..
У большинства морских рыб плоть несоленая, но, тем не менее, есть акулы, у которых мясо такое же соленое, как и океан, в котором они живут.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Бізіборди Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Рыбалка в Тернополе

fisher-club.com

Члены нашего клуба хорошо знакомы с нашим рыбацким дайджестом новостей на тему рыбалки. Но, теперь появилась новая идея - начать серию новостей с привязкой к конкретной местности. Мы давно планировали сделать наш сайт открытым для всех рыбаков. На форуме давно созданы темы для разных областей. Но, форум есть форум и потому попробуем открыть рубрики еще и на главной нашего сайта. Это первая публикация из новой рубрики.

Анализ обсуждений рыбалки в Тернополе показал, что как-то не сложилось у них общение рыбаков. Слишком, наверное, разрозненное сообщество. Ну может это и не так. Так что если на нашем сайте есть рыбаки из Тернополя, то было бы здорово почитать их обзоры о делах рыбацких в самом Тернополе и в его окрестностях. Анализ групп рыбаков Тернополя в соцсетях показывает, что активность там не очень, хотя самая большая группа и насчитывает около 1000 участников, но пишут редко и мало.

На фото вверху - так выглядит старт зимней рыбалке в Тернополе в этом году. Лед уже стал, но еще не прочный. Рисковые рыбаки уже рыбачат. Благо чтобы добраться на рыбалку далеко ездить не надо. Вышел из дому - и ты на рыбалке. Комфортно, однако. Правда на льду рыбаков еще мало - больше спасателей, которые пытаются объяснить рыбакам, что выходить на лед пока опасно.

Тем, кому интересны городские новости Тернополя, рекомендуем почитать: ternopil.eu. Вы узнаете о городских событиях и новостях из первоисточника.


06.12.2018 Ссылка Смотрели [1239]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?