..
Самой быстрой рыбой является парусник. Она может плыть со скорость автомобиля, двигающегося по магистрали. Самые медленные рыбы – это морские коньки, глядя на них со стороны, кажется что они находятся в состоянии покоя.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест новостей про рыбалку. Выпуск №8

fisher-club.com

Для наших постоянных посетителей продолжаем делать обзоры самых интересных новостей на рыбацкую тему, которые были самыми актуальными в сети за прошедшее время с предыдущего выпуска. Но, начать этот выпуск безусловно следует с поздравления. Для тех, кто не в курсе сообщаем:

27 июня – Всемирный день рыболова. Этот праздник отмечается ежегодно с 1985 года. Это праздник всех любителей рыбной ловли. Его установила Международная конференция по регулированию и развитию рыболовства, состоявшаяся в июле 1984 года в Риме. Получается, что в этом году прямо 30-летний юбилей. Всех с праздником, уважаемые члены клуба успешных рыбаков.

Если кто не подозревал о том, что есть такой праздник и этот праздник сегодня - признавайтесь в комментариях и присоединяйтесь к нашим поздравлениям. А может у нас есть и такие рыбаки кто-то не знает что такое болонское удилище? Тогда получить информацию про особенности такой снасти можно тут: zabros.com.ua/rybalka/udilischa/bolonskie.html. А теперь перейдем к новостям, хотя конечно, главная новость про всемирный день рыбака уже прозвучала.


photo В Закарпатье около городка Тисальок (Закарпатье) местный рыбак изловил сома, вес которого составляет восемьдесят килограммов. По оценкам специалистов возраст сома может быть от сорока до пятидесяти лет. Длина трофея свыше двух метров, а точнее 226см.


photoПятидесяти семилетнего кременчугского рыбака во время рыбалки на Псле искусали клещи. Медики насчитали пять укусов. Но мало того, после проведенных анализов, оказалось что рыбак инфицирован болезнью Лайма. Клещи озверели - это уже второй случай заражения этой болезнью в этом сезоне. А всего с марта в Кременчуге за медицинской помощью после укусов клещами обратились 208 человек.


photo Повезло шестилетнему Каллуму Броксесби (Великобритания), которому удалось выловить рыбу, о которой мечтают даже опытные рыбаки. Он поймал огромную красноперку. Ее вес 1,36 кг. Мальчишка пошел на рыбалку с отцом. Рыба атаковала его самодельный 15-ти миллиметровый плавающий бойл.


27.06.2015 Ссылка Смотрели [1542]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Гори оно ярким огнём, такой праздник! Каждый год одно и то же: или клёва нет, или погода хреновая! Вот и в этот раз всё отменили, всю ночь дождь лил, как из ведра! Не любит нас природа... • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: 0
    
    Цитата
    оказалось что рыбак инфицирован болезнью Лайма.

    -это жесть....С праздником Вас! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?