Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Днепр (Проверка наличия Щуки в Келебердинских плавнях)
Река Днепр
Цитата aslav ()
В проточной воде заболеваемость рыбы на порядок ниже.
А может просто сама вода в Псле ПОКА ЕЩЕ чище чем в Днепре потому там и меньше больной рыбы?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.11.2013 • 11:20    [ №31 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Прошли соревнования  "Клевая Каска" на база "Клевая" в Дереевке 2.11.13.
Спонсором была компания "Флагман." которая предоставляла воблеры для рыбалки, также компания Supra, предоставившая призы за 1,2 и 3 места.
Есть видео с соревнований,  просьба нигде его больше не выкладывать.
Посмотрели, порадовались за наши края и все.
http://www.ex.ua/840670168712  Приятного просмотра.
pol2901    06.11.2013 • 11:35    [ №32 ] | Изменено pol2901 - Ср, 06.11.2013, 11:36   Репутация: [ + 710 ]
Жека! У меня чето не открывается видео  ah может не так что делаю... Там куча всяких фильмов, а про соревнования не нахожу bl Когда нажимаю именно на "Клевая каска" вот такое сообщение выскакивает "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу fs100.www.ex.ua."
Ладно сейчас пойду путем именно скачивания, а хотел в он-лайне...
А фиг там, выдает ту же самую проблему... be aq bc
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.11.2013 • 11:45    [ №33 ] | Изменено KANCLER - Ср, 06.11.2013, 11:52   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Жека! У меня чето не открывается видео ah может не так что делаю...
 Не знаю, я онлайн не смотрел, я закачал его просто, все закачалось и открывается отлично. Какая куча фильмов, там оно всего одно!. На "клвевая каска" наживать не нада, с права смотри есть окошко,  ЗАГРУЗИТЬ.
pol2901    06.11.2013 • 11:47    [ №34 ] | Изменено pol2901 - Ср, 06.11.2013, 11:50   Репутация: [ + 710 ]
Прошла неделя отпуска, строил на нее грандиозные планы, но они не сбылись.
На рыбалках был, и с Юрой, и с сыном, и сам один раз.
Хотелось трофеев - но не получилось, когда сам был взял 4-ку и все, а так в основном 1,5 - 2,5 кг.
По кол-ву и суммарной массе более чем достаточно. Крайний раз был в этот понедельник с Димкой. Прошлый раз
он показал мастер-класс взяв 4-ку и 5-ку, на этот раз мне пришлось отыграться. Я поймал 6 щук и один хороший сход при полном нуле у него. Как говорится мастерство не пропиваемо!

Lenda    06.11.2013 • 11:52    [ №35 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
Как говорится мастерство не пропиваемо!
Олежка! Есть еще трофейная щука (если читал мой последний отчет), но стоит именно на больших глубинах где к сожалению цепы и приходится терять рабочие воблера aq , придется точно упираться тупо в джиг, т.к. там потери менее ощутимы aga
А вообще я рад приветствовать МАСТЕРОВ по ловле хищника на этом форуме. Собрались почти все, кто ловит хищника сейчас. 
Жека предложил закрыть сезон, но чтобы не мусолить эту тему здесь, создам отдельную тему, там давайте и обсуждать ее.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.11.2013 • 11:56    [ №36 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
А может просто сама вода в Псле ПОКА ЕЩЕ чище чем в Днепре потому там и меньше больной рыбы?

Ещё в детстве читал книгу, когда из ставка больную рыбу выпускали в проточный канал, и она выздоравливала.
aslav    06.11.2013 • 11:57    [ №37 ]   Репутация: [ + 16 ]
Цитата KANCLER ()
А фиг там, выдает ту же самую проблему... be aq bc
Юра не знаю, что у тебя не получается, Олег Ленда говорит, уже посмотрел, Попробуй другим браузером открыть. Я Мазилой пользуюсь.
pol2901    06.11.2013 • 12:05    [ №38 ]   Репутация: [ + 710 ]
Не знаю, не грузится ни с одного из 3-х браузеров. Видать сын наставил каких-то фильтров и они воспринимают это как спам. Другие видео грузятся БЕЗ ПРОБЛЕМ! Вечером придет сын - разберусь...
P.S. Тему про закрытие сезона я создал
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.11.2013 • 12:11    [ №39 ] | Изменено KANCLER - Ср, 06.11.2013, 21:16   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата pol2901 ()
Посмотрели, порадовались за наши края и все
Спасибо Женя ето было познательно.

