..
Большинство брендов губной помады содержит вещества входящие в состав рыбьей чешуи. Они придают помаде неповторимый блеск.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Фотоконкурс: добавь фото - получи приз

fisher-club.com

Лето отличная пора для проведения фотоконкурсов. Писать отчеты не всем нравится, а вот фотографировать все любят. Поэтому мы решили провести наш Первый фотоконкурс. Победитель получит приз - 50 гривен на счет мобильного телефона (Киевстар, МТС, Life). Другие мобильные операторы требуют отдельного обсуждения. А теперь к условиям конкурса.

На конкурс принимаются фотографии на тему рыбалки, туризма, отдыха на воде. Обязательное условие - на фотке должно быть название нашего сайта: fisher-club.com. Это может быть надпись на песке, надпись выложенная камнями, табличка в ваших руках, надпись на вашей лодке, машине, футболке, кепке, на вашей спине и так далее. Чем оригинальнее будет ваша идея - тем лучше. Надпись должна быть в кадре и это не должен быть фотошоп или любой другой компьютерный вариант. Текст надписи должен быть настоящим. Но, не надо портить деревья, здания и так далее. Чтобы ваша фотка участвовала в конкурсе Вы должны быть зарегистрированы на сайте и вам следует добавить ее так же как вы публикуете отчеты. Ссылка для публикации фотки здесь. Вы должны придумать название вашей публикации (заголовок), коротко написать где и когда сделана фотография. Можно описать событие, во время которого сделано фото. Очевидно, если будет текст отчета, то вы сможете получить еще и плюсики за отчет. Но, на странице должна быть только одна фотография. Наличие текста fisher-club.com на фотке будет означать что ваше фото представлено на конкурс. Если администрация сочтет, что ваша фотка не соответствует условиям конкурса - вам об этом сообщат.

Один участник может представить любое количество разных фотографий на конкурс, но есть условие - каждая фотка публикуется на отдельной странице (чтобы можно было каждую фотку оценивать отдельно). Конкурс будет считаться состоявшимся, если будет представлено не менее десяти фотографий. Число участников не ограничивается. Итоги подводятся 15 сентября 2015 года при условии, что к тому времени в конкурсе будет участвовать 10 и более фоток. Если фотографий к этому времени будет меньше 10, то подведение итогов продлевается на месяц и так далее. Чем раньше Вы опубликуете конкурсную фотку, тем больше людей ее увидят и возможно оценят.

Победитель оценивается по оценкам посетителей сайта - чем больше плюсиков (см. картинку ниже), тем лучше. Есть ограничение на плюсики от одного посетителя. Искусственные накрутки могут привести к аннулированию результата. Но, вы можете сами себе поставить плюсик (так могут сделать все участники). Вы можете приглашать ваших друзей, чтобы они поставили вам оценку. Вы можете давать ссылки на вашу конкурсную фотку в социальных сетях, на других сайтах, на форумах и так далее. Так же при подведении итогов может учитываться оригинальность и качество фотографии, а также число комментариев к фото. Если возникнут сомнения в том, кто победитель, решение будет приниматься модераторами и администрацией. Для получения приза (после объявлений результатов) вам придется сообщить администратору (или написать в вашем кабинете) номер телефона, на который будет перечислена призовая сумма.
фото-конкурс: рыбалка

Для тех, кому нужен пример - смотрите фотку внизу. Если будут возникать вопросы - спрашивайте в комментариях. Возможно мы что-то не учли - готовы обсуждать. Желаем всем победы.

Примеры уникальных фоток с рыбалки да еще со знаменитостями можно посмотреть тут: http://www.goldsazan.ru. Там же можно найти идеи и для своих конкурсных фотографий.


26.08.2015 Ссылка Смотрели [2694]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    fish-hanter
    Оценка: 0
    Хотел бы уточнить один ньюанс, а то в предыдущем конкурсе по статьям, который до сих пор не закончился, условия были похожи, а потом выяснилось, что не 10 статей, а 10 авторов должно быть. Здесь так же написано о 10 фотках. Эти 10 фоток может выложить один рыбак - конкурс будет считаться состоявшимся????

    А так  - все гуд - все понятно ;) • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Да, было решено смягчить условия, чтобы конкурс состоялся и потому убрали требования, чтобы было десять авторов. Чтобы сделать фотку автору придется что-то делать и если у него хватит духу сделать десять фоток - то он мАлАдец. Таким образом: должно быть не меньше 10 фоток, а количество авторов не учитывается. • [  Материал ]
    fish-hanter
    Оценка: 0
    Спасибо за разъяснения ;) • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Предложение интересное!!!А если выиграю то приз отдам своим друзьям-у кого ближе будет день рождение.Ага фото из штатов будет только от меня-здорово!!! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Олег Коротя может сбитыми  наноокунями в 3 ряда выложить название сайта на берегу Сухого Кагамлыка. :)  Почему в 3 ряда? это так чтобы американцы со спутника засняли :)))))))))))) • [  Материал ]
    Korotia
    Оценка: 0
    Юра,могу и в четыре ряда :-),но не понял где вылаживать! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ну не на столе же у себя, у тебя ж стола не хватит :)))))))))))))))
    Так что выкладывай на песке на пляже и фоткай! :)))))))))))) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?