..
В солёной, вяленой, копчёной и сушёной рыбе полезных свойств в десятки раз меньше чем в свежевыловленной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест новостей про рыбалку. Выпуск №6

Предлагаем очередной выпуск коротких новостей на тему рыбалки. Это первый летний выпуск с обзором самых значимых событий, новинок и интересных новостей. Встречайте уже шестой выпуск. Наши дайджесты позволят вам всегда быть в курсе основных событий.


photo Житель Тернополя умудрился выловить в сельском пруду толстолобика, вес которого составляет тридцать семь килограммов. Измерение показало, что длина чудовища сто тридцать сантиметров. Чтобы вытащить добычу рыбаку пришлось прыгать в воду. Дотащить улов домой самостоятельно рыбаку не удалось - довелось звать на помощь.


photo Зеркального карпа весом 47,67 кг. и длиной сто двадцать пять сантиметров поймали в Венгрии на водоеме Евро Аква. Удача улыбнулась чешскому рыбаку. Пойманная рыба почти на 2 килограмма тяжелее, чем предыдущий рекордный карп, пойманный также в этом водоеме в сентябре прошлого года.


photo На Тайване рыбакам удалось поймать в воде нечто неизвестное. Ученым правда сразу же удалось установить, что выловленное существо имеет земное происхождение и является обычным ленточным червем из семейства немертины. Ну как обычным.. Это "обычный" червь имеет длину один метр. Мутируем потихоньку.


photo Исследования, проведенные маркетологами в интересах торгующих компаний, показали, что и в этом сезоне рыбалка сохраняет лидирующие позиции в рейтинге самых популярных хобби у мужчин. На втором месте уверенно находится увлечение автомобилями. Третье место занимает футбол. А вот в рейтинге у женщин на первом месте - увлечение рецептами, второе место - рукоделие, третье - фитнес. В категории общих увлечений и хобби без разделения на мужчин и женщин лидирует фотографирование и селфи, в частности. Второе место - пляжный отдых и третье место занимает туризм и путешествия.


photo Трендом новостных сообщений со словом рыбалка остаются сообщения о несчастных случаях на рыбалке. Казалось бы, безобидное хобби, имеющее целью отдых, но имеет статистику несчастных случаем, приближающуюся к печальной статистике трагедий на дорогах.


photoИ в завершение - самая популярная задача у школьников младших классов. Приводим ее здесь потому что она попала в число самых популярных запросов в сети по ключевому слову "рыбалка", так как имеет не прямое отношение к рыбацкой тематике. Но, наши рыбаки могут попробовать ее решить. Итак: 5 рыбаков за 5 часов выпотрошили 5 судаков. За сколько часов 100 рыбаков выпотрошат 100 судаков? Пишите ответы в комментариях. Первый решивший правильно получит плюсик в репутацию.



14.06.2015 Ссылка Смотрели [1790]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Мореман
    Оценка: 0
    Все замерло даже судак не жрет.Мешает Термоклин.Стоит такая жарища что рыба замерла.Мои две последние рыбалки принесли мало улова самая последняя с фарватера в раене Пристин принесла 4 судака по полтора кило каждый и щуку под два с половиной кило.Это ничтожный улолв за 5 часов болтанки на воде.Я думаю белая рыба пойдет эдак к концу Июля а то и к началу Августа не раньше. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Сорри изменяю мнение-тоже 5 часов!!! • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Первый правильный ответ хоть и со второй попытки. Плюс в репутацию уходит в Америку. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    СПАСИБО!!! • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    100 часов- все очень просто... • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    Из своих наблюдений и отзывов кентов - рыба стоит в пол воды и не берёт особо. Кажется, что вообще ванна, но по эхолоту рыбу видно, просто брать она не хочет. Предполагаем, что отходняки после нереста, начнет клевать после 20-х чисел. Источники и с черты города и с Дерийовки. Это по белой.
    Радует появление синца в уловах • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Рискну предположить что за 20 дней ;)
    Хотя рискну предположить и тот факт, что рыбаки явно не кременчужане, судя по активности нашего судака :( • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    не правильное предположение :) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?