..
Большинство видов рыб, оплодотворяют свои яйца (икринки) внешне: самка мечет сотни или тысячи мелких, неоплодотворенных яиц, а самец в этот момент выпускает свою сперму в воду, тем самым оплодотворяя икру.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест самоделок. Выпуск №7. Солянка

Продолжаем серию выпусков про самоделки, которые могут оказаться полезными рыбакам. В этом выпуске - сборник разных самоделок, имеющих косвенное отношение к рыбалке. Но все же, имеющих определенную ценность.

И начнем, пожалуй, с оригинального костра. Чтобы сразу стало понятно о чем идет речь - приводим фотку конструкции костра.



Гениально просто. Можно сделать из подручных средств. Слабое место - "поленья" более-менее одинакового размера. Думается, можно, меняя конструкцию приспособить и не под типовые "картриджи". Преимущество для рыбака тоже очевидны. Лови себе, не отвлекайся на подбрасывание дровишек. Или, высаживаешься на берег после рыбалки, а на берегу костер. И можно сразу погреться или воду вскипятить. Да и ночевать удобно. Не надо подбрасывать дровишки.

Все согласятся, что элементарная струбцина может оказаться очень нужной на рыбалке. Лишние руки на рыбалке не бывают лишними. А если струбцина заточена под конкретную цель и размеры - вообще замечательно. Например, для крепления держателя для удилищ.



Но, еще больше на рыбалке может пригодиться такой как этот хомут для строительных лесов. Его можно, например, использовать, чтобы сделать элементарный навес или укрытие от ветра из подручных средств, прикрепив к дереву или соединив несколько веток. Или, собрать переносной мостик, для удобной рыбалки с берега. Несколько разных хомутов (homutov.net), трубы, площадка - и у вас удобное место для рыбалки. Или, можно быстро смонтировать подставку для удочек, донок. Для конструкции можно использовать остатки метало-пластиковых труб, которые остались у вас после монтажа системы водоснабжения в доме.



Или вот такой стульчик можно легко сделать из подручных средств и пластикового шнура, используемого для соединения отдельных частей.



И в завершение выпуска приведем видео о применение рогатки (по китайски катапульты :)) ) для рыбалки. Как сделать рогатку, наверное, излишне описывать. С изготовление рогатки для рыбалки проблем не возникнет.




13.11.2015 Ссылка Смотрели [2392]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    betonkabog
    Оценка: 0
    Хомуты являют собой значительный элемент металлических лесов, использующихся при строительно-монтажных и ремонтно-профилактических работах. В зависимости от конструкции различают хомуты поворотного и неповоротного типа. Точно также изделия отличаются по методике производства. Представленные сегодня на рынке хомуты выпускаются кованым или штампованным приемом. Для защищенности от ржавчины изделия обрабатываются слоем цинка.

    Обычный хомут являет из себя зажимную скобу с винтом, способным надежно фиксировать металлические трубы. Конструкция продукта осуществлена таким способом, чтобы успешно сопротивляться разнонаправленным нагрузкам, появляющимся при работе на строительных лесах. Хомуты могут употребляться многократно.

    Если Вы хотите уточнить цену или купить хомуты для строительных лесов, обратитесь в офис компании Betonka.pro.


    Внимание, внимание http://betonka.pro/category/opalubka/opalubka-sten/ - читать дальше - опалубка стен • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Всё это довольно таки интересно, особенно за палатку из труб. Оригинально, скажу вам и взял на заметку. А вот насчет костра у меня возникли сомнения... Дрова нужны сырые, или же они палахнут вместе с конструкцией! В этом я убежден. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?