Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Река Псёл
Цитата Korotia ()
Завтра поеду,может и карасей половлю.
Вчера с соседом всетаки поехали за жирными карасями с лодками! Встретили деда который позавчера завалил  хорошего карася,сказал,что взвешивание показало 1.300 кг. на 200 грамм ошибся я!Деду сказал, что пипец его карасям,на что он ответил,что его карасей мы не выловим.И в тот день он  вообще ничего не поймал!!! biggrin Вообще в тот день клевало хреново,особенно хищник,удалось заганять одного окуня и три сошло.Расчитывал поймать щуку,но видать не с удьба,часок  постоял на карася,одна поклевка хорошая и то мимо.Сосед уговорил шесть карасей общим весом около2-х кг. и местные пришли покупаться и за ча с поймали с берега 3-х карасей и ушли.Самое интересное клевать начинает  с 8-ми утра и мелкого нет вообще!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    22.08.2014 • 17:26    [ №76 ] | Изменено Korotia - Сб, 23.08.2014, 18:10   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Korotia ()
Сосед уговорил шесть карасей общим весом около2-х кг. и местные пришли покупаться и за ча с поймали с берега 3-х карасей и ушли.
На фото ЧЬИ караси? Даже они приличного размера!  zachet И на что они там ловятся?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.08.2014 • 18:43    [ №77 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Караси напарника,а ловятся на красного червя!Местные своих карасей в подсаке унесли. biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    23.08.2014 • 21:15    [ №78 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Сегодня на пару часиков выскочил на Псел и наскирдовал пару кг. жирных окуней gru на новых грядках.Даже завалил небольшую щубакабру! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    01.09.2014 • 17:58    [ №79 ]   Репутация: [ + 1093 ]
И где же фото щупакабры? ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.09.2014 • 19:15    [ №80 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ушла подростать без фотосесии!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    02.09.2014 • 15:14    [ №81 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Добрый вечер друзья. Давненько я не писал, да и писать не было о чём. За это время периодически выскакивал на Псел на пару часиков, но с рыбой было не важно. За последние разы было радостью если получалось уговорить пару окуней. И сегодняшняя рыбалка не обещала ничего хорошего, с 5-30 до 9-00 не было ни одной поклёвки. И вот именно в тот момент когда я делал последние забросы и хотел собираться домой, рыбацкие Боги сжалились надомной и послали бешеную поклёвку с последующим визгом фрикциона. Основная борьба велась на последних двух метрах у берега, которые были заросшие кувшинкой и прочей травой. Пришлось немного даже побродить по прохладной водичке. В итоге на берегу оказался неплохой жерешок. Не знаю, можно ли его считать зачётным, но дома кантер показал 1кг. 700гр. Это первый мой жерех в рыболовной карьере и самый большой результат на Псле за этот сезон. Вот такие вот дела.... Прошу прощения за качество фото, лучшего ничего рядом не было.
  
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    04.09.2014 • 21:42    [ №82 ]   Репутация: [ + 622 ]
Первый жерех он всегда зачетный потому что он ПЕРВЫЙ. А на какой воблер ты его соблазнил а то по фото не определить?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.09.2014 • 07:24    [ №83 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Первый жерех он всегда зачетный потому что он ПЕРВЫЙ. А на какой воблер ты его соблазнил а то по фото не определить?
 Взял на поппер от BassProShops Точно модель указать не могу, раскраска под окуня.
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    06.09.2014 • 14:48    [ №84 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Джаян ()
Взял на поппер от BassProShops
 Ещё и на поппер???  ai
И где ж это ты такие модные поппера покупаешь?  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.09.2014 • 14:59    [ №85 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
И где ж это ты такие модные поппера покупаешь?
 В "Хантер Холле" взял (не на правах рекламы). Первый и пока последний поппер в моем арсенале. Как-то до этого не верил в них, в этом году попробовал, и понял что это очень и очень приманочка... Как говорил и Олег  Korotia ,  приманка не раз помогала уйти от "0"
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    07.09.2014 • 18:06    [ №86 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Джаян ()
Как-то до этого не верил в них,
Возьми на следующий год Юзури 3DS попер и реально повериш(расцветка роли не играет)
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    17.09.2014 • 09:53    [ №87 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Korotia ()
Возьми на следующий год Юзури 3DS попер и реально повериш(расцветка роли не играет)
Подтверждаю
vorjik    17.09.2014 • 11:43    [ №88 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата Korotia ()
Возьми на следующий год Юзури 3DS
 
Цитата vorjik ()
Подтверждаю

Спасибо! Обязательно возьму. Честно говоря хотел в этом году взять, но в магазине не нашёл. Посоветовали этот. А на следующий год обязательно прикуплю, или Дедушке морозу закажу  ca
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    18.09.2014 • 09:39    [ №89 ]   Репутация: [ + 622 ]
Вставлю и свои 5 копеек. Коротя раззадорил меня Юзури 3DS попер,купил и он давал такого дрозда окуням аж шуба у них заворачивалась.
Как говорится фото в студию
Не за рыбой иду-на рыбалку!
aldr66    13.10.2014 • 21:32    [ №90 ]   Репутация: [ + 124 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?