комментария "за что" есть одно неудобство:
Набрал текст, выбрал "повышать, не повышать, уменьшить" и как положено ТЫЦАЕШЬ.
Окно остается почти неизменным. Только становится "пассивной" кнопка "отправить". А ушло или нет как-то и не видно. А можно зделать так, чтобы после "тыца" на отправку окошко само закрывалось после того, как сообщение отправилось. Думаю, пользователю будет удобно очень. Тот-же принцип, что со смайлами - тыц и всё...
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    18.01.2014 • 17:49    [ №76 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
блин, что я уже и пароль свой ЗАБЫЛ
Пароли берегите и помните. Админ пароли не знает и если что помочь не сможет. Единственный способ восстановить пароль - через функцию "забыл пароль" если подтвержден E-mail регистрационный.
admin    18.01.2014 • 20:13    [ №77 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Только становится "пассивной" кнопка "отправить". А ушло или нет как-то и не видно.
После отправки появляется зеленая галочка еще, кроме того. что кнопка неактивна. Если окно быстро закрыть, то точно не понятно будет отправлено ли повышение. А так - галочку увидел -осознал -окно закрыл. Смотрите стрелки на скрине.
admin    18.01.2014 • 22:12    [ №78 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
После отправки появляется зеленая галочка

Ух-ты... не обращал внимания. Спасибо.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    18.01.2014 • 23:39    [ №79 ]   Репутация: [ + 27 ]
Это не совсем ошибка, а скорее всего предложение или просьба.
Дело вот в чем.
Почему  в теме ( любой теме) сообщение добавляется к предыдущему сообщению, если оно было написано тем же автором ранее, и находится последним в теме?!
Более правильно будет если например, форумчанин дописывает, что то в течении того же дня или нескольких часов ( а после него никто не писал) то добавлять.  Но если сообщение пишется  хотя бы через день, я не говорю уже через неделю. То лучше его публиковать отдельно, а не добавлять к предыдущему недельной давности.  Мало ли по какой причине, никто больше не писал в этой теме из других форумчан. Таким образом ( новым сообщением) тема поднимется на верх, и ее все увидят..
Надеюсь я выразился правильно.  podmig
pol2901    24.01.2014 • 16:46    [ №80 ] | Изменено pol2901 - Пт, 24.01.2014, 16:48   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
сообщение добавляется к предыдущему сообщению, если оно было написано тем же автором ранее, и находится последним в теме?
Да это так, по крайней мере сейчас для основных групп. Наша мотивация была такой - если сообщение вызвало интерес - то будут под ним другие сообщения и проблема решена. Если сообщение не вызвало интереса - то его можно дополнять пока не появится кто-то еще. Это еще и своеобразная защита от серии коротких сообщений. Надо учесть что число сообщений на форуме засчитывается и за них начисляются баллы. Если же сообщение пополняется - то баллы не добавляются. Тема может обсуждаться. Возможно, как вариант - убрать дописывание для некоторых групп. Возможности следить за временем добавления сообщения у нас нет.
admin    24.01.2014 • 17:43    [ №81 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата pol2901 ()
Но если сообщение пишется  хотя бы через день, я не говорю уже через неделю. То лучше его публиковать отдельно

Да, согласен. В будущем могут появиться некие темы-рубрики, которые ведет-пополняет один человек, но читают многие. В таком случае "ведущий" рубрики будет в теме вести некое одно огромное сообщение.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    25.01.2014 • 18:31    [ №82 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
В будущем могут появиться некие темы-рубрики, которые ведет-пополняет один человек, но читают многие.
Для такого автора мы сделаем публикацию без дописывания.
admin    25.01.2014 • 19:28    [ №83 ]   Репутация: [ + 205 ]
Не могу вставить фото в сообщение... Уже и размер понижал, и так и эдак... Может хитрость какая есть?
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    01.02.2014 • 23:20    [ №84 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Джаян ()
Может хитрость какая есть?
После того как вы загрузили фотки и видите их список внизу формы - надо еще вставить их в ваше сообщение. Для этого надо выбрать фотку, и нажать "Вставить в редактор".
admin    01.02.2014 • 23:29    [ №85 ]   Репутация: [ + 205 ]
Я так и знал что с ними что то нужно еще проделать. Спасибо, в следующий раз буду пробовать.
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    02.02.2014 • 15:23    [ №86 ]   Репутация: [ + 622 ]
При наборе текста в ворде, и в последующем  при переносе его на сайт, при помощи процедуры, вырезать-вставить,  реально получается черти шо.  Предложения не по порядку, разбросаны. Или вообще опубликуется все столбиком.  Некоторые слова сами соединяться как попало. Так и должно быть или это так только у меня.
Сайт открываю в Мозиле.
pol2901    10.02.2014 • 12:12    [ №87 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
при помощи процедуры, вырезать-вставить,  реально получается черти шо. 
Это скорее всего -проблемы форматирования в вашем ворде. Лечится двумя способами: то что вы набрали в ворде перед тем как копировать (Ctrl+C) надо выделить и выбрать "Очистить формат". Другой способ - уже здесь на сайте можно попробовать подправить ваш формат - перед тем как вставлять текст (Ctrl+V) нажмите кнопочку "bb" и тогда вставится только текст без форматирования. Вы же пытаетесь отформатированный (судя по всему плохо отформатированный) текст ворда воткнуть в формат нашего редактора. Они совместимы, но только если все в ворде сделано по правилам. А вообще вместо ворда лучше пользоваться блокнотом - проблем будет меньше - это третий способ.
admin    10.02.2014 • 16:49    [ №88 ]   Репутация: [ + 205 ]
По скольку правна создание новой темы в этом разделе у меня нет, то пишу сдесь.

Есть предложение (замечание): очень не удобно следить за отчетами: пока не зайдешь в отчет не видно, что есть новые сообщения.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    21.02.2014 • 12:41    [ №89 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
пока не зайдешь в отчет не видно, что есть новые сообщения.
Если я правильно понял, то речь идет не о новых сообщениях, а о комментариях к отчету? Если так, то кое-что у нас все-такие есть и возможно вы не обратили внимания на эти возможности. На главной, справа есть раздел комментарии - там отображаются все новые комментарии. А еще, когда вы пишите свой комментарий то можно подписаться чтобы вам на почту приходили сообщения о том, что кто-то вам ответил. А еще есть подписка глобальная - для браузера и на почту. Если нужна дополнительная информация - спрашивайте. Если перечисленное не устраивает - можете предлагать свои варианты.
admin    21.02.2014 • 12:49    [ №90 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Ошибки на форуме и сайте
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?