Добавлено (06.11.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата KANCLER ()
Не знаю, не грузится ни с одного из 3-х браузеров.
Загрузил через Хром без проблем (смотри онлайн)
Меч    06.11.2013 • 20:25    [ №40 ]   Репутация: [ + 42 ]
Да впечатлил видеоролик, ребята в субботу порыбачили славно. А в пятницу русловая щука кушать не хотела напрочь, я с Борисовичем Hemul утром в тумане окуней только наловили попперами, а весь остаток дня прокатались в поиске напрасно от Камянных Поток до Душмана и обратно.
Hunter    07.11.2013 • 01:56    [ №41 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Hunter
а весь остаток дня прокатались в поиске напрасно
В тот день я в 9:00 взял 4-ку под успенской дамбой и сразу как с вами встретился взял еще 2 полторушки и все. С 11:00 купал воблера до вечера, благо было время "обмыть" весь арсенал и насладиться красотами Днепра.
Lenda    07.11.2013 • 10:22    [ №42 ]   Репутация: [ + 686 ]
Вчера целый день баражировали Чиколовку и Келеберду вдоль и поперек - как в ванной.
Только к завершению рыбалки вымучали трешку притом взяла взаглот - значит жор, но какой то слабый.
Denmers    09.11.2013 • 22:07    [ №43 ] | Изменено Denmers - Сб, 09.11.2013, 22:10   Репутация: [ + 151 ]
Цитата Denmers ()
Вчера целый день баражировали Чиколовку
Тоже вчера с товарищами был в Чиколовке,они тролили,а я на бросок вдоль камышей.Взял две штуки 1.200-1.300 и два схода, на железо.Друзья от ноля так и не ушли.
P.S.Под вечер пока ждал товарищей решил побросать железяку возле грушки.При очередной проводке удар,подсечка,ЕСТЬ!!!Тащу,адреналин зашкаливает,вот-вот должна показаться,рука тянется за подсакой и вот ОНА!!! bv

Оказалось резиновый сапог поймал за голенище,а так давила! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    10.11.2013 • 10:47    [ №44 ] | Изменено Korotia - Вс, 10.11.2013, 10:51   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Korotia ()
Оказалось резиновый сапог поймал за голенище,а так давила!
Эх Олег! Чего ж ты фотку с сапогом не выложил, фоток со щуками здесь хватает, а с сапогом - НИ ОДНОЙ! ca

Добавлено (10.11.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Denmers ()
Вчера целый день баражировали Чиколовку и Келеберду вдоль и поперек - как в ванной
Дэн! Странно что мы с тобой ни разу не пересеклись. Мы с напарником были и там и там. Но т.к. цели у нас были разные(мы ориентировались на судака), то возможно и тролили мы в разных местах. С лодкой под командованием Олега Ленды  не только пересеклись , но и az пожелали хорошей рыбалки и свой "Бум-бум" я таки ощутил, хотя и не взял, но об этом ниже...
Т.к. особо писать не о чем по вчерашней рыбалке - судака в бросок половить не получилось, по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам, а в тролинг он жрать напрочь отказался, притом ВЕЗДЕ где мы пробовали, то удалось только уговорить 3 небольшие щуки до 1,5 (я уже такой размер начал считать небольшим, видать зажрался biggrin ) и было 2 схода, причем приличных. Одну не дотянул напарник до лодки каких-то 4-5м , она вышла на свечу и выплюнула воблер, а я свою даже не видел, только ощутил удар и поборолся 4-5 сек. не более, после чего на том конце ощутилась знакомая слабина - значит вечера она мене переиграла или ее жажда к жизни была ГОРАЗДО сильнее моего желания ее поймать aga ) Все щуки были пойманы строго по МОЕМУ графику, т.е. после 12-00 (т.е. после 13-00 по старому времени). Мог бы конечно наверное выловить и больше, но были причины, не позволившие мне это сделать grustno В целом  вчерашняя рыбалка у меня не сложилась, начиная с неудачных поисков клыкастого и заканчивая тем, что у меня на работе в полдень возникли проблемы (пропало электричество, а этим вопросом никто кроме меня там не ведает) и каждые пол часа вместо того, чтобы сосредоточиться на рыбалке я вел переговоры с разными людьми по этому вопросу. Поэтому не было даже настроения делать фоток , да и хвастать там нечем bl хоть бы сапог словил, что ли... ap
Так что ждем отчетов вчерашних чемпионов! mesto_1 Не знаю как закончила день лодка под "командованием" Ленды, но Жека отличился знаю точно, впрочем думаю он сам всё напишет....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.11.2013 • 12:17    [ №45 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Днепр (Проверка наличия Щуки в Келебердинских плавнях)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?