..
Хищную рыбу ловят на движущуюся приманку – натуральную или искусственную (блесна, виброхвост, воблер, твистер, спиннербейт и другие). В качестве снасти используют спиннинговое удилище.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Майский дайджест. Новости рыбалки. Выпуск №24

И снова наш дайджест выходит в эфир с новостями про рыбаков и рыбалку. В мае новости на тему рыбалки повеселее, чем в последние зимние дни, когда "пингвины" массово рисковали жизнью во имя последних зимних уловов.

Начинаем наш выпуск с нашумевшей новости о 35-тонном монстре которого обнаружили на берегу индонезийские рыбаки. Существо лежало на пляже, разлагаясь и окрашивая воду в буро-красный цвет. Судите сами на что ОНО похоже. Для того, чтобы понятно было каких размеров это чудище на фотке - стрелки указывают на рыбаков (сравните размеры).


Следующая новость из серии юмористических. Журналисты-рыбаки, развлекаясь спрашивали у проходящих девушек, что по их мнению обозначает слово "воблер". Ассоциативно, слово созвучно с другим "рыбным" словом - вобла. Ну и вот подборка некоторых некоторых ответов:

Воблер - приспособление для сушки рыбы.
Воблер – тот, кто любит пить пиво с воблой.
Воблер – очень худой человек, "тощий как вобла".

Эх, прокололись журналисты. Надо было спрашивать у девушек, что такое воблеры для троллинга?. Наверное, варианты ответов были бы еще веселее так как слово "троллинг" знают многие интернет пользователи и связывают его с издевательствами над теми кто комментирует статьи, с целью их активизации. И если человек далек от рыбалки, то скорее и не знаком этим специфическим рыбацким термином. Попробуйте сами проверить - спросите у своих сотрудниц на работе про воблер и про троллинг :).

В соцсетях появилось фото чайки, которая поймала воблер и могла погибнуть. Но ей повезло, что ее увидели спасатели и сумели ее поймать, чтобы освободить от воблера.


Из новостей про браконьеров выделяется новость про штраф в 48 тысяч гривен, грозящий "рыбаку" за пойманного осетра, занесенного в Красную книгу, в районе села Осетровка на побережье Березанского лимана. Об этом сообщает Николаевский рыбный патруль. Ситуация для горе-рыбака ухудшается тем, что для ловли использовались запрещенные сети. Не дешево ему обойдется пойманный осетр.


13.05.2017 Ссылка Смотрели [1299]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    chief
    Оценка: 0
    А что, есть разрешенные сети для браконьеров? :)))))) • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    тонко подмечено. но тут ударение на слово "запрещенные". • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?