Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Я до 17.00 на работе.И могу сразу выехать на Чикаловку.Могу забрать 2 чел с лопатами!
Kokc    14.05.2014 • 10:43    [ №91 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Я до 17.00 на работе.И могу сразу выехать на Чикаловку. Могу забрать 2 чел с лопатами!
Костя! Ты в ТАКОЕ время сможешь забрать уже только НАЗАД  biggrin :biggrin:   biggrin

Итак подведем ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ :

1. Деньги сдали ВСЕ записавшиеся. Это радует ибо подтвердился принцип "Пацан сказал - пацан сделал". podmig  (Градижские свою лепту внесли непосредственно в официально выписанные щебень и транспорт, поэтому их нет в списках сдавших, чтоб все понимали ПОЧЕМУ, потом всё посчитаем в сумме)
Тут Жека Pol просил огласить список тех кто отказался. Это много ников нужно переписать, поэтому скажу проще : вот здесь  http://fisher-club.com/index/15-1 есть список ВСЕХ зарегистрированных пользователей. 100% из них ЗНАЛИ О МЕРОПРИЯТИИ в этом могу заверить ВСЕХ! Многим я писал в личку или звонил (из тех кто не написал ни ЗА ни ПРОТИВ мероприятия). Так вот пишу так как оно есть : ВСЕ ТЕ КТО ЕСТЬ В СПИСКЕ ЗАРЕГЕННЫХ (из Кременчуга) И ИХ НЕТ В СПИСКЕ СДАВШИХ ДЕНЬГИ - ОТКАЗАЛИСЬ.  Причины отказа - самые разные, от реально уважительных, до банально "Нафига оно мне нужно". Причин я указывать не буду, скажу лишь одну фразу,  которую в разговоре с ребятами я слышал от практически всех кто сдал деньги : "Если человек, реально бывающий на "Груше"  ( а мы все же знаем КТО там бывает а кто нет) зажал деньги, то это говорит только о его порядочности и отсутствии чувства коллективизма". Больше этот вопрос считаю не стоит поднимать, жизнь она сама дальше покажет кто чего стоит и некоторым может хоть потом станет стыдно за свой отказ. Но прошу учесть ВСЕХ, что мероприятие было сугубо ДОБРОВОЛЬНЫМ, поэтому я абсолютно уверен, что не стоит осуждать тех,  кто отказался в нем участвовать (особенно если он там не бывает вообще).
2. Добровольцев на 1 легковушку теоретически хватает, но вчетвером 10 кубов раскидать - это не кисло будет. Как верно написал Жека Моторатор "сгорит не одна пара рукавиц"  bw aga . А с другой стороны в машину больше и не сядет. Потому что НАЗАД просится с нами вернуться сам Виталя Нужненко, чтобы не держать там водилу, пока мы всё раскидаем. Туда он может и с водилой доехать.
3. Тема микроавтобуса на 6-7 посадочных мест по-прежнему остается актуальной.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.05.2014 • 12:51    [ №92 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
либо они переходящим остатком пойдут на ближайший сейшен. Всё это будем оговаривать после 20 мая...

Опа - об этом первый раз слышу. Уже есть планы? Где читать?
Цитата KANCLER ()
И еще один НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТ : чем мельче фракция тем больше ее влазит в КамАЗ

А тут обычная физика, как в детской задаче: что легче килограмм пуха или килограмм гвоздей?
Неважно какая фракция щебня - "куб" это мера объема и поэтому больше или меньше не получится.

