Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Кончик спина сделал, в шкафу навел порядок, посмотрел по ютубу как ловят уже хищника в этом году и посмотрел гисметео... После этой недели будет морозная погода и так весь месяц, все вот он промежуток для подготовки к подледному лову !
оберстфиш
оберстфиш    17.12.2017 • 14:32    [ №1771 ]   Репутация: [ + 687 ]
так что  на следующий год готовы!!!!!!!!!!!!!!! Если верить прогнозу может и на лёд выйдем? но я сезон пока не закрыл!
sergey_76    17.12.2017 • 18:19    [ №1772 ]   Репутация: [ + 222 ]
Сезон не закрыл, но к зиме еще не готов.
оберстфиш
оберстфиш    17.12.2017 • 19:48    [ №1773 ]   Репутация: [ + 687 ]
Всегда готов ко всему!!!
sergey_76    17.12.2017 • 22:26    [ №1774 ]   Репутация: [ + 222 ]
Я чего то не понимаю?..Как то вроде утихло,слава богу!Теперь читаю...какой-то OWS  блин и motobuk что за люди..         их поздравляют с Днем рождения,хотя бы пишут,напоминают.А кто это?..Охренненые члены или учвстники,вообще первый раз слышу!,,Может в шею тех кто не хочет общаться?..Давайте еще ряды проредеем,аааа?..Админ,та ёлки палки!,,Об одном 3 года ничего,Об другом 4 года!,Ни статьи ни отчета,что за приведения?.Мы же вроде чистились,давали за и против но все напрасно....к как были приведения на форуме,так и остались.Блин,возьму на свой контроль,кого же мы поздравляем с Днем рождения?.Самое то что меня не поздравили...но я ок,не в обиде...Думаем,а не просто чешемся,ждать морозов,занимайтесь и придумывает что нибудь!,,,Ну,блин,кого же я должен поздравить???Кто такие???Вошли через барахолку и остались членами клуба???Сорри,но накипело!!!Я все дописываю после обдуманного...Мои мысли,предупреждаю,если что судить только меня.Вот Зубатка,неглупая ведь женщина,красиво пишет,хотела хоть какое то место в конкурсе- напомню,ее кол.баллов больше 31!?!Звание-подполковник,4 года в форуме...Первое место у Андрея...Поздравляю...Статистика-уже полковник,меньше двух лет на форуме,5,6 балла всего!?!?Попал в струю или повезло???Я не завидую,но статистика говорит правду,а голоса...ну повезло,или??
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    18.12.2017 • 04:16    [ №1775 ] | Изменено CARPOVICH - Пн, 18.12.2017, 05:17   Репутация: [ + 1025 ]
Цитата CARPOVICH ()
.Мои мысли,предупреждаю,если что судить только меня.Вот Зубатка,неглупая ведь женщина,красиво пишет,хотела хоть какое то место в конкурсе- напомню,ее кол.баллов больше 31!?!Звание-подполковник,4 года в форуме...Первое место у Андрея...Поздравляю...Статистика-уже полковник,меньше двух лет на форуме,5,6 балла всего!?!?Попал в струю или повезло???Я не завидую,но статистика говорит правду,а голоса...ну повезло,или??
при всем моем уважении, но какой-то дурацкий пост.. к чему?? были правила.. тут на те - почему Зубатку не наградили....? она ведь более 4 лет на форуме (глупая не глупая)?.. если так мыслить, тогда надо было Юре Канцлеру первое место отдать... и т.д.
все буде добре!
zaur    18.12.2017 • 07:56    [ №1776 ]   Репутация: [ + 276 ]
Действительно. Были правила есть победители!
sergey_76    18.12.2017 • 17:27    [ №1777 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата
Давайте еще ряды проредеем,аааа?..Админ,та ёлки палки!,,Об одном 3 года ничего,Об другом 4 года!,Ни статьи ни отчета,что за приведения?
Вы согласитесь с тем, что нельзя было всех сразу чистить. По результатам года будет новая "чистка". Предыдущей чисткой мы дали возможность народу разобраться что к чему. Сделать выводы.
Цитата
Теперь читаю...какой-то OWS блин и motobuk что за люди.. их поздравляют с Днем рождения, хотя бы пишут, напоминают. А кто это?
Тут есть момент. На сайте регистрируются все кто хочет. Информацию о дне рождения вводят все. Робот, автоматом на главной напоминает всем у кого день рождения. А все кто это видят - на форуме имеют возможность высказаться. Вот и все хитрости. Администрация вручную (без робота) вручает подарок - виртуальный букет тем, кто активен. Как-то так.
admin    18.12.2017 • 17:48    [ №1778 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата
Теперь читаю...какой-то OWS блин и motobuk что за люди.. их поздравляют с Днем рождения, хотя бы пишут, напоминают. А кто это?
Я посмотрел этих пользователей - они не члены клуба, а просто пользователи когда-то зарегистрировавшиеся на сайте.
admin    18.12.2017 • 17:53    [ №1779 ]   Репутация: [ + 205 ]
CARPOVICH, Карпович молодец, подметил , что мертвые души оживают, но ни на форуме или в отчетах, а на барахолке.Я давно уже говорил о том, что если человек не принимает участия в жизни клуба,то он не может быть членом данного клуба , нужно просто вывести его из клуба и это будет справедливо.
оберстфиш
оберстфиш    18.12.2017 • 17:59    [ №1780 ]   Репутация: [ + 687 ]
Меня вообще ни разу не поздравляли вроде, но я как то особо по этому поводу не парюсь. Хотя и отчеты писал и общался вроде))
А на счет того, чтобы исключать - я например вообще сейчас живу не на Родине, по этому ни о какой рыбалке даже речи нет) Но если исключат - приму и смирюсь  biggrin
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    18.12.2017 • 18:33    [ №1781 ]   Репутация: [ + 356 ]
 
Цитата
она ведь более 4 лет на форуме (глупая не глупая)?.. если так мыслить, тогда надо было Юре Канцлеру первое место отдать... и т.д.
Полностью согласен с Зауром. Исходя из сказанного Карповичем места нужно распределять кто сколько в клубе , у кого сколько баллов и какое звание. Тогда и Сергей 76 как то не правильно победил,он всего то в клубе недавно. Были правила,было голосование я считаю всё по честному. У Андрея отличный отчёт, с классными трофеями то почему он не мог выиграть?
егор    18.12.2017 • 18:37    [ №1782 ]   Репутация: [ + 128 ]
st0kaN, Вопрос ни в том , что тебя сейчас нет на родине, а в том , что ты заходишь на форум и написав хоть два слова в полгода, оставляешь свой след. А ведь есть и такие, которые за два -три года ни разу не отписались то, вот в чем проблема ! Даже за пределами Родины тв нашел возможность напомнить о себе, а тот же Карпович, для примера, очень часто находится на сайте, хоть и в США.
оберстфиш
оберстфиш    18.12.2017 • 18:55    [ №1783 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата
Меня вообще ни разу не поздравляли вроде, но я как то особо по этому поводу не парюсь. Хотя и отчеты писал и общался вроде))
Специально зашел посмотреть а не забыли ли мы Вас поздравить? Оказалось, что нет - все нормально. Пока активность была были и поздравления.
admin    18.12.2017 • 19:58    [ №1784 ]   Репутация: [ + 205 ]
admin, да все нормально, я по этому поводу не заморачиваюсь вообще dn
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    18.12.2017 • 20:08    [ №1785 ]   Репутация: [ + 356 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?