..
Большинство видов рыб, оплодотворяют свои яйца (икринки) внешне: самка мечет сотни или тысячи мелких, неоплодотворенных яиц, а самец в этот момент выпускает свою сперму в воду, тем самым оплодотворяя икру.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Был на рыбалке? Получи 50 гривен

fisher-club.com

Запрет закончился и начинается летний рыбацкий сезон. Мы просыпаемся после межсезонной спячки и спешим порадовать членов клуба приятной новостью. Клуб успешных рыбаков предлагает рыбакам забрать свои 50 гривен за успешную рыбалку. А теперь подробнее, как не только получить удовольствие от рыбалки, но и заработать 50 гривен.

Чтобы получить 50 гривен, Вам необходимо: 1) Поехать на рыбалку; 2) Поймать рыбу; 3) Выложить на сайте отчет о рыбалке;

В конкурсе участвуют первые три отчета, выложенные после снятия запрета на рыбалку на главной странице сайта (не на форуме). Отчет должен содержать фото, на котором запечатлен счастливый рыбак со своим уловом. Фото должно быть свежим, с реальной рыбалки после снятия запрета 2017 года. Текст отчета - обычное описание рыбалки: чем красочнее - тем лучше. Приз в 50 гривен - пополнение счета вашего мобильного телефона (или пополнение вашего кошелька webmoney).

P.S. При определении победителя учитывается как обычно число просмотров и число плюсиков от членов клуба успешных рыбаков, поэтому чем быстрее вы опубликуете свой отчет - тем больше вероятность получить приз. Следите за новостями на сайте у нас еще будут сюрпризы в новом сезоне.

P.S. Если вы попали на эту страницу в поисках конкурсов для рыбаков, то, увы, текущий конкурс уже закончился и победители получили свои призы. Но не расстраивайтесь, заходите на сайт клуба успешных рыбаков регулярно, чтобы не пропустить новые конкурсы.

Ну а тем кто только собирается на рыбалку и не очень уверен в стабильности погоды, что характерно для межсезонья, может пригодиться универсальный костюм Norfin Verity, узнать об особенностях и преимуществах которого можно по ссылке: norfin.com.ua. В этом костюме вы не будете обливаться потом в жару, не замерзнете на ветру и не промокнете под дождем.


10.06.2017 Ссылка Смотрели [1087]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?