Интересная фигня - в теме уйма обновлений, а я не в курсе - наверное "подписку" не включил...
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    14.05.2014 • 18:03    [ №93 ] | Изменено D_J_Owl - Ср, 14.05.2014, 18:07   Репутация: [ + 27 ]
Я приеду Виталика заберу!
Kokc    14.05.2014 • 19:59    [ №94 ]   Репутация: [ + 37 ]
Ну тогда не будем начинать раскидать без тебя biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.05.2014 • 21:09    [ №95 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
КТО СМОЖЕТ 20.05 участвовать в раскидке щебня?
К сожалению участвовать в разбросе не смогу, работаю в первую смену. А очень хотелось посмотреть, на эту, всем известную "грушу" bw  
Цитата motorator ()
Кто не в курсе рукавицы или перчатки брать обязательно
  Могу передать 8 пар строительных брезентовых перчаток, и тем самым внести лепту в рассброс камня trud ( я серьезно)
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    14.05.2014 • 21:10    [ №96 ]   Репутация: [ + 622 ]
Как-то неудобно для меня и время и дата - тоже работаю. И "слинять" скорее всего не війдет - 2 чела из пяти в бригаде в отпуск свалили...
А жаль. Очень хотелось и несколько лопат кинуть, и всех увидеть - давно не встречался ни с кем из нас.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    14.05.2014 • 21:47    [ №97 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата Джаян ()
Могу передать 8 пар строительных брезентовых перчаток, и тем самым внести лепту в рассброс камня
Думаю они народу явно не помешают, поэтому завези их мне (благо ты уже знаешь куда завозить) в любое удобное тебе время, а я их передам тем, кто будет раскидать щебень. Посему предварительное СПАСИБО за рукавицы.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.05.2014 • 22:25    [ №98 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Тоже могу поехать после 17-00  + лопаты+ 2 человека возьму.
motorator    14.05.2014 • 23:15    [ №99 ]   Репутация: [ + 9 ]
Я так вижу, что если Саня АЛЕКС не сможет нас отвезти своей "Газелькой" в назначенное Виталей время, то ситуация вырисовывается следующим образом:
нашлась бригада на 1 легковушку, которая сможет выехать к примеру в 14-00 вслед за КамАЗом и вторая бригада во главе с Жекой Моторатором, которую  Костя сможет подвезти после 17-00. Разрыв во времени 3 часа, за которые бОльшая часть думаю будет раскидана и тогда нет особого смысла Косте палить горючку на чисто прокатиться (мне так кажется).
Посему буду пытаться убедить Виталю Нужненко грузить машину ближе к окончанию рабочей смены, чтобы была возможность ее быстрее раскидать сразу 2-мя бригадами (если конечно он может изменить время погрузки).
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.05.2014 • 09:55    [ №100 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
нашлась бригада на 1 легковушку, которая сможет выехать к примеру в 14-00 вслед за Камазом
Так первая бригада может как раз шашлычок пожарить! biggrin bayan az
Kokc    15.05.2014 • 11:35    [ №101 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Так первая бригада может как раз шашлычок пожарить
Я только ЗА, чур тогда я не за рулем  bl biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.05.2014 • 11:52    [ №102 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всем добрый день!!!Вставлю свои пять копеек...!!!А зачем такая спешность в раскидывании щебня???Когда эту операцию можно провести в субботу, ведь многие будут в тех краях  на рыбалке!!!И не нужно будет ломать голову с Газелью, с уходом с работы и прочими проблемами...!!!К примеру..., -сбор на груше в 10.00!!!Поработали...,-отдохнули!!!!Или дальше, каждый по своему плану..., рыбачить, водочку пить, шашлычок жарить...!!! Со вторника по субботу я думаю не разнесут эту гору щебня..., ну а кому мешать будет, -сплавятся в другом месте!!! Народ!!!Вы как???!!!
skuchumv    15.05.2014 • 20:37    [ №103 ]   Репутация: [ + 7 ]
Цитата skuchumv ()
А зачем такая спешность в раскидывании щебня???Когда эту операцию можно провести в субботу, ведь многие будут в тех краях  на рыбалке!
Со вторника до субботы только ленивый чикаловчанин не поедет и не наберет себе прицепчик ШАРОВОГО щебня для собственных нужд. И потом субботы многие ждут чтобы порыбачить а не побросать щебень. А рыбачить после разброса - это уже разче что чисто для галочки. ЭТО МОЁ мнение... Ждем других мнений и остановимся на оптимальном.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.05.2014 • 21:05    [ №104 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Со вторника до субботы только ленивый чикаловчанин не поедет и не наберет себе прицепчик ШАРОВОГО щебня для собственных нужд.
Да извините..., кому он нафик нужен в асфальтированном селе?!!!!! Если так, то и из рассыпанного можно собрать в прицепик...!!! Тогда предлагаю закатать в асфальт!!!
skuchumv    15.05.2014 • 21:14    [ №105 ] | Изменено skuchumv - Чт, 15.05.2014, 21:16   Репутация: [ + 7 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?