Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
С Днем рождения
Присоединяюсь к поздравлениям! Аркадьевич, удачи тебе во всём!
Geo    24.03.2015 • 19:30    [ №76 ]   Репутация: [ + 10 ]
Сегодня именины у Дениса Denmers!
Дэн, прими поздравления от всей администрации сайта и от меня лично!!!
Здоровья, стабильности в бизнесе, взаимопонимания с родными и близкими хороших друзей по жизни, ну и как водится трофейных рыбалок!!!!!   poz az
P.S. Живи по еврейскому принципу: Если дела таки идут плохо - то дай им пройти мимо. Это не твои   biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.05.2015 • 09:16    [ №77 ] | Изменено KANCLER - Пт, 01.05.2015, 09:33   Репутация: [ + 1269 ]
С Днем Рождения!  poz
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    01.05.2015 • 12:59    [ №78 ]   Репутация: [ + 356 ]
Костя который KOKS с днюхой тебя!!!
Извини что поздно, но я только вернулся с рыбалки и почистив рыбу включил комп, а тут такое событие...
От имени администрации сайта и от себя лично прими самые искренние поздравления!!!
День рожденья рыбака
Виден всем издалека.
То ль от фосфора сияет,
То ли бед совсем не знает,
А пусть будет так и сяк,

Потому что ты – рыбак!  poz   gift az bayan и новых трофеев в этом году mesto_1
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.05.2015 • 19:30    [ №79 ] | Изменено KANCLER - Пн, 04.05.2015, 19:31   Репутация: [ + 1269 ]
Ден и Костик! 

Поздравляю Вас с Днем рождения!

Здоровья и трофеев! mesto_1

До встречи на воде!
Lenda    05.05.2015 • 09:32    [ №80 ]   Репутация: [ + 686 ]
Александра (который xal) от имени администрации сайта и от себя лично поздравляю с Днем рождения!!!
Саня! У тебя прекрасный возраст!  zachet возраст Иисуса, так что тебе еще творить и созидать!!! А для этого ЗДОРОВЬЯ крепкого и много, стабильности на работе и в семье! Ну и естественно удачных выездов на рыбалку!!!  poz drill2 az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.05.2015 • 08:51    [ №81 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Хочу от своего имени и от имени администрации сайта поздравить одного из наших старейших и опытнейших рыбаков  Пашу "Лодочника" с МИНИюбилеем!!! Извиняюсь что поздно, но я вот только добрался до ноутбука и спешу успеть поздравить ВОВРЕМЯ!!!
Здоровья тебе Пашенька в первую очередь, ну и новых трофеев на рыбалках, хотя с каждым годом всё труднее и труднее это делать! 
Но я верю, что ты не сдашься и продолжишь радовать и свою семью и нас успешными выездами и трофейными экземплярами!!!  poz gift gift gift lodka drill2 mesto_1 az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.07.2015 • 23:02    [ №82 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С Днем Рождения! poz bayan az
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    02.07.2015 • 13:59    [ №83 ]   Репутация: [ + 1093 ]
С Днеем Рождения Виталя(vorjik)!!!Всего наилучшего и побольше!

День рожденья рыбака
Виден всем издалека.
То ль от фосфора сияет,
То ли бед совсем не знает,
А пусть будет так и сяк,
Потому что ты – рыбак!
Человек в округе видный,
Сын, отец и муж завидный!
В лодке, с удочкой, как царь,
Рыб блестящий государь!
На воде и берегу
Пусть проблемы – ни гу-гу!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    09.08.2015 • 04:44    [ №84 ]   Репутация: [ + 1093 ]
От имени администрации сайта, хочу присоединиться к поздравлениям Олега!
poz poz poz Всего наилучшего и желанных трофеев на рыбалках!!!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.08.2015 • 08:53    [ №85 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С Днем Рождения!
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    09.08.2015 • 09:47    [ №86 ]   Репутация: [ + 356 ]
Сегодня у Роберта который prarobik  день рождения. 
От имени администрации сайта и от себя лично поздравляю его с этим событием и желаю в его еще достаточно юной жизни конечно же здоровья и много много прекрасных мгновений, связанных с тем, что объединяет нас всех на этом сайте, а именно трофейных и просто увлекательных рыбалок  poz poz poz mesto_1 bf
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.08.2015 • 16:26    [ №87 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня день рождения у одного из старожилов нашего сайта, а также моего напарника по многим совместным выездам на хищника - Олега Ленды.
Поэтому от имени администрации сайта ну и естественно от себя лично я поздравляю своего младшего ae коллегу  podmig с этой знаменательной датой и хочу пожелать в первую очередь отменного и стабильно хорошего здоровья! Уверенности в завтрашнем дне, благодаря надежному семейному тылу, хорошей постоянной работе и верным друзьям и коллегам по работе и увлечению, ну и конечно же продолжать заниматься своим любимым увлечением - РЫБАЛКОЙ!!! а мы все здесь читающие и пишущие, будем всячески тебе в этом способствовать, взамен требуя лишь ОТЧЕТЫ о проделанной  работе днях проведенных на воде! Поэтому от имени администрации сайта хочу пожелать тебе друже не только успешных рыбалок , но и по-больше отчетов о самих рыбалках!  poz   lodka   drill2   az   az az   bayan mesto_1   bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.08.2015 • 07:46    [ №88 ] | Изменено KANCLER - Вс, 23.08.2015, 07:48   Репутация: [ + 1269 ]
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого хорошего и конечно же НХНЧ!
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    23.08.2015 • 09:50    [ №89 ]   Репутация: [ + 356 ]
С Днем Рождения! az poz
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    23.08.2015 • 19:06    [ №90 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?