Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
С Днем рождения
С юбилеем Толя тебя!  poz
Lenda    16.10.2014 • 08:05    [ №46 ]   Репутация: [ + 686 ]
С Днем рождения Ярик (он же МЕЧ)! Всех благ тебе, здоровья, стабильности в семье и на работе, трофейных рыбалок ну и почаще писать в рубрике "отчеты"  чем в рубрике "флудилка"  biggrin az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.11.2014 • 21:07    [ №47 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С Днем рождения Сергей Карпов!!! 
Ты конечно не частый гость на этом ресурсе и не знаю когда прочитаешь это сообщение, но тем не менее здоровья тебе, найти новых друзей на новом месте жительства и не забывать старых из Кременчуга, ну и конечно новых трофеев!!! не таких  vottakaya  а вот таких  drill2 или таких  newy ...  poz
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.11.2014 • 12:53    [ №48 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С очередным миниюбилеем хочу поздравить одного из старейшин нашего ресурса, так сказать аксакала в добром смысле этого слова OLD.
Человеку который достиг в жизни если и не всего чего хотел, то однозначно очень многого, хочется пожелать конечно же ЗДОРОВЬЯ!!! Без него никуда и оно одно из немногих благ, данных нам Богом к сожалению имеет свойства ухудшаться если за ним не следить и если тратить свои нервные клетки на всякие пустяки, того не стоящие.  aga Поэтому здоровья тебе коллега, терпения, не терять своих профессиональных РЫБОЛОВНЫХ навыков и уметь их толерантно доносить до нового умов поколения, которое неизбежно придет нам на смену. Знаю что это не просто и не стоит это делать так dl или так   an  , но здесь нужно задать себе риторический вопрос : "Если не мы, то кто же?"  aga
Ну и хотелось бы в скором времени  наконец прочитать отчет что-то типа "Та самая рыба, поимке которой я посвятил лучшие годы своей жизни"  lodka drill2 dr mesto_1   poz gift az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.11.2014 • 13:11    [ №49 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С Днем рождения тебя АНДРЮХА он же Джаян! (извини поздно узнал, но лучше поздно чем вообще не поздравить)
Всех БЛАГ тебе в твоей еще совсем юной и полной самых разных приключений жизни! Однозначно ЗДОРОВЬЯ и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, надежную и любящую вторую половинку, ну и конечно же много интересных, увлекательных и трофейных рыбалок!!! az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.01.2015 • 17:27    [ №50 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Блин НАРОД!!!!! Ну ладно я сегодня с 6 утра на рыбалке с именинником!  ae Но НЕУЖЕЛИ НЕКОМУ больше нашего коллегу Жеку поздравить???  aq
Вообщем ЖЕКА!  ЕЩЕ РАЗ поздравляю тебя уже через сайт и от имени всей администрации сайта с днюхой, ну и чтоб всё было в меру и что зубы чистил зубной щеткой  podmig biggrin (ты естественно понял о чем я )
А от себя лично : мирного неба над головой, отсутствия повестки в почтовом ящике, больше хороших людей по жизни и положительных эмоций при общении с этими людьми, ну а для этого классически - ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ!!! az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.01.2015 • 15:35    [ №51 ] | Изменено KANCLER - Чт, 29.01.2015, 15:36   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, спасибо. Я уже в строю, и на работе.
pol2901    29.01.2015 • 15:46    [ №52 ]   Репутация: [ + 710 ]
С Днем Рождения - всего самого хорошего! Ура Ура УРа!
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    29.01.2015 • 18:26    [ №53 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
С Днем Рождения - всего самого хорошего! Ура Ура УРа!

Дима спасибо.
pol2901    30.01.2015 • 09:40    [ №54 ]   Репутация: [ + 710 ]
Хочу поздравить с Днем рождения нашу единственную женщину-рыбачку! Здоровья в первую, вторую и третью очередь. А будет здоровье, будет и достаток и возможность чаще бывать на рыбалках, после которых писать увлекательные и не стандартные отчеты с изумительными фотками нашей прекрасной Полтавщины!!! dn gift poz
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.02.2015 • 22:26    [ №55 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С Днем рождения Санек!
Извини что поздно заметил. ah
Здоровья тебе, денег по-больше чтоб мог и сам поехать на рыбалку куда задумаешь и коллег к себе пригласить накрыв поляну podmig ну и чтоб снаряды не падали в твоем городке. Вообщем всех благ!!! dn az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.02.2015 • 22:21    [ №56 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
С Днем рождения Санек!
Спасибо - неожиданно и приятно. Юра, обязательно еще встретимся и половим рыбки.
ловись большая и маленькая
Санек    10.02.2015 • 22:53    [ №57 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Санек ()
Юра, обязательно еще встретимся и половим рыбки.

Ну очень надеюсь на такую возможность...
dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.02.2015 • 23:01    [ №58 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня ДР у Станиславовича, многие его знаю не понаслышке и лично. 
Крепкого здоровья ему, и долгих лет. Больших трофеев, и мирного неба над головой.
pol2901    11.02.2015 • 11:22    [ №59 ]   Репутация: [ + 710 ]
Присоединяюсь к поздравлениям Александра Станиславовича. Огромного здоровья и всего самого наилучшего
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    11.02.2015 • 12:12    [ №60 ]   Репутация: [ + 622 ]
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?