Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
С Днем рождения
А сегодня поздравляем с днюхой Женю Моторатора! poz Всех благ тебе Жека и главное не пропадай с сайта и не выбывай из нашей рыбацкой семьи! az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.09.2016 • 10:22    [ №196 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня День рождения у САМОГО ЗАГАДОЧНОГО человека, который зарегистрирован на нашем сайте, у некого Kamilfo. Почему загадочного? Потому что никто его не знает и на письма в личку он тоже не отвечает, на сайте пишет крайне редко, но посты его всегда по теме и содержательны.
Пожелаем ему здоровья, трофеев на рыбалке (если он рыбак, почему ЕСЛИ, потому что ни одного его отчета я не видел) и всего того, чего он сам хочет от этой жизни! Ну и может таки он хоть когда-то перестанет быть загадкой нашего сайта? podmig
poz dn gift
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.09.2016 • 14:17    [ №197 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Народ! Ну что Вы такие безразличные все? grustno ну ладно я ВЕСЬ ДЕНЬ отсутствую за компом и вот только добрался, чтобы написать свои поздравления одному из старейших наших форумчан и истинному рыбацюге Сереге Карпову, но почему все остальные молчат? Ведь на сайте горит ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ инфа об имениннике! aga Печально если честно, что все на морозе... grustno
Серега! От имени администрации сайта и от себя лично поздравляю тебя с Днем рождения!!! poz Даже и не знаю ЧТО тебе пожелать кроме здоровья и рыбалок таких чтобы в кайф!!! zachet Вроде как Вы там живете в цивилизации и все блага Вам там доступны... Ну разве что ДЕНЕГ тебе еще, чтобы этими благами там пользоваться в свое удовольствие!!! az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.11.2016 • 19:56    [ №198 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, Я тоже отсутствовал.... и я конечно же поздравлю своего онлайновского друга -Карповича!
Главное оставаться человеком!
Эхолот    11.11.2016 • 21:29    [ №199 ] | Изменено Эхолот - Пт, 11.11.2016, 21:38   Репутация: [ + 415 ]
Серёга! Дружище! Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Благодарен Богу, что у меня есть такой друг как ты, пусть даже онлайн! Молюсь за тебя, Господу Богу моему, чтобы благословил тебя, всеми благословениями, и всеми милостями! Чтобы Бог оградил тебя, от всех  напастей и атак сатаны, болезней и не удач! С днём рождения тебя, дружище! 
Главное оставаться человеком!
Эхолот    11.11.2016 • 21:37    [ №200 ] | Изменено Эхолот - Пт, 11.11.2016, 21:41   Репутация: [ + 415 ]
Спасибо большое за поздравление!!Очень тронут,особенно Володиным поздравлением!!!Володя,спасибо,дай Бог твои слова да Богу в уши.Спасибо огромное!!!
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    13.11.2016 • 02:13    [ №201 ]   Репутация: [ + 1025 ]
CARPOVICHah
Главное оставаться человеком!
Эхолот    13.11.2016 • 14:10    [ №202 ]   Репутация: [ + 415 ]
Если верить информации на нашем сайте, то сегодня у одного из наших спонсоров "Осенний Кремень 2016" и просто у нашего коллеги Андрея CHIEF день рождения! Поэтому от себя лично и от администрации сайта хочу поздравить Андрюху с красивыми цифрами в паспорте и пожелать, чтобы эти цифры как минимум удвоились aga но при этом доставляли имениннику радость жизни и увлечения любимым делом udochka fisher lodka ну а для этого ЗДОРОВЬЯ!!! и финансовой стабильности в бизнесе, для чего пожелаем имениннику хороших и благодарных клиентов! poz gift az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.01.2017 • 12:51    [ №203 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Информация верная на сайте! :)))
Спасибо большое за поздравление!!!!
chief    16.01.2017 • 13:31    [ №204 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата chief ()
Информация верная на сайте! :)))
Спасибо большое за поздравление!!!!

Так сегодня по этому поводу в магазине скидки 50%? biggrin или всем покупателям по 100грн и пирожок от заведения? Гулять так гулять? az bayan clups bv
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.01.2017 • 13:35    [ №205 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
ак сегодня по этому поводу в магазине скидки 50%?
Не, сегодня магазин не работает...  smile  podmig
chief    16.01.2017 • 16:43    [ №206 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата chief ()
Не, сегодня магазин не работает..
судя по всему, и завтра до обед!

biggrin 

с Днем рождения!

здоровья, мира и трофеев!
Lenda    16.01.2017 • 16:46    [ №207 ]   Репутация: [ + 686 ]
Сегодня Андрюха Близнюк празднует свой первый юбилей aga От имени администрации сайта и от себя лично хочу поздравить его с этим днем и пожелать всего самого наилучшего! poz Однозначно здоровья и стабильности в семье и на работе, а также хочу пожелать ему не останавливаться на достигнутом и на очередных соревнованиях "Осенний Кремень" подняться еще на ступеньку а то и на две выше mesto_1 aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.01.2017 • 10:22    [ №208 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Энтузиаста, прогрессирующего рыбака и просто хорошего человека(так и хочется добавить Парохода biggrin  )

с первым его Юбилеем!

желаю, чтобы денег и здоровья хватало на все хобби и хотелки!
Lenda    23.01.2017 • 16:50    [ №209 ] | Изменено Lenda - Пн, 23.01.2017, 16:51   Репутация: [ + 686 ]
С Днюхой Андрюха! Всего тебе самого хорошего в жизни!
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    23.01.2017 • 18:41    [ №210 ]   Репутация: [ + 356 ]
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем рождения
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?