Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Не морозятся. Приехал в командировку на Дунай. Забросил час простоял - ноль. Утром буду выходить-бьет возле берега жерех.
егор    10.06.2017 • 15:35    [ №1606 ]   Репутация: [ + 128 ]
Дунай мутный.Гонит глину.местные говорят что успокоится течение и станет прозрачней тогда будет клев.
егор    10.06.2017 • 15:39    [ №1607 ]   Репутация: [ + 128 ]
Все нарыбачился.Сперва оборвал два крючка,а потом кормак со всем гамузом.Нужно искать новое место.Тут одни цэпы.
егор    10.06.2017 • 16:18    [ №1608 ]   Репутация: [ + 128 ]
Почему с мобильного не добавляются фотки
егор    10.06.2017 • 17:41    [ №1609 ]   Репутация: [ + 128 ]
В пяти метрах от берега,на пляже,бьет жерех.Буду пробоать.Хотя местные говорят-бесполезно.
егор    10.06.2017 • 17:45    [ №1610 ]   Репутация: [ + 128 ]
Все сижу в кахвэ на берегу Измаильского речпорта ,пью измаильское пиво с брынзой.Класс!Всем форумчанам привет из Измаила.
егор    10.06.2017 • 21:15    [ №1611 ]   Репутация: [ + 128 ]
Цитата vorjik ()
А вот это уже не мелочь

А мне вот интересно теперь, кто вчера/сегодня на воде - отпишитесь меньше стало сеток или все так же? Я к тому что накрыли только один из сегментов браконьерской мафии или взялись за всю сразу?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.06.2017 • 08:10    [ №1612 ]   Репутация: [ + 1269 ]
кто с лодок вчера был? я занят пока не вырвался а батя 8 кил наловил. попадались до килошные карасики и разная белая рыбка. клев целый день.
sawa78    11.06.2017 • 08:17    [ №1613 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
кто с лодок вчера был? я занят пока не вырвался а батя 8 кил наловил. попадались до килошные карасики и разная белая рыбка. клев целый день.

Вовчик та многие вчера были. Вопрос лишь в том кто отпишется?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.06.2017 • 08:20    [ №1614 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я не был, но были коллеги с работы в Чикаловке, выплывали с груши, то после пролива на плесо стояли сети, но то наверно местные браки
vorjik    11.06.2017 • 09:03    [ №1615 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата KANCLER ()
меньше стало сеток или все так же?
На Рынковского трусят сети и ставят обратно никого не боясь лодок  8.
Hemul    11.06.2017 • 11:19    [ №1616 ]   Репутация: [ + 7 ]
Цитата Hemul ()
На Рынковского трусят сети и ставят обратно никого не боясь лодок  8.

Ну на Рынковского есть и сети рыбартелей... или явно не их сети?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.06.2017 • 18:33    [ №1617 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я был в Килеберде с 9 на 10 , решил учиться квочить. У Чифа купил 20 пиявок, нарыл полсотни червей , получил от Эдика в аренду квок и сделанную для ловли сома удочку. Часов в 18 выехали на воду, что бы не позориться с учебой я ушел на успенковские ямы учится работать квооком, а мужики до 23 часов вызывали хитрого хищника из глубин, но кроме двух выходов без пробы наживки , ничего больше не увидели. Рано утром пошли на ямы в районе Саловки - Успенки , но и там полный ноль. Короче и пьявки и черви спущены в гараже в яму, до лучших времен. На трол попалось 3 окунчиков, а на джиг 6 шт, один грамм на 700, а так средний вес окуня 200 гр. Брал в течении получаса, причем брал красиво. Правда , при тролле влетел винтом в сети, пришлось обрезаться и ехать в берег выпутываться, что заняло полчаса. Но клев пропал и было видно только по выпрыгиванию из воды мелочи, что окунь охотится в верхних слоях. В 10 утра я уже был возле машины, поднявшийся ветер не давал возможности рыбачить, а выехав в Днепр, вообще приуныл _ волна заливала лодку. Вот как то так. Сомов мы не поймали, квокать так и не научился, жаль будет пьявок, если пропадут.
оберстфиш
оберстфиш    12.06.2017 • 11:53    [ №1618 ]   Репутация: [ + 687 ]
vezdehod    12.06.2017 • 19:47    [ №1619 ]   Репутация: [ + 226 ]
Сегодня и я наконец то открыл лодочный сезон.
Что сказать,на рыбалку собирался на легке,во первых хотел посмотреть на новоприбывших и давно хотел половить исключительно на поверхностные приманки.Лукавить не буду,все же взял с собой коробочку провереных старичков,но так уж вышло что практически их не открывал.
Целый день ловил на попперы ну и не много на волкеры,окунь хоть и не выказывал особо свое присутствие,но при звуке смачного ЧПОК,просто вылетал со всех сторон.Преувеличивать не буду,количество голов не считал,но их было ОЧЕНЬ много,в основном 100-200гр,так же были откровенно микро или нано окуни ну и достойные экземпляры.Еще было два схода не больших щук (+/-500-700гр),и один досадный срез(до 1,5кг),но то моя вина,излишняя самоуверенность,да и окуня усыпили бдительность,ловил без поводка.Вообщем рыбалкой остался доволен на 5---,минус за свою же халатность по поводу щуки.
Из не приятного,зацепил забытую раколовку,точнее паровоз из двух штук,закинул в лодку и погнал на берег
,в них  с десяток дохлых раков,один ЖИВОЙ линек,тухлая черепаха и еще какая то неизвестная мне рыба,тоже живая.Все живое отпущено,раколовка изрезана.Ну как-то так.
ПС:Вся рыба осталась у себя на родине.Как приехал на легке,так и уехал)))))).
Ну и на заметку,как всегда на высоте были:
1.юзури 3дс поппер  ;2.рапала скитер поп 7размер  ;3.лаки крафт ганфиш  ;4.джакал ск поп  ;5джаксон рапоп.
Еще отметились ужгород стик,ридж90,дайва дабл клатч 95,юзури лминоу 66,юзури дино кренк (новичек-троллинг),аглия лонг 2медь,аглия лонг 1+медь (срез).
Как Вы видите окунь тупо ЖРАЛ.
ФОТО НЕ ДЕЛАЛ,ЛИШЬ ДЛЯ СЕБЯ.
Крик души,фото как обычно,не грузит.Да-Да,знаю,размер.Но ....
vezdehod    12.06.2017 • 21:21    [ №1620 ]   Репутация: [ + 226 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?