..
Рыба является ценным продуктом. Её питательность намного выше, чем лучшие сорта мяса. В отличие от мяса, рыба усваивается в человеческом организме гораздо быстрее и легче. Её используют для диетического питания.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Обсуждаем лодочные моторы

Успех рыбалки зависит от многих факторов: начиная с погоды и настроения и заканчивая мастерством рыбака. Но есть еще и технические средства, обеспечивающие передвижение рыбака на рыбалке. Вот такое витиеватое начало для того, чтобы предложить новую тему для обсуждения. Ну а если серьезно, то предлагаем членам клуба принять участие в обсуждении лодочных моторов и их эксплуатации. Для того, чтобы актуализировать обсуждение попробуем составить перечень вопросов и тем, которые могут быть подняты на обсуждение.

Прежде чем выбирать себе движок необходимо разобраться с тем, какой мотор двух- или четырехтактный наилучшим образом подходит для конкретных условий эксплуатации и задач, которые рыбак планирует решать с использованием мотора. Итак, формулируем вопрос первый: двухтактный или четырехтактный.

Следующий повод задуматься - выбор производителя. Учитывая, что предложений на рынке огромное множество, растеряться очень легко. Предлагаем к обсуждению вопрос второй: у какого производителя самое оптимальное соотношение цены и качества.

Следующая проблема: стоимость эксплуатации. Здесь речь может идти о расходе топлива, расходах на замену деталей, ремонт и так далее.

Всегда актуальной остается проблема транспортировки мотора и его хранения в зимний период. также хорошо известно, что чаще всего, заявленные производителем характеристики на деле оказываются часто не соответствующими действительности. Одно дело теория, а совсем другое - практика.

Специально, для обсуждения всех вопросов, связанных с лодочными моторами, на нашем форуме создана тема, в которой можно продолжить дискуссии или поделить своим мнением.


Ссылка Смотрели [1924]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?