..
Клуб успешных рыбаков был основан в 2013 году. Первый человек зашел на сайт клуба 20.10.2013 13:21. Клуб объединяет любителей рыбалки, а его костяк составляют рыбаки Кременчуга.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест рыбацких новостей. Выпуск №15

Это первый дайджест 2016-го года и пятнадцатый выпуск суммарно. Празднование Нового года, куча выходных, первый лед и открытие рыбалки со льда всегда приносят кучу новостей и не всегда хороших.


photo Актуальная новость-объявление в момент подготовки дайджеста: по предварительной информации, 26-летний парень, проживающий в Чечелево, ушел на рыбалку утром 3 января. Он до сих пор не вышел на связь и не появлялся дома. О произошедшем полисменам сообщила его мать. Сейчас его ищут правоохранители..


photo 3 января, в Полтаве на первом пляже возле Южного вокзала водитель заехал в реку на автомобиле «Skoda Octavia». Очевидцы утверждают, что несколько автомобилей катались на льду по реке Ворскла. Вдруг одна машина провалилась под лед, водитель и пассажиры успели выскочить. Никто не пострадал, однако авто самостоятельно достать не удалось. Вскоре приехали спасатели, которые достали автомобиль.


photo Неудачно начали новый год и киевские рыбаки. На Матвеевском заливе (Труханов остров) 2 января под лед провалились трое рыбаков. Двоим удалось добраться до берега. Тело третьего рыбака, 70-летнего мужчины, пришлось доставать водолазам. Экстремалы рыбачили на льду в 30 метрах от берега и не учли, что лед еще тонкий, несмотря на мороз.


photoНе отстали от киевлян и черкасские рыбаки. Сначала возле села Чапаевка Золотоношского района под лед провалился внедорожник Nissan. Водитель решил проверить на прочность лед. Машина ушла в воду в пяти метрах от берега. Владелец успел выпрыгнуть. Спасатели вытащили джип с помощью лебедки. В субботу похожая ситуация произошла с автомобилем ВАЗ. Машина провалилась в Днепр в 15 метрах от берега. Водитель хотел быстрее добраться до места рыбалки, однако не рассчитал толщину льда. Мужчина успел спастись с авто, которое впоследствии при помощи крана с телескопической стрелой и специальных ремней работники ГСЧС вытащили на берег.


photoОткрыли счет и сумские рыбаки. Трагедия произошла на реке Сейм недалеко от ул. Сумская в городе Путивль. Тонкий лед, потеря бдительности - а дальше все по печальному сценарию.


04.01.2016 Ссылка Смотрели [1217]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    admin
    Оценка: 0
    На днях в гараж 53-летнего кременчужанина на улице Говорова проникли неизвестные и утащили с собой моторную лодку. По предварительной информации, воры взломали замок на входной двери. Сумма ущерба — 37 500 гривен. В полиции уже ищут злоумышленников. По данному факту открыто уголовное производство по ст.185 УК Украины.
    • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Ну что тут скажешь:

    4 января в городе Верхнеднепровск Днепропетровской области спасатели нашли под водой Днепра тело 64-летнего мужчины. Двумя днями ранее он утонул, когда спасал из-под льда полыньи внука. "В тот день он пошел на прогулку с 6-летним внуком. Гуляли по льду на расстоянии около трех километров от берега. Тонкая лед не выдержал и оба провалились. Деду удалось вытолкнуть ребенка на лед, сам утонул, - сообщили в Днепропетровском областном управлении чрезвычайных ситуаций. - Поисковые работы проводились путем осмотра берегов и льда акватории реки. Обследовали 100 квадратных метров подо льдом на расстоянии 3 км от берега. На глубине 10 метров тело мужчины было найдено".
    • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    И только кременчужане не попали в эту печальную статистику потому что дружат с головой и не лезут на тонкий лед! ;) • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    дебилы че тут сказать еще • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?