Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Река Псёл
Повтор фото
Не за рыбой иду-на рыбалку!
aldr66    13.10.2014 • 21:34    [ №91 ]   Репутация: [ + 124 ]
Цитата aldr66 ()
Как говорится фото в студию
Я ожидал прям серию фотографий, а там всего одна. Зато как помпезно объявлена  biggrin
А в целом однозначно рабочая цяцька. У меня их 2 в разных цветах и оба отлично работают.  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.10.2014 • 23:23    [ №92 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Я ожидал прям серию фотографий
Как Вам будет известно главное не количество, а качество schuka
Меч    16.10.2014 • 12:39    [ №93 ]   Репутация: [ + 42 ]
Заливы уже подо льдом. Первооткрыватели  есть?!. 
В планах ближе к выходным. Желающие?!
pol2901    25.11.2014 • 17:36    [ №94 ]   Репутация: [ + 710 ]
Перед выходом на лед нужно как боксерам проходить предварительное взвешивание biggrin и выходить сначала самым легким, чтобы кто-то кто потяжелее не поломал своим весом весь лед и не испортил рыбалку остальным biggrin
А вообще-то Олег как видишь сезон уже открыл... Хотя я даже не представляю как можно рыбачить на льду толщиной в 3см ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.11.2014 • 08:52    [ №95 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Конечно есть Жека! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    26.11.2014 • 18:27    [ №96 ] | Изменено Korotia - Чт, 27.11.2014, 07:43   Репутация: [ + 1093 ]
Проехался на старое русло Псла проверить толщину льда. Выдержит ли он мои 100кг. На всякий случай прихватил коробочку с балансирами да удильник. Лед пробивается с первого удара. Толщина 4,5 - 5,5 см. Трещит ещё сильно, но держит уверенно. Так как приехал в обед то уже на бодрый клев не рассчитывал, но все же хотелось выловить первого окуня в сезоне 2014-2015. Удалось локализовать местечко, где были подбои балансира. В том районе и остановился. Начал пробовать разные проводки, нужную нашел и коту чуть-чуть колючих наловил. Сезон открыт! Ура!
prarobik    29.11.2014 • 16:40    [ №97 ] | Изменено prarobik - Сб, 29.11.2014, 16:41   Репутация: [ + 507 ]
Думаю добавлять уже особо нечего к отчёту Олега http://fisher-club.com/news/vstrecha_forumchan_na_psle/2014-11-29-708 Добавлю лишь несколько фото от себя.  Еще хочу сказать огромное спасибо всем ребятам принявшим участие в мероприятии. Был рад многих увидеть, а со многими познакомится az . Еще раз с открытием и до встречи на льду zribalko .
       
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    30.11.2014 • 18:24    [ №98 ] | Изменено Джаян - Вс, 30.11.2014, 18:28   Репутация: [ + 622 ]
Да, открытие состоялось. Спасибо всем, кто все таки нашел время и смог поехать на первый лед.  Как всегда, дружная компания, вкусный обед, и задушевное общение.  Рыбку поймали, морозцом подышали, что еще нужно?!.
Пару своих фото улова с первых лунок.

 
pol2901    01.12.2014 • 10:26    [ №99 ]   Репутация: [ + 710 ]
Сегодня к 8.00 был на заливчике у "Комсомольского" моста, был там первый, потом народу набежало. В итоге, человек 10 было. До 10.30 у одного хороший окунь и у дедушки местного 3 окунька. Все. Переехал на заливчик за Кузьменками, там так же у кого один, у кого 2-3 окунька. Брат в Федоренках ловил на яме, результат такой же - 3 окунька на пару с дядей. Мабуть давление biggrin
prarobik    06.12.2014 • 16:46    [ №100 ] | Изменено prarobik - Сб, 06.12.2014, 21:07   Репутация: [ + 507 ]
Небольшой обзор последних походов за окунем на р.Псел. Фото не делал по ряду причин. но в перспективе буду. Эта неделя связана с значительным потеплением на улице,что крайне негативно сказалось на клеве окуня, как рыбы. Когда был морозец. хоть и не большой, он клевал более активно, особенно на мормышку. Вес экземпляров достигал до 300-400 грамм,но к сажалению это были единичные экземпляры. Вчера и позавчера да и в понедельник тоже, воды не было,клев был вялый, активности рыбы практически не было.Мне удалось, в полном смысле слова, выдрать 2 десятка окунчиков и все. У других и того меньше. Лед набирает воду и хоть еще стоять будет, но уверенности в его прочности нет. Если подтвердятся ночные минуса,тогда может он еще постоит. Вчера неизвестные мне ребята, еще по темному, выставили около 50 жерлиц, По их словам Щук клевал лучше с утра, в обед слабо, много пустых поклевок.Они взяли 3 щуки, размер не уточнял.Сегодня еще теплее чем вчера, поход на рыбалку отменил, буду ждать ночных минусов. Всем НХНЧ.
оберстфиш
оберстфиш    11.12.2014 • 07:14    [ №101 ]   Репутация: [ + 687 ]
УГОВОРИЛИ, УГОВОРИЛИ ТОВАРИЩИ ПОЕХАТЬ НА ПСЕЛ,  немного по пингвинить,проверить крепость льда,поискать окуня . На удивление , лед хороший, правда где сильно моет, есть промоины. Окунь крайне пассивен, берет очень плохо. Воды не было, но сегодня воскресенье.так и должно быть. Народу было человек 20, все в поиске. В ходу были и яйца, и блесенки, а я ловил на козу.Поймал с десяток окушков,фото покажет. надо менять стиль и способ рыбалки, пингвины это хорошо, а результат не ахти ! Всем НХНЧ !  
оберстфиш
оберстфиш    14.12.2014 • 17:32    [ №102 ] | Изменено оберстфиш - Вс, 14.12.2014, 17:40   Репутация: [ + 687 ]
Узнаю знакомые места  aga и люди рыбачат те же что и в прошлом году гляжу aga . Я в прошлом году тоже возле них лунок набурил, смотрю они ловят, а я курю...  ah , блин дай думаю хоть гляну НА ЧТО ж они ловят? Оказалось на "козу" и на "чертика". А у меня в арсенале не оказалось ни того ни другого  grustno , пришлось упираться в балансир. Зато когда я таки раздразнил окуней балансиром и начал вынимать по 3-4шт. с одной лунки, уже они ко мне потянулись с вопросом на балансир КАКОЙ фирмы так хорошо ловится. Я ловил тогда на RAPALA ну и понятное дело показал ребятам. После чего мы распили мою флягу водки за знакомство и дальше ловили каждый на свою снасть. 
В этом году я накупил "чертиков" но в те края ни разу не выбрался до сих пор  ah grustno .  Как там заход и ЧЕРЕЗ куда заходил, со щебенки или с другого места?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.12.2014 • 20:56    [ №103 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Это Уступ. Со щебенки Псел не перейти, гуляет вода.Балансир тоже рулит, но в основном по щуке. Окуню нужен морозец, а его нет, поэтому такая активность.При обзоре лунок видно что окунь стоит, ему под морду лица суют приманки , а ему все по барабану ! Перволедка практически прошла, оскома сбита, будем думать о более серьезных вариантах рыбалки. biggrin ca dn
оберстфиш
оберстфиш    15.12.2014 • 05:00    [ №104 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
будем думать о более серьезных вариантах рыбалки. biggrin ca dn

Я бы назвал их более экстремальными ai bw
Боцман    16.12.2014 • 18:27    [ №105 ]   Репутация: [ + 19 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?