..
Рыбы используют звуки низких тонов, чтобы передавать сообщения друг другу. Они стонут, рычат, хрипят, бубнят, шипят, свистят, скрипят и визжат. Они трещат костями и скрипят зубами. Тем не менее, у рыб нет голосовых связок.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Требуются авторы статей про рыбалку

fisher-club.com

Популярность сайта клуба успешных рыбаков растет. Тексты на сайте не только читают, но и анализируют специалисты в области продвижения сайтов и владельцы интернет-магазинов. В результате мы получаем предложения подключать пользователей нашего сайта для написания статей и текстов для интернет-магазинов. Если вы специалист, хорошо разбирающийся в тонкостях того или иного способа рыбной ловли, и вдобавок в состоянии написать правильный текст, то используя наш ресурс cможете найти себе подработку (про фриланс, наверное, все слышали), а может даже и постоянную работу в будущем. Теперь к сути:

Информация копирайтерам

Мы планируем сделать наш сайт местом встречи тех, кому нужны тексты для сайтов рыбацкого направления и тех, кто в состоянии их писать.
Если вы потенциальный автор текстов на тему рыбалки, в состоянии написать текст о том или ином виде рыбалки, сделать обзор снастей и так далее - оставляйте ваши объявления на нашей доске объявлений.
Если Вы фрилансер-копирайтер, пишущий о рыбалке, мы предлагаем вам опубликовать у нас пример вашей пробной статьи. Мы создадим специальный раздел, в котором будут размещаться такие статьи. Эти статьи будут оцениваться всеми посетителями сайта, а вы будете наращивать свой рейтинг копирайтера. Вам проще будет найти себе работу тут, чем на обычных биржах для фрилансеров.

Внимание. Вот прямо сейчас требуются авторы, которые смогут написать тексты о ловле рыбы на фидер и о снастях для ловли сома и так далее... Пишите ваши предложения Админу в личку.

Информация владельцам сайтов рыбацкой тематики

Если вы владелец интернет-магазина или рыбацкого сайта и вам нужны тексты - оставляйте ваши объявления об этом на нашей доске объявлений.
Вы можете обратиться к администрации с предложением провести конкурс для поиска классного копирайтера по рыбацкой тематике, предложить тестовое задание для авторов и так далее.

Мы надеемся, что наше начинание будет полезно всем посетителям нашего сайта. Ранее у нас уже поднималась тема о том, какая польза члену клуба успешных рыбаков может быть от активного участия в жизни сайта.


22.11.2017 Ссылка Смотрели [2232]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Вообще-то фидер лучше на речке применять. Там весь смысл в том, чтоб шлейф прикорма по струе шёл на крючок с насадкой (или наживкой). И про сома можно писать бесконечно - столько способов существует, сколько и самих сомов. Это так кажется, что в наших широтах только один вид, но на самом деле ставковый сом сильно отличается от речного, как и методы их ловли. Вопрос в цене: копирайтеры обычно платят такой мизер, что не хочется попусту время тратить. • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    думаю про ловлю сома лучше Жеки "Пола" никто не напишет • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    А черновик, имеется, для написания статей? Иногда приходится и прервать работу, на не определенное  время, а терять написаное не охота. Отсутствие такового, может быть припятствием, для участия. Писать статью, это не писать цитату. Поэтому, если нет такового, предлагаю администрации сайта, создать. Хотя, возможно, я не знаю, это может быть уже и проблематично. Во всяком случае я жду ответа. Поверьте, в двух словах, о ловле на фидер, не напишешь. Уж больно много нюансов. Ведь есть ловля на реке, на озере, да впрочем  много разных водоемов. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Не совсем понятна проблема. Пишите в чем угодно ваш черновик. А уже когда будет готов - выкладывайте. Если же все же хотите онлайн это делать, то вот тут мы писали об этом: http://fisher-club.com/news/dlja_rybakov_pisatelej/2014-08-06-512 • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: +1
    Вова, можешь написать черновик просто на компе в "ворде" или "блокноте". так многие делают, а потом уже скопировать и выложить на сайт • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?