..
Самой быстрой рыбой является парусник. Она может плыть со скорость автомобиля, двигающегося по магистрали. Самые медленные рыбы – это морские коньки, глядя на них со стороны, кажется что они находятся в состоянии покоя.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Конкурс - лучший отчет последнего месяца осени 2017

fisher-club.com

Рады сообщить членам клуба успешных рыбаков и всем посетителям сайта о старте нового конкурса под названием "Лучший отчет последнего месяца осени 2017". Участников и победителей конкурса ждут призы. Чтобы принять участие в конкурсе вам надо всего лишь побывать на рыбалке и выложить ваш отчет о ее результатах. Теперь детальнее об условиях конкурса.

Правила конкурса для рыбаков

Участником конкурса может быть любой рыбак, зарегистрированный на сайте fisher-club.com, выложивший отчет о рыбалке до даты окончания конкурса.
Начало приема отчетов на конкурс: 03.11.2017. Завершение - 30.11.20017;
Подведение итогов: 15 декабря - 20 декабря 2017 года;
Сроки подачи отчетов и подведения итогов могут быть продлены - следите за нашими доп.сообщениями.

Требования к отчетам:

1) Отчет должен быть новым, ранее не публиковавшимся нигде, размещается только на нашем сайте, текст проверяется на уникальность.
2) Объем отчета не менее 1500 знаков с пробелами. В отчете должна быть минимум одна новая фотография.
3) Публикуя отчет, вы подтверждаете, что его текст написан вами и вы имеете право публиковать фотографии, размещенные вами в отчете.
4) Типично в отчете рекомендуется указывать место рыбалки, водоем (детализация точных координат не обязательна), время, погодные условия, снасти, приманки, прикормки, результат рыбалки. Обратите внимание, оценивается не улов, а сам отчет. Вы можете ничего не поймать, но написать интересный отчет и он будет участвовать в конкурсе.
5) Один участник может представить несколько отчетов для участия в конкурсе.
6) После публикации отчета, мы проводим его проверку на соответствие отчета условиям конкурса и делаем пометку о том, что отчет участвует в конкурсе.

Определение победителя:

Победитель конкурса определяется по числу просмотров отчета и числу плюсиков за отчет, выставленных теми, кому отчет понравился, на момент окончания голосования - 14.12.2017. Для вычисления итоговых баллов, полученных отчетом суммируется число плюсов (лайков), умноженное на три и число просмотров по формуле:

S=3*L+P,
где L- число плюсов, P-число просмотров.

Внимание. Конкурс считается таким что состоялся, если в указанные сроки в конкурсе примет участие не менее пяти отчетов от пяти разных участников. Если число участников будет меньше пяти, то сроки проведения конкурса будут продолжены. О продлении сроков будет сделано дополнительное сообщение.

Призы победителю и участникам:

1) Победитель конкурса получает приз - 200 гривен (пополнение счета мобильного телефона или перечисление электронными деньгами - webmoney);
2) Пять участников, выложивших свои отчеты первыми, получают призы (поощрительные) в размере по 20 гривен, при условии, что хотя бы один из их отчетов набрал не меньше 10 плюсиков от читателей сайта за время до 14.12.2017. Если такой участник становится главным победителем конкурса, то он получает только главный приз.
3) Если за время проведения конкурса призовой фонд увеличится (о чем будет дополнительное сообщение), то могут быть объявлены дополнительные призы.

Дополнительные пункты:

1) Автор отчета и фотографий к нему разрешает использовать организаторам конкурса текст отчета и фото в дальнейшем на свое усмотрение - размещать статью о победителе в одном из рыбацких журналов, публиковать информацию о результатах конкурса и отчет победителя на других сайтах и др.варианты.
2) Авторы отчетов дают согласие организаторам конкурса на размещение в тексте их отчетов рекламных материалов, в том числе спонсоров конкурса так, чтобы эти материалы не ухудшали отчет и его прочтение.
3) Организаторы конкурса могут корректировать положения конкурса, если со стороны участников последуют замечания, предложения и так далее, не меняя основные условия конкурса.
4) Просьба, после добавления отчета на конкурс писать Админу, что Вы хотите, чтобы ваш отчет участвовал в конкурсе.

Всем участникам желаем победы в конкурсе.

Приглашаем всех желающих поддержать конкурс отчетов, увеличить призовой фонд, разместить ваши баннеры в отчетах и тому подобное сообщить об этом с помощью нашей формы обратной связи.


30.11.2017 Ссылка Смотрели [1560]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    admin
    Оценка: 0
    Констатируем факт - пять разных участников уже опубликовали свои отчеты. А это означает, что конкурс набирает силу и считается таким что уже состоялся. Продолжаем принимать отчеты на конкурс. Внимательно следим за дополнениями и продолжаем приглашать спонсоров для увеличения размеров призового фонда. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Внимание, на конкурс уже представлено три отчета. Голосуйте за понравившиеся. Ждем ваши отчеты... • [  Материал ]
    admin
    Оценка: +1
    Цитата
    но, смущает одно - оценка отчётов по плюсам.
    Конечно у любой системы оценивания есть свои недостатки. И добиться объективности очень сложно. Оценка жюри тоже может оказаться не справедливой. Наши критерии оценки основаны на интересах сайта - какой отчет принес больше просмотров и плюсиков, тот и оказался полезнее сайту клуба. А это значит, что мы соглашаемся с тем, что автор набросает ссылок своим друзьям, позвонит им и попросит проголосовать и так далее. Пусть хоть рекламу закажет на телевидении :) Мы говорим об этом честно - наша цель поднять посещаемость на сайте. • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Идея в принципе имеет право на жизнь, но, смущает одно - оценка отчётов по плюсам. Лучще бы, чтобы вы сами или с кем то ещё не зависящим оценивали отчёты, потому как в данном спосообе оценки, может отразится симпатии к определнным рыбакам. Есть более или менее читаемые рыбаки. именно поэтому и подобным принцмпам оцнки, вам лучше самим, незаоганжировано оценить отчёты. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?