..
В некоторых африканских странах на рыбалку ходят с лопатой, чтобы откопать в грязи рыбу под названием протоптер. Она в засуху зарывается глубоко в ил, который, даже высыхая, сохраняет рыбе жизнь.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест новостей про рыбалку. Выпуск №10.

Это юбилейный, десятый выпуск новостей про рыбалку. Продолжаем эту традицию, чтобы знакомить читателей нашего сайта с самыми заметными событиями за время, прошедшее с момента предыдущего выпуска. Кстати, будем рады, если члены клуба будут присылать администрации сайта ссылки на сообщения о таких событиях, для того, чтобы мы включали их в наши обзоры. Обратите внимание, мы начали включать в наши обзоры видео-ролики. Приступим.


photo Самое яркое видео за последнюю неделю снято в Калифорнии на рыбалке. Рыбакам удалось запечатлеть момент, когда акула выпрыгнула почти на три метра из воды. Случай произошел неподалеку от пляжа Хантингтон-Бич. В этих водах обитают три разновидности акул: большая белая, тигровая и синяя. Температура океана редко опускается ниже 22 градусов по Цельсию, а это благоприятные условия для размножения акул. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите видео-ролик. Случись такое на Днепре... :).


photo Следующее событие, прямо никакого отношения к рыбалке не имеет. Все интернет-издания сообщают о том, что женился полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка. Мы, конечно, за него рады, но есть одно но. Из-за своей фамилии этот футболист своей женитьбой вытесняет все новости про настоящую рыбалку с первых полос изданий и поисковых систем. Желаем Сергею Рыбалке НХНЧ.


photoСледующее интересное событие тоже нельзя пропустить мимо нашего внимания. Из-за кризиса, многие магазины, торгующие рыбацким оборудованием испытывают финансовые проблемы. Дорогостоящие снасти пылятся, бездействуют и не приносят прибыли, а новинки попросту не завозятся. Что делать? Если раньше на рынок вышли и уже закрепились такие услуги как прокат автомобилей: alisagold.ru и прокат катеров и лодок, то теперь появились попытки сдавать в аренду хорошие рыбацкие снасти и дорогостоящие инструменты. Дело конечно рискованное, так как тот же спиннинг легко повредить. Но видно другого выхода из кризиса владельцы магазинов пока не видят. Будем наблюдать, как развиваются события в этом виде бизнеса.


photo В городке Богуслав Киевской области в речке Рось критически низкий уровень воды, что поставило город, в котором проживает шестнадцать тысяч человек на грани экологической и экономической катастрофы. В некоторых местах отмечено полное пересыхание реки. Для местных жителей потеря реки равносильна приговору.


photo Двадцать пять фунтов (или одиннадцать килограммов пятьсот восемнадцать граммов) - такого судака вытащил с лодки в реке По итальянец. Длина судака равна девяносто сантиметров. Выуживание продолжалось почти полчаса. Все интернет-издания пишут, что это может стать новым мировым рекордом. Кто знает - так ли это? Или в Кременчуге ловили у побольше? Кстати, на фотке судак кажется вообще монстром и кажется что тут явно больше, чем одиннадцать килограммов. Ау, знатоки? Или это оптическая иллюзия?


08.08.2015 Ссылка Смотрели [1291]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Типа-правильное фото-хороший снимок!!! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?