..
Для снижения риска возникновения инсульта, инфаркта, диабета II типа достаточно употреблять 30 грамм рыбы каждый день. Q-10 юбикинол служит для блокировки воспалительных процессов в организме и нормализации работы клеток.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Новинки для рыбалки. Выпуск №2

fisher-club.com

В то время как рыбаки тоскуют в ожидании снятия запрета на рыбалку, производители товаров для рыбной ловли активизировали свою деятельность, стараясь донести до рыбацкого сообщества информацию о новинках сезона. Как было обещано ранее, мы продолжаем публикацию обзоров новых товаров. Критерии отбора просты - или об этом товаре еще не было речи на нашем сайте, или это что-то действительно новое. Итак, встречайте.

Так, рыболовный интернет магазин "Рыболов-эксперт" предлагает попробовать стик-таблетки, как инновационный способ прикормки. Если кто не в курсе, то поясним - таблетка имеет отверстие в центре и надевается прямо на поводок. В результате, по мере растворения таблетки в воде, создается ароматизированное облако, что привлекает рыбу и ароматом и визуально. Так сказать, двойное воздействие на потенциальную "жертву".

Согласитесь, сделать описание продуктов питания, предназначенных для человека проще, чем описание товаров для прикормки рыбы. Если для обычного магазина можно нанять копирайтера-дегустатора с хорошим вкусом и литературным стилем, то как тестировать ароматы, предназначенные для рыбы? Наверное, единственный способ - результаты практических испытаний? Ну, щук ведь не наймешь для дегустации? А если серьезно, то разработчикам ароматов приходится проводить научные исследования, изучая особенности разных видов рыб. Например, специалистами установлено, что прикормка на щуку должна быть приятной по запаху, а для карпа - иметь сладковатый запах. Эх, знать бы что по этому поводу думает сама рыба, а не рыбаки-эксперты.

Наверное, в рыбалке тоже есть понятие "модных тенденций". Часто они навязываются производителями снастей и приманок с помощью мощных рекламных компаний. К примеру, замечено, что в этом сезоне активно раскручивается спиннербейт. У нас на сайте, кажется этот вид приманки не звучал пока еще не разу. Если кто не в курсе - это самая странная гибридная приманка. Где-то попадалось такое описание: "Спиннербейт - самая искусственная из всех искусственных спиннинговых приманок". По типу движения в воде она тоже комбинирует все что только можно - крутится, пульсирует, вибрирует. Но есть и еще одно важное достоинство спиннербейта - высокая проходимость в зарослях.

Если вы в ожидании снятия запрета по нересту рыскаете в интернете в поисках чего-то новенького, то стоит заглянуть в этот каталог воблеров, в котором найдется много интересного для искушенного успешного рыбака.

P.S. Для членов клуба успешных рыбаков. Все чаще продавцы товаров для рыбаков обращают внимание на наш сайт. Вопрос к сообществу: готовы ли Вы брать на тестирование снасти, приманки с последующим написанием подробного отчета о результатах испытаний, если нам будут поступать такие предложения? Высказывайтесь.


16.04.2016 Ссылка Смотрели [1348]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?