Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Обновки для рыбалки
Обновки для рыбалки
Новые вкусняшки! :biggrin:
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    20.11.2015 • 19:12    [ №166 ] | Изменено Korotia - Пт, 20.11.2015, 19:30   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата pol2901 ()
на сегодня это уже 765 гривен.

Ну да... еще плюс накрутка, растаможка и еще какая нидь чупуха.. вот и выйдет тысячи две у нас. Или нет? У меня один такой.. тест от 4гр. до 25гр. Но кидаю им и больше. Немного проваливается, но терпимо. Чуйка вроде не плохая. Слышны даже маленькие тычки малька, который не берет, а отталкивает. ca Второй у меня какой то немец, с тестом на слона ( не помню как дразнят его )
Главное оставаться человеком!
Эхолот    20.11.2015 • 22:53    [ №167 ] | Изменено Эхолот - Пт, 20.11.2015, 22:55   Репутация: [ + 415 ]
CARPOVICH, Сивейда С3фа, придаток 5,5 :1, две шпули, 4 подшипника. Вот это можно сказать бюджетная катушка. Но, хочу сказать, что за счет придатка и подшипников, очень даже ничего, удобная хоть и простенькая. Легко и быстро выуживается даже 5 кг. щука. Служит уже наверное лет.. даже не могу сказать сколько...Ручки менял правда. С моим весом их раздавить раз плюнуть. Лодка маленькая.. барк, одноместная. Где о на дереве воб повиснит, чтобы его снять, иногда приходится спин ложить. И тут, неловкое движения и ручки гайка! ca Расставаться с катухой не хочу. Однажды в воду попала, песком забило, так я ее бензином промыл, в отверстия маслица капнул, и по сей день работает. А дорогую, уже бы раза два, к мастеру сносил. Проще новую купить. aga
Главное оставаться человеком!
Эхолот    20.11.2015 • 23:37    [ №168 ]   Репутация: [ + 415 ]
Korotia, прости дружище! Не могу пока ничего заказать. Аврал у меня тут. Не берутся делать операцию, дали месяц на подготовку... пролечится, бондаж поносить, чтобы кишки хоть немного на место легли. Сразу на 5000 тыс. скупился, а еще не все и купил. Позже куплю, сейчас оно не нужно, эти лекарства использую, потом очередь других придет. Прости, дружище?! Понимаю, не красиво получилось, но что поделать! Надеюсь ты поймешь меня. dn (То есть респект! )
Главное оставаться человеком!
Эхолот    20.11.2015 • 23:42    [ №169 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
! Понимаю, не красиво получилось, но что поделать! Надеюсь ты поймешь меня. (То есть респект! )

Не переймайтесь,все нормально,силикон разберают как горячие пирожки на вокзале :),по мере надобности закажите!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    21.11.2015 • 04:33    [ №170 ] | Изменено Korotia - Сб, 21.11.2015, 04:35   Репутация: [ + 1093 ]
Прикупил ещё чуть чуть балансов (на этот раз 5см), думаю может когда-то станет лёд и я может быть через пару сезонов их разловлю  biggrin
Брал в "Крючкоф" на оптовой
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    21.11.2015 • 18:02    [ №171 ] | Изменено st0kaN - Сб, 21.11.2015, 18:02   Репутация: [ + 356 ]
В связи с зимним окукливанием на диване, готовимся к весне

и давно термос хотел прикупить вместо умершего китайца 
vorjik    27.11.2015 • 23:40    [ №172 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
и давно термос хотел прикупить вместо умершего китайца
  Одного китайца поменял на другого?  podmig И сколько он стоит в гривнах?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.11.2015 • 23:44    [ №173 ]   Репутация: [ + 1269 ]
в 2 раза дешевле, чем стэнли, кстати тоже китаец
vorjik    28.11.2015 • 09:25    [ №174 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
в 2 раза дешевле, чем стэнли, кстати тоже китаец

Ну сравнивать рядового китайца со "Стенли" это как сравнивать Мэрседес с ВАЗом aga и хотя мощностя многих известных брендов действительно расположены в Китае, поверь что качество изделий от этого ничуть не хуже aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.11.2015 • 09:52    [ №175 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ну я буду считать его немецким китайцем biggrin . На ночь оставил его во дворе на улице - полет нормальный. Просто когда-то был китайский китаец со стеклянной колбой - до первого падения, есть с чем сравнивать, время покажет. Я знаю что "Стенли", "Термос", "Зозируши" - огонь , но дорого
vorjik    28.11.2015 • 11:05    [ №176 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
и давно термос хотел прикупить вместо умершего китайца

Если Вы взяли на литр, то у меня точно такой, в ноябре ему третий год пользования, отличный термос, не пожалеете.
У него "полуоборотная" пробка, ненужно ее откручивать полностью и вынимать, а достаточно повернуть на оборот и наливай чай,
канавки в пробке пропускают чай и задерживает заварку, если насыпать заварку прямо в термос. Держит отлично, зимой если весь чай не выпил, заваренный в пять утра, то дома вечером чай горячий, но чай очень редко остается.ОТАКЕ.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Kamillfo    28.11.2015 • 11:47    [ №177 ]   Репутация: [ + 30 ]
vorjik, хорошие воблерочки! Они на твич тоже сгодятся? zachet
Главное оставаться человеком!
Эхолот    28.11.2015 • 20:04    [ №178 ]   Репутация: [ + 415 ]
Они на твич тоже сгодятся?

Так это только на твич, я не троллингист. У меня был такой 120 плавающий (продал, т.к. облегчился немного по удилищу), разловлен был на первой же рыбалке. Ловить будут уверен на все 100%
vorjik    28.11.2015 • 20:40    [ №179 ]   Репутация: [ + 161 ]
Вот они подарочки от черной пятницы спин у лайт-25$. Теплая фуфаечка с капишеном и логотипом 10$. Пара воблерков по 2$ и магнитик на холодильник-подарок магазина. Пока вот так.
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    30.11.2015 • 20:19    [ №180 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Обновки для рыбалки
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?