..
Физалия – это одна из крупнейших ядовитых медуз. Она плавает по поверхности воды. Сверху у нее своеобразный парус - наполненный газом зонтик. А под водой – длинные, до 50м, щупальца.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Международный день Днепра в Кременчуге - 2015

fisher-club.com

4-го июля 2015 года, будет праздноваться международный день Днепра. Международный День Днепра — международный неофициальный праздник экологического смысла, который проводится ежегодно в первую субботу июля, начиная с 2003 года, в городах, расположенных в бассейне р. Днепр.

А теперь информация о том, как планируется праздновать этот праздник Днепра в Кременчуге. Накануне, 3 июля, среди отдыхающих планируют повести просветительскую работу. 3 июля по случаю Международного Дня Днепра отделом экологической безопасности будет проводиться акция, в рамках которой запланирован выезд на о.Дынька, о.Зеленый для проведения просветительской работы среди отдыхающих с целью повышения экологического сознания населения, сообщает пресс-служба мэрии. Попросту говоря, отдыхающим напомнят то, что каждый из нас и так знает: убирать за собой мусор; тушить огонь; не уничтожать растения.

Международный день Днепра традиционно отмечают во всех городах, расположенных на Днепре. В этот день проводятся природоохранные мероприятия с привлечением горожан к практической деятельности, направленной на экологическое оздоровление в бассейне Днепра, улучшение состояния водных источников, рек и водоемов.

http://www.rentflot.ua/

А как вы собираетесь праздновать день Днепра? Можно, конечно, просто выбраться на берег и устроить там очередную пьянку. Можно без пьянки пойти и окунуться в Днепр, слившись с ним в одно целое в День Днепра. Но, рано или поздно, все приходят к выводу, что самый лучший вид празднования - это активный отдых. И вот тут очень жалко, что в Кременчуге маловато цивилизованных способов активно провести время на Днепре. А ведь для этого надо не так уж и много. Если вспомните те добрые старые времена, когда на тот же Зеленый остров "лаптем" перевозили кучу народа. И ведь был же спрос на это. Не у всех же есть свои яхты и катера. Странно, но в интернете не удалось найти ни одной фотки кременчугского "лаптя" тех времен. Пришлось использовать фотку кораблика этого же типа. Может у кого есть такие фото - выкладывайте. С Днем Днепра Вас.


02.07.2015 Ссылка Смотрели [1756]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Лодочник
    Оценка: 0
    Підпалю два куреня на Диньці і рибінспекцію ... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?