..
Большинство брендов губной помады содержит вещества входящие в состав рыбьей чешуи. Они придают помаде неповторимый блеск.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Какая польза члену клуба от сайта может быть..

fisher-club.com

Картинка тут только для привлечения внимания :)

Где-то в комментариях прозвучал вопрос - "а что мне дал этот сайт?" или приблизительно такой. Значит пришло время попробовать дать на него ответ. Конечно, можно просто сказать, что у вас есть площадка для обмена мнениями и общения, но в вопросе скорее всего скрыт материальный смысл. Возможно члены клуба-завсегдатаи сайта смогут написать свой вариант ответа - зачем им нужен этот сайт и какая от него польза, но попробуем предложить потенциальный вариант выгоды для каждого члена клуба. Начнем издалека.

Хотелось бы рассказать членам клуба почему так важно, когда на сайте есть подробные отчеты о рыбалке. Наверное все знают, что торговцы рыбацким товаром могут предлагать протестировать какую-то новинку и оставить рыбаку ее в пользование (хто ж ее купит после того, как она уже побывала на рыбалке, если честно). Так вот, если на сайте есть подробные обзоры реальных рыбаков, то можно ожидать, что продавцы могут предложить такой вариант рекламы: мы вам снасти бесплатно, а вы пишете обзор и результаты тестирования. В этом случае, мы бы с удовольствием передавали членам клуба, готовым сделать такой обзор новинки на тестирование и как благодарность за работу, снасть оставалась бы у рыбака. Сайту выгодно - есть материал который будет всем интересен, рыбаку выгодно - получит бесплатно снасть, рекламодателю выгодно - живой рыбак, которого все знают протестировал товар. Это идеальный вариант. Конечно, надо уметь написать текст, сделать фотки. Но ведь есть же за что стараться, согласитесь?

Понятно, прежде чем пытаться предлагать магазинам такой вариант рекламы, надо быть уверенными в том, что потенциал в клубе есть да и показывать примеры таких обзоров с тестами тоже надо.

Вопрос к членам клуба - а вы могли бы написать такой отчет о тестировании, если бы были предложения от магазинов, торгующих рыбацким товаром?

Конечно, пока у нас нет уверенности в том, что наши предложения о выкладывании результатов тестов будут интересны рыбацким магазинам. Такая уверенность появится если активность рыбаков на сайте будет заметной. Мы стремимся вывести сайт на новый уровень по посещаемости и по поведенческому фактору (комментарии, сообщения) и члены клуба могут в этом помочь. Если это удастся, то выгодно будет всем. Магазины будут чаще предлагать призы для конкурсов, товары на тестирование, появится больше участников в клубе.

Теперь конкретное предложение к тем, кто ответил утвердительно на вопрос - "а вы могли бы написать такой отчет о тестировании": вы можете попробовать написать ваш вариант тестирования той или иной снасти - мы не будем считать это рекламой. Пусть такой материал будет вашим портфолио или, если хотите, проверочным заданием, которое сможет показать администрации, что вам можно поручить такой обзор, а потенциальному рекламодателю придаст уверенности, что ваш отчет о тестировании будет выполнен на хорошем уровне. Вдруг кто-то заинтересуется и предложит вам на тестирование какую-то рыбацкую новинку? Вот и будет польза от ваших усилий и вашего увлечения рыбалкой.

Высказывайтесь. Интересно узнать мнение. Как вы считаете - такой вариант реален? Будут ли вам полезны такие отчеты-тесты?


25.10.2017 Ссылка Смотрели [1208]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sergey_76
    Оценка: 0
    Согласен с вами. Тестирование приманок и после этого хороший отчёт замечательная вещ. Но надо и хорошо уметь написать и даже желательно видео приложить а на это надо время и средства. Я допустим вырываюсь на рыбалку по свободному времени а его не так уж и много. А задумка конечно хорошая. • [  Материал ]
    sacha1984
    Оценка: 0
    
    Цитата
    Будут ли вам полезны такие отчеты-тесты
    Лично мне такие обзоры будут полезны особенно по воблерах.Я их лично читаю в другом клубе но там очень редко выкладывают фото.
    Ну а если на нашем сайте будет вестись обзор приманок или других рыбацких "аксесуаров" да и еще к ним прикреплять побоьше фото то это очень даже интересно. • [  Материал ]
    SIBAS
    Оценка: 0
    Согласен! • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Скорее всего что всем интересно, но, не все имеют возможность, в полной мере протестировать. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?