Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
С Днем рождения
Присоединяюсь!
Главное оставаться человеком!
Эхолот    12.02.2016 • 22:15    [ №151 ]   Репутация: [ + 415 ]
От имени администрации сайта и от себя лично хочу поздравить нашего сегодняшнего именинника парня "золотые руки" и просто своего хорошего друга Олега Коротю с его очередным Днем рождения!
Олег! Ты стал еще на год взрослее, а значит мудрее и выдержаннее (как хороший армянский коньяк) и я надеюсь что никакие жизненные временные трудности и неурядицы не сломают тебя, а всё что нас не ломает - делает нас только крепче!!! aga
Однозначно тебе здоровья и финансовой стабильности, а остальное приложится если будешь смотреть на жизнь проще и оптимистичнее. Ну и конечно новых тебе творческих успехов в победе над мировым производителями силиконовых приманок!!! Твои приманки всё равно лучше, потому что они дешевле и главное сделаны с душой, потому что отливает их не тупая машина а человек-душа!!! smoke aga zachet mesto_1
Ну зачетных и трофейных рыбалок банально ТЕБЕ я даже не желаю, потому как это само собой разумеется и кто как не ты умеешь их себе организовывать, было бы только что ловить...
Вообщем всех благ тебе дружище!!! poz az bayan mesto_1 и чтобы всё у тебя было ok
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.02.2016 • 07:51    [ №152 ]   Репутация: [ + 1269 ]
с огромным удовольствием хочу присоединиться к поздравлениям! хоть мы и не знакомы воочию, но то что Олег замечательный человек мне стало понятно, когда еще общались по телефону.. а потом увидел его общение и отношение других форумчан к нему, и понял что человечище с огромной открытой душой.. желаю тебе козацького здоровья, достатка, успехов во всех начинаниях, хороших людей на жизненном пути, отличных и верных друзей, мирного неба, семейного благополучия.. і хай все сложиться так як задумав, а то ще краще! З днем народження! poz
все буде добре!
zaur    25.02.2016 • 10:12    [ №153 ]   Репутация: [ + 276 ]
и от меня!

zribalko   newy    fisher lodka   zribalko

и так много лет!

poz
Lenda    25.02.2016 • 10:56    [ №154 ]   Репутация: [ + 686 ]
Олег, Дружище. С Днюхой. Всех благ. До встречи на воде.
pol2901    25.02.2016 • 11:28    [ №155 ]   Репутация: [ + 710 ]
^_^ :D az Олег с днюхой! удачного сезона во всем! drill2
sawa78    25.02.2016 • 13:49    [ №156 ]   Репутация: [ + 984 ]
Олег еще раз поздравляю с днюхой! Удачи !!!!
оберстфиш
оберстфиш    25.02.2016 • 19:54    [ №157 ]   Репутация: [ + 687 ]
Олег-поздравляю.Пусть сбываются мечты твои ловится рыба и всегда быть здоровым и в теле и в душе!!!
Поздравляю!!! az :az: az :motor:приплывай ко мне...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    26.02.2016 • 05:31    [ №158 ] | Изменено CARPOVICH - Пт, 26.02.2016, 05:33   Репутация: [ + 1025 ]
Всем большое спасибо за поздравления,очень приятно! ah
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    28.02.2016 • 17:32    [ №159 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Korotia, Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть будет все хорошо!
Главное оставаться человеком!
Эхолот    29.02.2016 • 01:18    [ №160 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
Пусть будет все хорошо!
Спасибо,у меня всегда все хорошо! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    29.02.2016 • 18:55    [ №161 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Коллеги! Если верить тому, что заполняют люди при регистрации на сайте, то сегодня день рождения у нашего неординарного коллеги Толика "Моремана" (на всякий случай прошу правильно воспринимать понятие неординарная личность, кто сам не знает гугл в помощь! dn )
Толян, ну здоровья тебе однозначно, чтоб и сам не хворал и своих малых деток еще успел поднять на ноги, финансовой стабильности и изобретательности тебе (знаем мы как ты любишь ловить на не стандартные снасти) ну и успешных охот и рыбалок!!! az
Ну и главное если уж пишешь на сайте свои комментарии, то чтоб без avtarwwot "весла в ж@пу" "притопить нах..." и прочих словечек dl от которых и без того румяные щеки Зубатки, становятся еще румянее, а мне приходится потом подбирать синонимы к твои выражениям, чтобы твои посты и в Правила сайта вписывались и твой идейный порыв души и посыл не нарушать padstulom
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.03.2016 • 10:46    [ №162 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Коллеги! У нас сегодня сразу ДВА ЮБИЛЯРА!
Сане Алексу ровно полтинник , а Сереге Матросу пока всего лишь 30-ка!
Мужики с юбилеем каждого из вас, здоровья, денег, везенья на рыбалке и удачи по жизни!!! poz mesto_1 az bayan
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.04.2016 • 18:00    [ №163 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Поздравляю и Саньку Алекса и Сергея Рязанова с Днюхой ! НХНЧ !!! kompashka jaza clups
оберстфиш
оберстфиш    02.04.2016 • 05:58    [ №164 ]   Репутация: [ + 687 ]
Поздравляю Сашу Алекса с юбилеем! 

здоровья и долгих лет активной жизни!

Поздравляю Серегу с мини-юбилеем!

успехов и дальнейшего творческого развития 

в рыбалке!
Lenda    04.04.2016 • 08:28    [ №165 ]   Репутация: [ + 686 ]
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?