Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Цитата Aleks ()
Думаю щебень местные на стройку перевезут себе по домам.А граносев нет.
Так могут и гранотсев спереть!Щебень будем брать самый крупный,он дольше всего продержиться и в землю не уйдет.А гранотсев там смоет дождем,с права там горка поэтому ямы и образовались!А по первой будем застревать в гранотсеве и опять ямы повыбуксовываем!
Kokc    06.05.2014 • 22:42    [ №76 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Щебень будем брать самый крупный

И проклянём эту затею когда будем раскидывать его.Чем крупнее щебень тем хуже он набираеться в лопату.Достаточно взять фракцию 20/40,я два года назад такой сыпал.
motorator    07.05.2014 • 19:35    [ №77 ]   Репутация: [ + 9 ]
Цитата motorator ()
Чем крупнее щебень тем хуже он набираеться в лопату
С этим согласен на 1000%. Но с другой стороны он меньше втаптывается в грязь и менее востребован местным населением... aga так что тут стоит подумать КАКАЯ ФРАКЦИЯ щебня для нас предпочтительнее. bw
И еще один НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТ : чем мельче фракция тем больше ее влазит в КамАЗ
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.05.2014 • 21:17    [ №78 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Кому очень сложно будет передать мне деньги в нагорную часть, скину в личку номер банковской карточки
Скинь  Hemul он говорил что кинет на карту.
Меч    07.05.2014 • 21:53    [ №79 ]   Репутация: [ + 42 ]
и мне. носить-передавать некогда grustno
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    08.05.2014 • 01:10    [ №80 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата Меч ()
Скинь  Hemul он говорил что кинет на карту.
А смысл ему скидывать в личку если он уже 3 месяца на сайте не появляется? bw Я-то скинул в личку, но пусть хоть зайдет ее почитает. Или дай мне его номер мобилки и я скину ему СМС-кой.
Цитата
и мне. носить-передавать некогда
Уже скинул в личку
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.05.2014 • 09:18    [ №81 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня поступили первые средства. Информация на стр.1
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.05.2014 • 16:46    [ №82 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
он уже 3 месяца на сайте не появляется?
 Большой брат все видит!! bm
Hemul    09.05.2014 • 00:51    [ №83 ] | Изменено Hemul - Пт, 09.05.2014, 00:53   Репутация: [ + 7 ]
Цитата Hemul ()
Большой брат все видит!!
Работа у меня такая модераторская     biggrin biggrin biggrin

P.S. C понедельника большая просьба КО ВСЕМ кто уже определился и есть в списках на стр.1 активнее сдавать деньги на щебень, а то вполне возможно, что именно с недели Виталя решит вопрос со щебнем.  Кто еще в раздумьях - у вас еще есть время поучаствовать ПОСИЛЬНОЙ для вас суммой в благородном и полезном для всех нас мероприятии.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.05.2014 • 11:39    [ №84 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня отзвонился Толя Сомик и тоже завтра пообещал внести свой вклад в общее дело. С соседних форумов пока только Ras вроде бы имел желание нам помочь, но здесь он не зареген, поэтому ПОКА я не имею права включать в списки того, кто сам не подтвердил своё участие письменно, либо телефонным звонком.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.05.2014 • 10:21    [ №85 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ну вот ситуация прояснилась на 90%.
Только что звонил Виталик и сказал, что машина со щебнем будет во вторник 20 мая в районе 13-15 часов (более точное время он сообщит в понедельник 19.05) посему :
1. Просьба всех (кто еще не сдал) сдать деньги до 20.05
2. Отпишитесь КТО СМОЖЕТ 20.05 участвовать в раскидке щебня?
3. Для доставки народа на раскидку ЖЕЛАТЕЛЕН любой микроавтобус, чтобы всех туда загрузить вместе с лопатами (ибо в легковушку больше 4 чел С ЛОПАТАМИ не засунуть). У кого есть варианты с микроавтобусом?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.05.2014 • 15:07    [ №86 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Думаю что смогу покидаться щебёнкой smile , но нет лопаты и с транспортом пока перебои.
Somik    13.05.2014 • 19:31    [ №87 ]   Репутация: [ + 24 ]
Давно я щебень не кидал,да ещё и 10 кубов.Буду полюбому.Лопат 5-6 могу организовать.Кто не в курсе рукавицы или перчатки брать обязательно,а то мозоляки будут ого-го. ai
motorator    13.05.2014 • 19:43    [ №88 ]   Репутация: [ + 9 ]
Я +2 человека.
Aleks    13.05.2014 • 22:43    [ №89 ]   Репутация: [ + 31 ]
Ну добровольцы потихоньку находятся и это радует. Открытым остается вопрос ЧЕМ ВСЕХ ДОСТАВИТЬ в Чикаловку?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.05.2014 • 22:55    [ №90 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?