..
Несмотря на постоянно открытые глаза, есть некоторые доказательства того, что рыбы действительно спят, или по крайней мере им свойственно восстановительное поведение подобное сну людей.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест новостей. Выпуск №1

fisher-club.com

Этой публикацией открывается новая рубрика раздела "Новости рыбакам", в которой будут публиковаться короткие сообщения, имеющие отношение к тематике сайта. Надеемся, что рубрика понравится читателям нашего сайта - мы будем собирать самые интересные новости в одном месте, чтобы было удобно их читать.


photo Воткинск. Удмуртия. Рыбак в Воткинске угодил в полынью. Как сообщает Служба спасения Удмуртской Республики, инцидент произошел 11 декабря этого года около двух часов дня. Мужчина на самодельном транспортном средстве «каракатица» попал в полынью. Самостоятельно он выбраться не мог. Спасатели, прибыв на место, вытащили горожанина вместе с его «каракатицей».


photo В минувший понедельник пожарные, которых вызвали очевидцы, вытаскивали из ледяной воды 36-летнего нижегородца. Он оказался в пяти метрах от берега, вышел на лед Оки в районе площади Ленина. Зачем — не смог объяснить. Увезли на «скорой» с сильнейшим переохлаждением.


photo В Госдуме России в первом чтении рассмотрен законопроект о платной рыбалке. Согласно документу, десятая часть водоемов региона станет доступной рыбакам только за деньги.


photo В Конаковском районе на реке Шоша в районе д.Безбородово 9 декабря из-за своей беспечности погиб человек, провалившись под лед. Помощь ему оказать было некому, когда его обнаружили, на поверхности были только голова и руки, а все тело было уже вмерзшим в водоем. Толщина льда на месте происшествия было всего 3 см., а глубина чуть больше полутора метра.


photo В Могилёве любители рыбной ловли уже открыли зимний сезон. Несколько человек опробовали первый лёд. Рыбаков было шестеро. Они рыбачили на тонком льду Фариновской затоки. Между тем, спасатели предупреждали их об опасности и готовы были в любую минуту оказать помощь, если бы с людьми что-то случилось. Судя по всему спасатели приколисты - сидели и смотрели: провалятся или не провалятся. так и опробовали толщину льда. На Могилёвшине ледостав еще только начался, лёд непрочный и тонкий, толщина его составляет всего 2-3 сантиметра.


photo

отдых с детьми в Крыму

Если вы заядлый рыбак и вам надо совместить поездку с детьми на море с отдыхом, то отличный вариант - рыбалка на море. Преимущество такого отдыха в том, что он будет активным и вы избавитесь от однообразного лежания на пляже, да и дети приобщатся к вашему любимому занятию. Да и детям будет потом что написать в школьном сочинении на тему - как я провел лето.


photo Новая редакция Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, изданная в Беларуси, предусматривает ответственность рыболовов-любителей за обеспечение чистоты и порядка. Теперь прописана ответственность рыболовов-любителей, которые должны обеспечить надлежащее состояние, то есть: пришел - убери. Если вы пришли на рыбалку, а там мусор, то вы обязаны его убрать. После себя рыболов также обязан все привести в порядок.


11.12.2013 Ссылка Смотрели [2065]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Беларусы молодцы, хоть и не митингуют на Майдане, но Законы принимают вполне европейские, а у нас к сожалению все берега рек похожи на мусорники :( • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?